Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Предложение пустого альтруизма ради развлечения

 
Имя
Сообщение
Игорь Митрофанов
Игорь Митрофанов
Писатель
Рег.: 22/08/2016 15:21:40
2555 дн. назад

Кто-то очень жаждет приключений,
Этот сочиняет, тот поёт,
Я себе придумал развлеченье,
И создал страну наоборот...
(Л.Варданян)

Два разных мира на одной планете. Разве это не интереснее, чем заезжанный штамп с параллельными мирами?
По поводу отсутствия электричества во внутреннем мире - должен ведь быть какой-то паритет между мирами. На поверхности не действует магия, под поверхностью нет электричества.
В связи с этим придумал статью экпорта во внутренний мир - любого рода передвигающаяся техника, но без силовых агрегатов. Представьте себе Aston Martin One-77, у которого вместо движки в 750 лошадей стоит какая-нибудь магическая приблуда.
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2555 дн. назад

{quote:1/30761:6/#p31357}Представьте себе Aston Martin One-77, у которого вместо движки в 750 лошадей стоит какая-нибудь магическая приблуда.
// id:38393{quote}

тогда уж и дороги к нему представляйте, асфальтированные, с разметкой, с уборщиками лошадиного дерьма...
Игорь Митрофанов
Игорь Митрофанов
Писатель
Рег.: 22/08/2016 15:21:40
2555 дн. назад

{quote:1/30761:6/#p31358}тогда уж и дороги к нему представляйте, асфальтированные, с разметкой, с уборщиками лошадиного дерьма...
// id:20858{quote}

Гастарбайтеров во всех мирах полно. Найдётся кому и асфальт класть, и его же от лошадинного дерьма очищать
Асачёв Тарас
Асачёв Тарас
Писатель, Диктор
Рег.: 09/06/2016 19:48:10
2555 дн. назад

Тогда лучше посмотреть на творчество Корнева с его Дивизионным Комиссаром, где машины ездили за счет сущности, которую заставляли двигать системы авто, а чтобы она делала это более резво, ее обливали алхимическими реагентами.
Асачёв Тарас
Асачёв Тарас
Писатель, Диктор
Рег.: 09/06/2016 19:48:10
2555 дн. назад

{quote:1/30761:6/#p31359}Гастарбайтеров во всех мирах полно. Найдётся кому и асфальт класть, и его же от лошадинного дерьма очищать
// id:38393{quote}
Или как сказал Слепаков:
Они принесут из леса глину, какашки и мох
Из низ состоит половина наших российских дорог
Асачёв Тарас
Асачёв Тарас
Писатель, Диктор
Рег.: 09/06/2016 19:48:10
2555 дн. назад

Так, все это тавтология, кто за какой вопрос хочет отвечать? Сколько можно перекладывать ответственность на других? Кто какую сферу на себя берет? Пора бы начинать что-то делать, если вообще что-то делать будем!
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2555 дн. назад

беру перекресток миров))). Поставлю там трактир, буду капусту рубить на туристах...
Игорь Митрофанов
Игорь Митрофанов
Писатель
Рег.: 22/08/2016 15:21:40
2555 дн. назад

{quote:1/30761:6/#p31363} Кто какую сферу на себя берет?
// id:34850{quote}

"...Огласите весь список...пожалуйста..." (Операция "Ы")
Если моё виденье создаваемого мира в целом устраивает, то я мог бы его создавать.
Игорь Митрофанов
Игорь Митрофанов
Писатель
Рег.: 22/08/2016 15:21:40
2555 дн. назад

{quote:1/30761:6/#p31364}беру перекресток миров))). Поставлю там трактир, буду капусту рубить на туристах...
// id:20858{quote}

не забывайте о контробандистах))) Подпалят Ваш трактир)))
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2555 дн. назад

{quote:1/30761:6/#p31368}не забывайте о контробандистах))) Подпалят Ваш трактир)))
// id:38393{quote}

у меня трактирщиком будет Денни Трахо)

Предложение пустого альтруизма ради развлечения - а давайте соберемся группой тем кому делать особо нечего и создадим ФРПГ (Форумная пошаговая ролевая игра), может кто знаком с темой. Я в свое время в махровые 2008-2010 активно игрался и поднимал свой литературный уровень и качал фантазию. Так почему бы и нам не сваять что-то общее?
Все верно это чистой воды потеря времени и сил, но если выгорит, это неплохое времяпровождение, развлечение и кач фантазии.

Как предложение от меня, можно сделать игру с максимальным размахом по жанрам, но это уже в переписке.

Ну, кто что думает?

P/S/ Может и Админ загорится идеей привлечения народа и нам выделят веточку отдельную

Кто-то очень жаждет приключений,
Этот сочиняет, тот поёт,
Я себе придумал развлеченье,
И создал страну наоборот...
(Л.Варданян)

Два разных мира на одной планете. Разве это не интереснее, чем заезжанный штамп с параллельными мирами?
По поводу отсутствия электричества во внутреннем мире - должен ведь быть какой-то паритет между мирами. На поверхности не действует магия, под поверхностью нет электричества.
В связи с этим придумал статью экпорта во внутренний мир - любого рода передвигающаяся техника, но без силовых агрегатов. Представьте себе Aston Martin One-77, у которого вместо движки в 750 лошадей стоит какая-нибудь магическая приблуда.

Игорь Митрофанов

Представьте себе Aston Martin One-77, у которого вместо движки в 750 лошадей стоит какая-нибудь магическая приблуда.


тогда уж и дороги к нему представляйте, асфальтированные, с разметкой, с уборщиками лошадиного дерьма...

Андрей Желдак

тогда уж и дороги к нему представляйте, асфальтированные, с разметкой, с уборщиками лошадиного дерьма...


Гастарбайтеров во всех мирах полно. Найдётся кому и асфальт класть, и его же от лошадинного дерьма очищать

Тогда лучше посмотреть на творчество Корнева с его Дивизионным Комиссаром, где машины ездили за счет сущности, которую заставляли двигать системы авто, а чтобы она делала это более резво, ее обливали алхимическими реагентами.

Игорь Митрофанов

Гастарбайтеров во всех мирах полно. Найдётся кому и асфальт класть, и его же от лошадинного дерьма очищать

Или как сказал Слепаков:
Они принесут из леса глину, какашки и мох
Из низ состоит половина наших российских дорог

Так, все это тавтология, кто за какой вопрос хочет отвечать? Сколько можно перекладывать ответственность на других? Кто какую сферу на себя берет? Пора бы начинать что-то делать, если вообще что-то делать будем!

беру перекресток миров))). Поставлю там трактир, буду капусту рубить на туристах...

Асачёв Тарас

Кто какую сферу на себя берет?


"...Огласите весь список...пожалуйста..." (Операция "Ы")
Если моё виденье создаваемого мира в целом устраивает, то я мог бы его создавать.

Андрей Желдак

беру перекресток миров))). Поставлю там трактир, буду капусту рубить на туристах...


не забывайте о контробандистах))) Подпалят Ваш трактир)))

Игорь Митрофанов

не забывайте о контробандистах))) Подпалят Ваш трактир)))


у меня трактирщиком будет Денни Трахо)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?