Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Симбионты, наниты и мутации.

 
Имя
Сообщение
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2415 дн. назад

{quote:1/40319:14/#p40501}прекращения каких то физиологических процессов
// id:29555{quote}

Как же прекращение процессов повлияет на их вес? 0_0
Александр Седых
Александр Седых
Писатель
Рег.: 05/05/2017 10:07:04
2415 дн. назад

{quote:1/40319:14/#p40502}Александр Седых, ваши книги интересней. Сюжет в разы лучше.
// id:29555{quote}

Ну и вам заодно поставил доступ на свои книги. Что-то я добрый сегодня?!!
Владимир Пожарский
Владимир Пожарский
Писатель
Рег.: 11/08/2017 11:23:24
Setroi
Setroi
Писатель
Рег.: 10/05/2016 15:39:04
2415 дн. назад
Setroi пишет:

id:51576, не надо. За хорошие книги надо платить. Я как сам начал зарабатывать творчеством пришел к такому выводу.
Владимир Пожарский
Владимир Пожарский
Писатель
Рег.: 11/08/2017 11:23:24
2415 дн. назад

Кстати, поставлены тысячи экспериментов по взвешиванию ДУШИ. От 20 до 22 грамм. У злых - тяжелее, у добрых легче))))
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2415 дн. назад

id:55372, некоторым сложно поверить во что-то, если это имеет отношение к миру не материальному. В электричество ведь раньше не верили. Дьявольская сила и тому подобное.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2415 дн. назад

{quote:1/40319:15/#p40507}У злых - тяжелее, у добрых легче
// id:55372{quote}

Это уже как-то сомнительно
Александр Седых
Александр Седых
Писатель
Рег.: 05/05/2017 10:07:04
2415 дн. назад



{quote:1/40319:15/#p40506}Александр Седых, не надо. За хорошие книги надо платить. Я как сам начал зарабатывать творчеством пришел к такому выводу.
// id:29555{quote}

На писателях много не заработаешь, чужое читаешь редко.
Спасибо сказали: Алекс Костан
Владимир Пожарский
Владимир Пожарский
Писатель
Рег.: 11/08/2017 11:23:24
2415 дн. назад

id:48402, да и Земля плоская)))) раньше была. Только сейчас округлилась)))) Хорошо, что сейчас на костре не сжигают....
Владимир Пожарский
Владимир Пожарский
Писатель
Рег.: 11/08/2017 11:23:24
2415 дн. назад

{quote:1/40319:15/#p40509}Это уже как-то сомнительно
// id:48402{quote}

Это я от себя добавил, вспомнил древние притчи....

Вот назрел ещё один вопрос, для которого я просто вынужден создать новую тему! (Ибо названия темы менять низзя)
Пишу я значит сейчас книгу. ГГ думает над созданием костюма (прототип нанокостюма из crysis). И размышляет он вдруг о симбионтах - ибо костюмчик-то симбионтный! Ну ГГ размышляет и понимает, что нафиг-нафиг ему наниты в организме не нужны! А если учесть, что костюмчик-то чужой... значит запросто отдать команду из Центра на костюм, а тот нанитам, и те просто убьют Носителя Костюма. Да и вообще - рассуждает ГГ - нафиг-нафиг все эти искусственные штуки в живом теле!
И тут я, автор книги, вспоминаю о книге Экзо. Автор: Эдуард Катлас.
Если в кратце, то рассказ идет об Экзо(От слова ЭКЗОтический, а не ВНЕШНИЙ) и Нано. Тех, кто выбрал путь мутаций ДНК в постапакалиптическом мире, и тех, кто выбрал путь разных искусственных тел в своём организме. И у тех и у других кучу проблем и несовместимостей, а так же ошибок генов либо замыкания мозгов у нанитов и в итоге смерть. Лично я, как и мой ГГ, благо он моё Создание, размышляю так: эволюция - есть постоянная медленная мутация. Внедрение же искусственных тел - есть путь к тупику. Ибо тогда прекратит развиваться наше собственное тело. В итоге не будет эволюции и развития. Нет эволюции и развития - есть деградация. Ну и дальше я могу расписать почему это путь в никуда, но слишком много места займет. Да и Клан Ленивцев Мира мешает.
Вот теперь я желаю услышать, а точнее прочитать, мнение вас, уважаемые Писатели, о Симбионтических организмах, о Нанитах-искусственных телах в живом организме. и о Направленных Мутаций - которые извне контролировать командами на специальном пульте нельзя - что радует несказанно. Итак... Ваш ход!

Setroi

прекращения каких то физиологических процессов


Как же прекращение процессов повлияет на их вес? 0_0

Setroi

Александр Седых, ваши книги интересней. Сюжет в разы лучше.


Ну и вам заодно поставил доступ на свои книги. Что-то я добрый сегодня?!!

...да никак)))) это именно ДУША.

id:51576, не надо. За хорошие книги надо платить. Я как сам начал зарабатывать творчеством пришел к такому выводу.

Кстати, поставлены тысячи экспериментов по взвешиванию ДУШИ. От 20 до 22 грамм. У злых - тяжелее, у добрых легче))))

id:55372, некоторым сложно поверить во что-то, если это имеет отношение к миру не материальному. В электричество ведь раньше не верили. Дьявольская сила и тому подобное.

Владимир Пожарский

У злых - тяжелее, у добрых легче


Это уже как-то сомнительно


{quote:1/40319:15/#p40506}Александр Седых, не надо. За хорошие книги надо платить. Я как сам начал зарабатывать творчеством пришел к такому выводу.
// id:29555{quote}

На писателях много не заработаешь, чужое читаешь редко.

id:48402, да и Земля плоская)))) раньше была. Только сейчас округлилась)))) Хорошо, что сейчас на костре не сжигают....

Алекс Костан

Это уже как-то сомнительно


Это я от себя добавил, вспомнил древние притчи....


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?