Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Что касается рекламы в промоблоке №1

 
Имя
Сообщение
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2301 дн. назад

id:54109, по-моему, самое странное, что можно сделать с промоблоком - это проплатить несколько своих книжек одновременно.
Александр Никк
Александр Никк
Писатель
Рег.: 10/07/2017 00:18:21
2301 дн. назад

{quote:1/52602:2/#p52624}по-моему, самое странное, что можно сделать с промоблоком - это проплатить несколько своих книжек одновременно.
// id:60761{quote}

Это эксперимент со вторым промоблоком.
Владимир Тимофеев
Владимир Тимофеев
Писатель
Рег.: 19/11/2015 19:45:22
2301 дн. назад

А вообще ход любопытный. Заранее предупредить всех, что "сегодня я злой, не тратьте деньги, я все равно потрачу их больше". Может и сработать. Только, наверное, один раз.
:jm14
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2301 дн. назад
Админ пишет:

{quote:1/52602/#p52619}Зачем устраивать аукцион с толкотней локтями?
// id:21819{quote}

Предложите способ гарантированного выставления в топ любого из 1900 писателей на Ц., с фиксированной ценой или бесплатно, и чтобы можно было разместиться сразу же, а не ждать своей очереди 1900 : 6 (книг в день по 4 часа) = 316 дней.
За красивые глаза предлагаете отдавать предпочтение одним писателям в промо блоке перед другими? Или за что?

Подсказка: аукцион он на то и аукцион, что позволяет получить доступ к ограниченному ресурсу тому, кому он больше всех нужен.

Подсказка №2 - если всех 1900 писателей пустить в топ (чтобы никому не было обидно, ага), то это ничем не будет отличаться от отсутствия топа вообще.

А вообще, я могу устроить расписание, да. Каждый писатель будет выставлять свою книгу по очереди. Место каждого писателя гарантировано. Ваша дата выставления книги в промо - 23 декабря 2018 года с 4 утра до 8 утра. Следующая дата выставления книги в промо будет гарантирована вам в марте 2020 года, в порядке живой очереди.
Согласны?
Спасибо сказали: Олег Здрав, Талех Аббасов
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2301 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:1/52602:2/#p52631}Предложите способ гарантированного выставления в топ любого из 1900 писателей на Ц., с фиксированной ценой или бесплатно, и чтобы можно было разместиться сразу же, а не ждать своей очереди 2 недели.
// id:1{quote}

{quote:1/52602:2/#p52631}Подсказка №2 - если всех 1900 писателей пустить в топ (чтобы никому не было обидно, ага), то это ничем не будет отличаться от отсутствия топа вообще.
// id:1{quote}

Ограничения по _ признаку)))
Нужное вписать)))
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2301 дн. назад

{quote:1/52602:2/#p52631}23 декабря 2018 года с 4 утра до 8 утра.
// id:1{quote}

Самое "пустынное" время на сайте.
Владимир Тимофеев
Владимир Тимофеев
Писатель
Рег.: 19/11/2015 19:45:22
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2301 дн. назад
Сербский пишет:

id:1, я даже не сомневался в таком ответе. Сарказм - великая вещь.
Вариантов нет. Остается цитировать классика:
Ночь, улица, фонарь, аптека. Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — все будет так. Исхода нет.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2301 дн. назад
Админ пишет:

{quote:1/52602:2/#p52637}все будет так.
// id:21819{quote}

Пока не предложите реально работающий механизм, учитывающий интересы каждого писателя. Вы думаете, только вам хочется прямо сейчас и на максимально длительное время поставить забесплатно все свои книги на главную? Ну вот, только честно? И нам, лишь по причине того, что "вам надоел аукцион", нужно непременно в вашу пользу поменять сайт? Ущемив, при этом, интересы всех остальных писателей?

Если вы придерживаетесь такого мировоззрения, то придите на Первый канал, и заявите там, что каждый житель России имеет право на сутки бесплатного телеэфира, поэтому предложите им начать прямо с вас, чтобы целые сутки по Первому каналу крутили рекламу ваших книг? М?

Сегодня вечером и ночью (пока не усну) по МСК времени я никому там не дам места. А то запарили вы со своей рекламой :jm63 Надо и мне там стоять хоть иногда :jm04 Без обид.

id:54109, по-моему, самое странное, что можно сделать с промоблоком - это проплатить несколько своих книжек одновременно.

А вообще ход любопытный. Заранее предупредить всех, что "сегодня я злой, не тратьте деньги, я все равно потрачу их больше". Может и сработать. Только, наверное, один раз.
:jm14

Сербский

Зачем устраивать аукцион с толкотней локтями?


Предложите способ гарантированного выставления в топ любого из 1900 писателей на Ц., с фиксированной ценой или бесплатно, и чтобы можно было разместиться сразу же, а не ждать своей очереди 1900 : 6 (книг в день по 4 часа) = 316 дней.
За красивые глаза предлагаете отдавать предпочтение одним писателям в промо блоке перед другими? Или за что?

Подсказка: аукцион он на то и аукцион, что позволяет получить доступ к ограниченному ресурсу тому, кому он больше всех нужен.

Подсказка №2 - если всех 1900 писателей пустить в топ (чтобы никому не было обидно, ага), то это ничем не будет отличаться от отсутствия топа вообще.

А вообще, я могу устроить расписание, да. Каждый писатель будет выставлять свою книгу по очереди. Место каждого писателя гарантировано. Ваша дата выставления книги в промо - 23 декабря 2018 года с 4 утра до 8 утра. Следующая дата выставления книги в промо будет гарантирована вам в марте 2020 года, в порядке живой очереди.
Согласны?

Админ

23 декабря 2018 года с 4 утра до 8 утра.


Самое "пустынное" время на сайте.

Влад Холод

Ограничения по _ признаку)))
Нужное вписать)))


У кого карма больше. :jm45
Пущай майнят.

id:1, я даже не сомневался в таком ответе. Сарказм - великая вещь.
Вариантов нет. Остается цитировать классика:
Ночь, улица, фонарь, аптека. Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — все будет так. Исхода нет.

Сербский

все будет так.


Пока не предложите реально работающий механизм, учитывающий интересы каждого писателя. Вы думаете, только вам хочется прямо сейчас и на максимально длительное время поставить забесплатно все свои книги на главную? Ну вот, только честно? И нам, лишь по причине того, что "вам надоел аукцион", нужно непременно в вашу пользу поменять сайт? Ущемив, при этом, интересы всех остальных писателей?

Если вы придерживаетесь такого мировоззрения, то придите на Первый канал, и заявите там, что каждый житель России имеет право на сутки бесплатного телеэфира, поэтому предложите им начать прямо с вас, чтобы целые сутки по Первому каналу крутили рекламу ваших книг? М?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?