Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Предложение пустого альтруизма ради развлечения

 
Имя
Сообщение
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2540 дн. назад

id:34850, глюки у вас там: зарегался через фб, кроме почтового ящика не совпадает НИЧЕГО)))
Асачёв Тарас
Асачёв Тарас
Писатель, Диктор
Рег.: 09/06/2016 19:48:10
2540 дн. назад

id:20858, Там вообще лютый кошмар если копнуть по глубже, работать там и работать, а если все пойдет на уровне, то можно на "прем" наскрести и активировать локальную регистрацию. Сейчас там просто болванка, пустая, типовая и некрасивая.
Ника Ракитина
Ника Ракитина
Писатель
Рег.: 11/02/2017 12:34:31
2540 дн. назад

{quote:1/30761:2/#p30847}Блин я вот описывать все начал и вспомнил, как это было тяжко.... ждать того, кто пропадал на неделю....
// id:34850{quote}

А это в правилах задается. У нас на игре больше суток никто никого не ждал.

На Укозе лучше раз нормально зарегаться - потом можно этим регом входить на все укозовские сайты.
Игорь Митрофанов
Игорь Митрофанов
Писатель
Рег.: 22/08/2016 15:21:40
2540 дн. назад

{quote:1/30761:3/#p30899}
Блин я вот описывать все начал и вспомнил, как это было тяжко.... ждать того, кто пропадал на неделю....
// Асачёв Тарас, [#]
А это в правилах задается. У нас на игре больше суток никто никого не ждал.
// id:47480{quote}

Заинтриговали. Сайт Тарас уже создал. Какие дальнейшие действия?
Асачёв Тарас
Асачёв Тарас
Писатель, Диктор
Рег.: 09/06/2016 19:48:10
2539 дн. назад

Надо создать структуру, основные моменты, дизайн, ветки форума, права пользователей, правила приема. Это раз.
Написать хотя бы вводную историю мира, локации по минимуму и ввести первых героев администрации, так как изначальные сюжеты задают именно они. Это два.
Начать игру. Это три.

Практика показывает, что для интересной сюжетной линии хватает всего 3 игроков, так что прорвется!
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2539 дн. назад

id:34850, не-не-не... надо выяснить, как там сообщения отправлять, а то я запарился. Одно прошло, на второе раз десять жамкал и ... Одним словом, палец устал)
Асачёв Тарас
Асачёв Тарас
Писатель, Диктор
Рег.: 09/06/2016 19:48:10
2539 дн. назад

id:20858, Там запреты разбросаны уже и защита. Без регистрации и перевода в группу пользователей - писать не получится. Надо потом запись сделать как и чего. Но суть будет как и тут - ответы и новые темы.
Спасибо сказали: Ника Ракитина
Ника Ракитина
Ника Ракитина
Писатель
Рег.: 11/02/2017 12:34:31
2539 дн. назад

id:34850, так вперед, создавайте форум. Не на стенке же общаться.
И пожалуйста, чтобы пост проходил без всяких кодов подтверждения, они бесят невероятно.
Асачёв Тарас
Асачёв Тарас
Писатель, Диктор
Рег.: 09/06/2016 19:48:10
2539 дн. назад

Для начала надо определиться из чего его делать, а антиспам-защита отключается только на зарегистрированных пользователях.
Асачёв Тарас
Асачёв Тарас
Писатель, Диктор
Рег.: 09/06/2016 19:48:10
2539 дн. назад

Аррайда Вайрас - Модератор
Andrey Zheldak - Модератор
Игорь Митрофанов - Модератор


Вот список первых кто вляпался. Прошу зайти в форум и узреть все своими глазами :))))

А для всех открывать ничего нельзя, спамеры это ужас дикий, могу так сайт засрать, что не отмыться никогда..... (пример: http://terridreams.do.am/)

Предложение пустого альтруизма ради развлечения - а давайте соберемся группой тем кому делать особо нечего и создадим ФРПГ (Форумная пошаговая ролевая игра), может кто знаком с темой. Я в свое время в махровые 2008-2010 активно игрался и поднимал свой литературный уровень и качал фантазию. Так почему бы и нам не сваять что-то общее?
Все верно это чистой воды потеря времени и сил, но если выгорит, это неплохое времяпровождение, развлечение и кач фантазии.

Как предложение от меня, можно сделать игру с максимальным размахом по жанрам, но это уже в переписке.

Ну, кто что думает?

P/S/ Может и Админ загорится идеей привлечения народа и нам выделят веточку отдельную

id:34850, глюки у вас там: зарегался через фб, кроме почтового ящика не совпадает НИЧЕГО)))

id:20858, Там вообще лютый кошмар если копнуть по глубже, работать там и работать, а если все пойдет на уровне, то можно на "прем" наскрести и активировать локальную регистрацию. Сейчас там просто болванка, пустая, типовая и некрасивая.

Асачёв Тарас

Блин я вот описывать все начал и вспомнил, как это было тяжко.... ждать того, кто пропадал на неделю....


А это в правилах задается. У нас на игре больше суток никто никого не ждал.

На Укозе лучше раз нормально зарегаться - потом можно этим регом входить на все укозовские сайты.

Надо создать структуру, основные моменты, дизайн, ветки форума, права пользователей, правила приема. Это раз.
Написать хотя бы вводную историю мира, локации по минимуму и ввести первых героев администрации, так как изначальные сюжеты задают именно они. Это два.
Начать игру. Это три.

Практика показывает, что для интересной сюжетной линии хватает всего 3 игроков, так что прорвется!

id:34850, не-не-не... надо выяснить, как там сообщения отправлять, а то я запарился. Одно прошло, на второе раз десять жамкал и ... Одним словом, палец устал)

id:20858, Там запреты разбросаны уже и защита. Без регистрации и перевода в группу пользователей - писать не получится. Надо потом запись сделать как и чего. Но суть будет как и тут - ответы и новые темы.

id:34850, так вперед, создавайте форум. Не на стенке же общаться.

И пожалуйста, чтобы пост проходил без всяких кодов подтверждения, они бесят невероятно.

Для начала надо определиться из чего его делать, а антиспам-защита отключается только на зарегистрированных пользователях.

Аррайда Вайрас - Модератор
Andrey Zheldak - Модератор
Игорь Митрофанов - Модератор


Вот список первых кто вляпался. Прошу зайти в форум и узреть все своими глазами :))))

А для всех открывать ничего нельзя, спамеры это ужас дикий, могу так сайт засрать, что не отмыться никогда..... (пример: http://terridreams.do.am/)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?