Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Брюзжалка

 
Имя
Сообщение
Митюшин Дмитрий
Митюшин Дмитрий
Писатель
Рег.: 06/04/2016 09:17:29
2279 дн. назад

{quote:1/53878:3/#p53916}Стало быть, должны соответствовать жанру: "похищенцы?"
// id:32524{quote}

Даёшь новый жанр.!
Тоже брюжжу. или брузжу. Не знаю, как правильно
Спасибо сказали: Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2279 дн. назад

{quote:1/53878:3/#p53918}Выскажете свое мнение по форуму!
// id:61857{quote}

Как в Думах. Есть свои Жириновские. Есть свои Кличко. Есть суровые дяди, которые а-та-та! Короче, весело!
Спасибо сказали: Skatushkin
Игорь Митрофанов
Игорь Митрофанов
Писатель
Рег.: 22/08/2016 15:21:40
2279 дн. назад

{quote:1/53878:3/#p53909}Вот Гуливер попаданец, да. Ниху или вот Робинзон.
// id:50427{quote}

Даниэль Дефо со своим Робинзоном дал начало движения "роялистов" в литературе. Сначала корабль с кучей ништяков подкинул ГГ. Показалось мало и по соседству вырос остров с туземцами.
Спасибо сказали: Алекс Нагорный
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2279 дн. назад
Сербский пишет:

{quote:1/53878:4/#p53927}по соседству вырос остров с туземцами.
// id:38393{quote}

Кажется, то был гарем во главе с Пятницей. :jm09
Спасибо сказали: Алекс Нагорный
Игорь Митрофанов
Игорь Митрофанов
Писатель
Рег.: 22/08/2016 15:21:40
2279 дн. назад

{quote:1/53878:4/#p53929}Кажется, то был гарем во главе с Пятницей.
// id:21819{quote}

Угу. Про "гаремник" я как-то не подумал. Пожалуй, стоит перечитать классика. :jm06
Спасибо сказали: Алекс Нагорный
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2279 дн. назад

{quote:1/53878:4/#p53927}Даниэль Дефо со своим Робинзоном дал начало движения "роялистов" в литературе. Сначала корабль с кучей ништяков подкинул ГГ. Показалось мало и по соседству вырос остров с туземцами.
// id:38393{quote}

Эротические приключения Гулливера
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2279 дн. назад

#вонючийвзрослыймир, #сейчастакоенечитают
Строго говоря, большинство РеалРПГ, особенно, от Данияра Сугралинова - тоже можно зачислить в "попаданцы", разве что, "обратные": "попаданец к нам из видеоигр".
И вообще, когда человек ведёт себя как супергерой... начинаешь объяснять внятно - сразу "психологизм"="поток сознания", "сейчас такое не читают"... ведёт себя как обычный человек, выносит мусор по вечерам - тоже "сейчас такое не читают". Нужон "экшен", "секс", "драйв", сброс каких-то там оков, который, якобы, всю необычность объясняет сверхдостаточно.
В конце концов, давно уже не читаем книжки для того, чтобы чему-то действительно научиться или что-то узнать. "Школу закончили давно". Теперь - только цепи терять. И снова устраиваться на новую пролетарскую работу, чтобы новые цепи нарастали. И снова терять. Вечером верхом на покойном Кампраде. Чем-то, говорят, лучше, чем "зомбоящик".
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07

Данную ветку можно рассматривать как блог. То есть, я тут не задаю вопросы и не жду ответов. Я тут просто брюзжу. Периодически.

Если кто-то хочет присоединиться, велкам, какгрицца.
Правила.
1. В брюзжании должна быть система. Не буду пояснять почему. Это, драть, правило. Поэтому, начиная брюзжать, ставьте тег. Чтоб было понятно - апчем это вы.
2. Разрешена не нормативная лексика.

Поехали!

#ЛитРПГ
Бесит. Бесит однотипностью. Не имею ничего против самого жанра, хотя столкнувшись с ним впервые, высокомерно отвернулся. Но ничего, потом несколько неплохих вещей прочитал. Не образец, канешна, но вполне себе читаемо.
А потом - атака клоунов. А потом реалРПГ. Блеать! Так плохо с фантазией? У кого-то стрельнуло, давай и я ипану? А то что руки из жопы и словарный запас на уровне моего среднего сына - ниче? А потом даже те, кто в игры не играли начали писать ЛИТРПГ. А потом женское ЛитРПГ. Люди. Вы головой по утрам об че то бьетесь? Ну адовый же пиздец!
Фуф, полегчало. Спасибо)

Эдуард Галеев

Стало быть, должны соответствовать жанру: "похищенцы?"


Даёшь новый жанр.!
Тоже брюжжу. или брузжу. Не знаю, как правильно

id:29930, побрюзживаю!

Skatushkin

Выскажете свое мнение по форуму!


Как в Думах. Есть свои Жириновские. Есть свои Кличко. Есть суровые дяди, которые а-та-та! Короче, весело!

Александр Вербовой

Вот Гуливер попаданец, да. Ниху или вот Робинзон.


Даниэль Дефо со своим Робинзоном дал начало движения "роялистов" в литературе. Сначала корабль с кучей ништяков подкинул ГГ. Показалось мало и по соседству вырос остров с туземцами.

Митюшин Дмитрий

Не знаю, как правильно

Правильно. Это что бы читали...

Игорь Митрофанов

по соседству вырос остров с туземцами.


Кажется, то был гарем во главе с Пятницей. :jm09

Сербский

Кажется, то был гарем во главе с Пятницей.


Угу. Про "гаремник" я как-то не подумал. Пожалуй, стоит перечитать классика. :jm06

#вонючийвзрослыймир, #сейчастакоенечитают
Строго говоря, большинство РеалРПГ, особенно, от Данияра Сугралинова - тоже можно зачислить в "попаданцы", разве что, "обратные": "попаданец к нам из видеоигр".
И вообще, когда человек ведёт себя как супергерой... начинаешь объяснять внятно - сразу "психологизм"="поток сознания", "сейчас такое не читают"... ведёт себя как обычный человек, выносит мусор по вечерам - тоже "сейчас такое не читают". Нужон "экшен", "секс", "драйв", сброс каких-то там оков, который, якобы, всю необычность объясняет сверхдостаточно.
В конце концов, давно уже не читаем книжки для того, чтобы чему-то действительно научиться или что-то узнать. "Школу закончили давно". Теперь - только цепи терять. И снова устраиваться на новую пролетарскую работу, чтобы новые цепи нарастали. И снова терять. Вечером верхом на покойном Кампраде. Чем-то, говорят, лучше, чем "зомбоящик".

Андрей Момад

"Школу закончили давно".


Литературу проходили. Мимо.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?