Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Что касается рекламы в промоблоке №1

 
Имя
Сообщение
Виталий Останин
Виталий Останин
Писатель
Рег.: 07/08/2017 12:00:49
Сергей Скиба
Сергей Скиба
Писатель
Рег.: 22/04/2015 05:23:36
2290 дн. назад

{quote:1/52602:4/#p52886}Но смысл был в том, чтобы сайт призадумался над защитными механизмами, а теперь ---
// id:60761{quote}

Если бы смысл был именно в этом, Никкк бы не тратил эти деньги на рекламу своих книг, а как и положено пополнил бы кошелёк своими.
А вообще вы то ли действительно с ним в сговоре, то ли до абсурда наивны.
upd: почёрканному верить :)
Не согласен: Андрей Момад
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2290 дн. назад

{quote:1/52602:5/#p52889}то ли до абсурда наивны.
// id:14529{quote}
Ну вот нельзя было сразу предположить?
Гость-63428
Гость-63428
Читатель
Рег.: 19/01/2018 11:23:23
2290 дн. назад
Гость-63428 пишет:

{quote:1/52602:5/#p52889}Если бы смысл был именно в этом, Никкк бы не тратил эти деньги на рекламу своих книг, а как и положено пополнил бы кошелёк своими.
А вообще вы то ли действительно с ним в сговоре, то ли до абсурда наивны.
// id:14529{quote}

Все деньги остались на сайте. Я ни копейки себе не взял. И даже мои 1000 руб. конфискованы. Не вижу проблемы. Админ может спокойно раздать всем недовольным деньги и всё.
Спасибо сказали: Андрей Момад
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2290 дн. назад

id:14529, но я всё равно не согласен, насчёт смысла Сашиных действий.
Он же с такой помпой отрекламировался, кричал, что закроет промоблок собой - явно, готовил феерию, а не просто увеличение рейтинга собственных продаж.

Просто о таких экспериментах надо предуведомлять админа. И если тот скажет "нельзя" - значит, нельзя.
Сергей Скиба
Сергей Скиба
Писатель
Рег.: 22/04/2015 05:23:36
2290 дн. назад

{quote:1/52602:5/#p52892}Я ни копейки себе не взял.
// id:63428{quote}

Конечно не взял, потому как договор ещё не подписал, да автор засёк. Был бы договор, была бы возможность, не заметил бы автор свою книгу - и тут неизвестно что дальше... Но я чёт как-то далёк от наивности Момада.
Спасибо сказали: Skatushkin
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2290 дн. назад

{quote:1/52602:5/#p52895}да автор засёк.
// id:14529{quote}
Саш, ты ведь этому поспособствовал?
Гость-63428
Гость-63428
Читатель
Рег.: 19/01/2018 11:23:23
2290 дн. назад
Гость-63428 пишет:

{quote:1/52602:5/#p52899}Саш, ты ведь этому поспособствовал?

// id:60761{quote}

Не усердно, но то, что станет известно, понятное дело.
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2290 дн. назад
Skatushkin пишет:

Ну вот ни перло у человека решил выстрелить чужим)))
Более важен факт, а вот язык и фантазия позводяет интерпритировать действие с точки зрения каждого по своему.
Даа тут страсти то прямо сериальные идут.
Кто книжку спер. Кто очередную неокончалку выкладывает. Кто то уже ушел оставив негативные воспоминания. Пожалуй стоит выложить историю в книге, где нить на литере со слезами любовью и страстями :jm45

Сегодня вечером и ночью (пока не усну) по МСК времени я никому там не дам места. А то запарили вы со своей рекламой :jm63 Надо и мне там стоять хоть иногда :jm04 Без обид.

Прикольно))))

Андрей Момад

Но смысл был в том, чтобы сайт призадумался над защитными механизмами, а теперь ---


Если бы смысл был именно в этом, Никкк бы не тратил эти деньги на рекламу своих книг, а как и положено пополнил бы кошелёк своими.
А вообще вы то ли действительно с ним в сговоре, то ли до абсурда наивны.
upd: почёрканному верить :)

Сергей Скиба

то ли до абсурда наивны.

Ну вот нельзя было сразу предположить?

Сергей Скиба

Если бы смысл был именно в этом, Никкк бы не тратил эти деньги на рекламу своих книг, а как и положено пополнил бы кошелёк своими.
А вообще вы то ли действительно с ним в сговоре, то ли до абсурда наивны.


Все деньги остались на сайте. Я ни копейки себе не взял. И даже мои 1000 руб. конфискованы. Не вижу проблемы. Админ может спокойно раздать всем недовольным деньги и всё.

id:14529, но я всё равно не согласен, насчёт смысла Сашиных действий.
Он же с такой помпой отрекламировался, кричал, что закроет промоблок собой - явно, готовил феерию, а не просто увеличение рейтинга собственных продаж.

Просто о таких экспериментах надо предуведомлять админа. И если тот скажет "нельзя" - значит, нельзя.

Гость-63428

Я ни копейки себе не взял.


Конечно не взял, потому как договор ещё не подписал, да автор засёк. Был бы договор, была бы возможность, не заметил бы автор свою книгу - и тут неизвестно что дальше... Но я чёт как-то далёк от наивности Момада.

Сергей Скиба

да автор засёк.

Саш, ты ведь этому поспособствовал?

Андрей Момад

Саш, ты ведь этому поспособствовал?


Не усердно, но то, что станет известно, понятное дело.

Ну вот ни перло у человека решил выстрелить чужим)))
Более важен факт, а вот язык и фантазия позводяет интерпритировать действие с точки зрения каждого по своему.
Даа тут страсти то прямо сериальные идут.
Кто книжку спер. Кто очередную неокончалку выкладывает. Кто то уже ушел оставив негативные воспоминания. Пожалуй стоит выложить историю в книге, где нить на литере со слезами любовью и страстями :jm45


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?