Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Что касается рекламы в промоблоке №1

 
Имя
Сообщение
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2299 дн. назад
Сербский пишет:

id:1, у вас в руках инструмент. И статистика. Вот посмотрите: за 20 рублей имеется 20 желающих.Они бьются до ста. За 600 один, и то в час пик. Истина лежит посредине. Много у вас желающих во второй промо? Снижайте цену.
Сделайте график рекламы, выставьте предложение. Люди заполнят клеточки, останутся неинтересные - акция! Колбаса подешевела. Посоветуйтесь с товарищами на первом канале, как они регулируют рублем очередь желающих.
И все, главное, тихо-мирно.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2299 дн. назад
Админ пишет:

{quote:1/52602:3/#p52639}Истина лежит посредине.
// id:21819{quote}

И именно так аукцион и работает. Это не "двоичный мир", как у вас: либо 20, либо 600. Это плавный набор цены от 20 до 600, и в результате это саморегулирующаяся структура, которая самостоятельно отражает эффективность рекламы. Если за 600 не было бы притока читателей, то никто бы 600 не ставил. Закон рынка.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2299 дн. назад

{quote:1/52602:2/#p52638}учитывающий интересы каждого писателя.
// id:1{quote}

А не надо всех. Очень многие не появляются на портале длительное время. Вот их рекламировать смыла нет от слова совсем...
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2299 дн. назад

{quote:1/52602:2/#p52638}Вы думаете, только вам хочется прямо сейчас и на максимально длительное время поставить забесплатно все свои книги на главную?
// id:1{quote}

Можно исходить из авторов, а не книг. Один автор, максимум одно место. Кто-то говорил про левую колонку, там смотрю сейчас три постоянно меняющиеся книги. Установите цену(чтобы не неделями висели) и удовлетворите как минимум трёх авторов. А в промо будет четвёртый (если один автор, одно место и не давать занять второе)
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2299 дн. назад
Сербский пишет:

Вот и поговорили глухой со слепым о женской красоте....
Все хорошо, все просто отлично. Доктор, дай еще таблетку.
Спасибо сказали: Андрей Момад
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2299 дн. назад

{quote:1/52602:3/#p52652}дай еще таблетку.
// id:21819{quote}

Даю две. Главное не спутать правую и левую...
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2298 дн. назад
Гость-30283 пишет:

{quote:1/52602:3/#p52645}Установите цену(чтобы не неделями висели) и удовлетворите как минимум трёх авторов.
// id:45233{quote}

:jm52
Спасибо сказали: Андрей Момад
Анатолий Половинкин
Анатолий Половинкин
Писатель
Рег.: 18/01/2016 13:28:23
2298 дн. назад

{quote:1/52602/#p52602}Сегодня вечером и ночью (пока не усну) по МСК времени я никому там не дам места. А то запарили вы со своей рекламой
// id:54109{quote}

Ну и как успехи? Сколько вложили в рекламу и сколько заработали на ней? И еще вопрос, если купить "промо" за 20 рублей, есть ли смысл вообще это делать? Или же через пять минут тебя оттуда вышвырнут? Я понимаю, конечно, что это аукцион, но хоть у кого-нибудь окупилась здесь реклама?
Спасибо сказали: Андрей Момад
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2298 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:1/52602:3/#p52685}И еще вопрос, если купить "промо" за 20 рублей, есть ли смысл вообще это делать?
// id:24914{quote}

За 20 рублей бывает реклама только перед рассветом :)) на моей памяти пару раз попадалась реклама за 40 рублей, но ни разу она не прошла до конца, через пару часов ее выбивали.

Дороже ста руб не пробовал, она едва окупается - два или три читателя по ней пришло, со скидок в несколько раз больше было в этот же момент. Даже на пике интереса, когда книга только была выложена.

Впрочем, если в прайм-тайм да в пятницу-субботу, может и будет эффект. Но там 100 рублей расценок ни разу не видел, поэтому не могу точно сказать.

Это не антиреклама, чтобы отвадить конкурентов :) Промо1 пользовался только несколько раз в декабре, потом перестал.
Спасибо сказали: Анатолий Половинкин

Сегодня вечером и ночью (пока не усну) по МСК времени я никому там не дам места. А то запарили вы со своей рекламой :jm63 Надо и мне там стоять хоть иногда :jm04 Без обид.

id:1, у вас в руках инструмент. И статистика. Вот посмотрите: за 20 рублей имеется 20 желающих.Они бьются до ста. За 600 один, и то в час пик. Истина лежит посредине. Много у вас желающих во второй промо? Снижайте цену.
Сделайте график рекламы, выставьте предложение. Люди заполнят клеточки, останутся неинтересные - акция! Колбаса подешевела. Посоветуйтесь с товарищами на первом канале, как они регулируют рублем очередь желающих.
И все, главное, тихо-мирно.

Сербский

Истина лежит посредине.


И именно так аукцион и работает. Это не "двоичный мир", как у вас: либо 20, либо 600. Это плавный набор цены от 20 до 600, и в результате это саморегулирующаяся структура, которая самостоятельно отражает эффективность рекламы. Если за 600 не было бы притока читателей, то никто бы 600 не ставил. Закон рынка.

Админ

учитывающий интересы каждого писателя.


А не надо всех. Очень многие не появляются на портале длительное время. Вот их рекламировать смыла нет от слова совсем...

Админ

Вы думаете, только вам хочется прямо сейчас и на максимально длительное время поставить забесплатно все свои книги на главную?


Можно исходить из авторов, а не книг. Один автор, максимум одно место. Кто-то говорил про левую колонку, там смотрю сейчас три постоянно меняющиеся книги. Установите цену(чтобы не неделями висели) и удовлетворите как минимум трёх авторов. А в промо будет четвёртый (если один автор, одно место и не давать занять второе)

Хм как бы то ни было Админу плюс. Кто еще будет вас терпеть? Да и нас) а мы сегодня немного путаемся в формулировках ибо пьяны)

Вот и поговорили глухой со слепым о женской красоте....
Все хорошо, все просто отлично. Доктор, дай еще таблетку.

Сербский

дай еще таблетку.


Даю две. Главное не спутать правую и левую...

Александр Никк

Сегодня вечером и ночью (пока не усну) по МСК времени я никому там не дам места. А то запарили вы со своей рекламой


Ну и как успехи? Сколько вложили в рекламу и сколько заработали на ней? И еще вопрос, если купить "промо" за 20 рублей, есть ли смысл вообще это делать? Или же через пять минут тебя оттуда вышвырнут? Я понимаю, конечно, что это аукцион, но хоть у кого-нибудь окупилась здесь реклама?

Анатолий Половинкин

И еще вопрос, если купить "промо" за 20 рублей, есть ли смысл вообще это делать?


За 20 рублей бывает реклама только перед рассветом :)) на моей памяти пару раз попадалась реклама за 40 рублей, но ни разу она не прошла до конца, через пару часов ее выбивали.

Дороже ста руб не пробовал, она едва окупается - два или три читателя по ней пришло, со скидок в несколько раз больше было в этот же момент. Даже на пике интереса, когда книга только была выложена.

Впрочем, если в прайм-тайм да в пятницу-субботу, может и будет эффект. Но там 100 рублей расценок ни разу не видел, поэтому не могу точно сказать.

Это не антиреклама, чтобы отвадить конкурентов :) Промо1 пользовался только несколько раз в декабре, потом перестал.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?