Задержитесь!

У нас 19278 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Поиск
В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Брюзжалка

Справочная информация

Обсуждение

Эдуард Галеев

Стало быть, должны соответствовать жанру: "похищенцы?"<br />

<br /> Даёшь новый жанр.!<br /> Тоже брюжжу. или брузжу. Не знаю, как правильно

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/29930-Mityushin-Dmitriy/">Митюшин Дмитрий</a>, побрюзживаю!

Skatushkin

Выскажете свое мнение по форуму! <br />

<br /> Как в Думах. Есть свои Жириновские. Есть свои Кличко. Есть суровые дяди, которые а-та-та! Короче, весело!

Александр Вербовой

Вот Гуливер попаданец, да. Ниху или вот Робинзон.<br />

<br /> Даниэль Дефо со своим Робинзоном дал начало движения "роялистов" в литературе. Сначала корабль с кучей ништяков подкинул ГГ. Показалось мало и по соседству вырос остров с туземцами.

Митюшин Дмитрий

Не знаю, как правильно<br />

Правильно. Это что бы читали...<br /> <br />

Игорь Митрофанов

по соседству вырос остров с туземцами.<br />

<br /> Кажется, то был гарем во главе с Пятницей. <img loading='lazy' alt=':jm09' src='/assets/img/smiles/09.gif'>

Сербский

Кажется, то был гарем во главе с Пятницей.<br />

<br /> Угу. Про "гаремник" я как-то не подумал. Пожалуй, стоит перечитать классика. <img loading='lazy' alt=':jm06' src='/assets/img/smiles/06.gif'>

#вонючийвзрослыймир, #сейчастакоенечитают<br /> Строго говоря, большинство РеалРПГ, особенно, от Данияра Сугралинова - тоже можно зачислить в "попаданцы", разве что, "обратные": "попаданец к нам из видеоигр".<br /> И вообще, когда человек ведёт себя как супергерой... начинаешь объяснять внятно - сразу "психологизм"="поток сознания", "сейчас такое не читают"... ведёт себя как обычный человек, выносит мусор по вечерам - тоже "сейчас такое не читают". Нужон "экшен", "секс", "драйв", сброс каких-то там оков, который, якобы, всю необычность объясняет сверхдостаточно. <br /> В конце концов, давно уже не читаем книжки для того, чтобы чему-то действительно научиться или что-то узнать. "Школу закончили давно". Теперь - только цепи терять. И снова устраиваться на новую пролетарскую работу, чтобы новые цепи нарастали. И снова терять. Вечером верхом на покойном Кампраде. Чем-то, говорят, лучше, чем "зомбоящик".

Андрей Момад

"Школу закончили давно".<br />

<br /> Литературу проходили. Мимо.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?