Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Брюзжалка

 
Имя
Сообщение
Виталий Останин
Виталий Останин
Писатель, автор темы
Рег.: 07/08/2017 12:00:49
Тема создана 2018-01-29 10:12:44, обновлена: 2269 дн. назад

Данную ветку можно рассматривать как блог. То есть, я тут не задаю вопросы и не жду ответов. Я тут просто брюзжу. Периодически.

Если кто-то хочет присоединиться, велкам, какгрицца.
Правила.
1. В брюзжании должна быть система. Не буду пояснять почему. Это, драть, правило. Поэтому, начиная брюзжать, ставьте тег. Чтоб было понятно - апчем это вы.
2. Разрешена не нормативная лексика.

Поехали!

#ЛитРПГ
Бесит. Бесит однотипностью. Не имею ничего против самого жанра, хотя столкнувшись с ним впервые, высокомерно отвернулся. Но ничего, потом несколько неплохих вещей прочитал. Не образец, канешна, но вполне себе читаемо.
А потом - атака клоунов. А потом реалРПГ. Блеать! Так плохо с фантазией? У кого-то стрельнуло, давай и я ипану? А то что руки из жопы и словарный запас на уровне моего среднего сына - ниче? А потом даже те, кто в игры не играли начали писать ЛИТРПГ. А потом женское ЛитРПГ. Люди. Вы головой по утрам об че то бьетесь? Ну адовый же пиздец!
Фуф, полегчало. Спасибо)
Спасибо сказали: Harold R. Fox
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2273 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

#ДзЭн и спагойствие
Меня собсно, ничего не бесит. Перманентно нахожусь в состянии дзена.
Отметиться тут решил потому, что понравилась идея.
Всё. =)

id:55211, я все правильно оформил?
Виталий Останин
Виталий Останин
Писатель
Рег.: 07/08/2017 12:00:49
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
2272 дн. назад

Написал дилогию РПГшную. Ту самую, про Нуба. И ничего, нормально сплю.
А до этого написал дилогию по СТАЛКЕРу. Тоже совесть не мучает.
Кстати, буду про сталкеров еще писать. Сюжетец придумался занятный, краткое содержание - они шли туда, по пути половина погибла, они дошли, там погибли остальные. Выжил только один. Снова туда собирается... понравилось, наверное.
Спасибо сказали: Андрей Момад
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2272 дн. назад

{quote:1/53878/#p53892}Выжил только один. Снова туда собирается...
// id:19520{quote}

Крутой чувак!
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2272 дн. назад

id:19520, на прежней работе, лет несколько назад, один коллега уронил в сортир, (плоско-солдатская ваза) новый телефон. Сперва отнекивался, типа, фиг с ним. Потом расстелил фуфайку, прилёг на неё и сунул руку в отверстие, ежеминутно обрушиваемое водопадом воды. Мы ему:
- Володя, зачем?
- Да там номеров куча!
Не нашёл, конечно. Но, за руку с ним больше никто не здоровался...
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Александр Борисов
Александр Борисов
Писатель
Рег.: 01/09/2014 20:30:10
2272 дн. назад

В учёном мире новые открытия делаются на стыке наук. Мож и в литературе на стыке жанров? Тэг: бружжу

Данную ветку можно рассматривать как блог. То есть, я тут не задаю вопросы и не жду ответов. Я тут просто брюзжу. Периодически.

Если кто-то хочет присоединиться, велкам, какгрицца.
Правила.
1. В брюзжании должна быть система. Не буду пояснять почему. Это, драть, правило. Поэтому, начиная брюзжать, ставьте тег. Чтоб было понятно - апчем это вы.
2. Разрешена не нормативная лексика.

Поехали!

#ЛитРПГ
Бесит. Бесит однотипностью. Не имею ничего против самого жанра, хотя столкнувшись с ним впервые, высокомерно отвернулся. Но ничего, потом несколько неплохих вещей прочитал. Не образец, канешна, но вполне себе читаемо.
А потом - атака клоунов. А потом реалРПГ. Блеать! Так плохо с фантазией? У кого-то стрельнуло, давай и я ипану? А то что руки из жопы и словарный запас на уровне моего среднего сына - ниче? А потом даже те, кто в игры не играли начали писать ЛИТРПГ. А потом женское ЛитРПГ. Люди. Вы головой по утрам об че то бьетесь? Ну адовый же пиздец!
Фуф, полегчало. Спасибо)

#ДзЭн и спагойствие
Меня собсно, ничего не бесит. Перманентно нахожусь в состянии дзена.
Отметиться тут решил потому, что понравилась идея.
Всё. =)

id:55211, я все правильно оформил?

Вполне, каро мио!)

Вот и ва бене :jm20

А я пытался литрпг писать - не идёт совсем...

Написал дилогию РПГшную. Ту самую, про Нуба. И ничего, нормально сплю.
А до этого написал дилогию по СТАЛКЕРу. Тоже совесть не мучает.
Кстати, буду про сталкеров еще писать. Сюжетец придумался занятный, краткое содержание - они шли туда, по пути половина погибла, они дошли, там погибли остальные. Выжил только один. Снова туда собирается... понравилось, наверное.

id:32524, Нет, телефон обронил, а там куча контактов. Придется вернуться.

id:19520, на прежней работе, лет несколько назад, один коллега уронил в сортир, (плоско-солдатская ваза) новый телефон. Сперва отнекивался, типа, фиг с ним. Потом расстелил фуфайку, прилёг на неё и сунул руку в отверстие, ежеминутно обрушиваемое водопадом воды. Мы ему:
- Володя, зачем?
- Да там номеров куча!
Не нашёл, конечно. Но, за руку с ним больше никто не здоровался...

Сегодня взгрустнулось, приобрёл.

Фото к посту 53897 номер 2030

В учёном мире новые открытия делаются на стыке наук. Мож и в литературе на стыке жанров? Тэг: бружжу


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?