Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Брюзжалка

 
Имя
Сообщение
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2272 дн. назад

id:24146, а вообще я это к оому, что в одисее речь не о попаданцах, а о пришельцах. Они пришли или добрались, а не попали. Вот Гуливер попаданец, да. Ниху или вот Робинзон.
Нил Алмазов
Нил Алмазов
Писатель
Рег.: 25/01/2018 19:20:18
2272 дн. назад

М-да, авторитет сайта низко пал в моих глазах... Не думал, что такое здесь допустимо.
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
2272 дн. назад

{quote:1/53878:3/#p53911}авторитет сайта низко пал в моих глазах...
// id:63796{quote}

А что, собственно, не так? Можно раскрыть детали разочарований?
Нил Алмазов
Нил Алмазов
Писатель
Рег.: 25/01/2018 19:20:18
2272 дн. назад

{quote:1/53878:3/#p53912}А что, собственно, не так? Можно раскрыть детали разочарований?

// id:19520{quote}

Я правильно понимаю, что это есть литературная площадка? Если так оно и есть, то удивительно, что нецензурная лексика абсолютно не чистится. Демократично слишком. До этого я молча иногда заглядывал на форум, но сейчас не выдержал, уж простите. Что ж, пожалуй, лучше постою в стороне, как и раньше. Участие в таких дискуссиях мне не прельщает.
Спасибо сказали: Skatushkin
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2272 дн. назад
Skatushkin пишет:

{quote:1/53878:3/#p53913}. Что ж, пожалуй, лучше постою в стороне, как и раньше. Участие в таких дискуссиях мне не прельщает.

// id:63796{quote}

А зря! Эта площадка начинает засираться. Админ тут на зависть многим. Но тоже связан читабельными. Я вообще раньше никогда не платил за электронку. Тут на сайте задержался. Именно благодаря форуму.
Потерпите пожалуйста. Не обращайте внимания на общий срач. Высказывайте свое мнение. Этот форум мониторят и читатели. Они также как и вы не влезают(((
Большая просьба к писателям. Тем что тут издаются. Выскажете свое мнение по форуму!
Это просьба читателя что раньше читал много и бесплатно.
Зацепите?)
Спасибо сказали: Админ
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2272 дн. назад

Опять же про попаданство. Можно ли этот жанр как-то классифицировать? Ведь попаданец попаданцу рознь. :jm08
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2272 дн. назад
Skatushkin пишет:

id:32524, в первую очередь это мир по которому написано. Далее уже по фактам жанра. В фантастике и так много воды в жанрах.
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31

Данную ветку можно рассматривать как блог. То есть, я тут не задаю вопросы и не жду ответов. Я тут просто брюзжу. Периодически.

Если кто-то хочет присоединиться, велкам, какгрицца.
Правила.
1. В брюзжании должна быть система. Не буду пояснять почему. Это, драть, правило. Поэтому, начиная брюзжать, ставьте тег. Чтоб было понятно - апчем это вы.
2. Разрешена не нормативная лексика.

Поехали!

#ЛитРПГ
Бесит. Бесит однотипностью. Не имею ничего против самого жанра, хотя столкнувшись с ним впервые, высокомерно отвернулся. Но ничего, потом несколько неплохих вещей прочитал. Не образец, канешна, но вполне себе читаемо.
А потом - атака клоунов. А потом реалРПГ. Блеать! Так плохо с фантазией? У кого-то стрельнуло, давай и я ипану? А то что руки из жопы и словарный запас на уровне моего среднего сына - ниче? А потом даже те, кто в игры не играли начали писать ЛИТРПГ. А потом женское ЛитРПГ. Люди. Вы головой по утрам об че то бьетесь? Ну адовый же пиздец!
Фуф, полегчало. Спасибо)

id:24146, а вообще я это к оому, что в одисее речь не о попаданцах, а о пришельцах. Они пришли или добрались, а не попали. Вот Гуливер попаданец, да. Ниху или вот Робинзон.

М-да, авторитет сайта низко пал в моих глазах... Не думал, что такое здесь допустимо.

Нил Алмазов

авторитет сайта низко пал в моих глазах...


А что, собственно, не так? Можно раскрыть детали разочарований?

Скуратов Константин

А что, собственно, не так? Можно раскрыть детали разочарований?


Я правильно понимаю, что это есть литературная площадка? Если так оно и есть, то удивительно, что нецензурная лексика абсолютно не чистится. Демократично слишком. До этого я молча иногда заглядывал на форум, но сейчас не выдержал, уж простите. Что ж, пожалуй, лучше постою в стороне, как и раньше. Участие в таких дискуссиях мне не прельщает.

Насчет мата - полностью с Вами согласен. Но бороться с этим уродливым явлением устал.

А мои герои в основном похищаются пришельцами. Стало быть, должны соответствовать жанру: "похищенцы?"

Нил Алмазов

. Что ж, пожалуй, лучше постою в стороне, как и раньше. Участие в таких дискуссиях мне не прельщает.


А зря! Эта площадка начинает засираться. Админ тут на зависть многим. Но тоже связан читабельными. Я вообще раньше никогда не платил за электронку. Тут на сайте задержался. Именно благодаря форуму.
Потерпите пожалуйста. Не обращайте внимания на общий срач. Высказывайте свое мнение. Этот форум мониторят и читатели. Они также как и вы не влезают(((
Большая просьба к писателям. Тем что тут издаются. Выскажете свое мнение по форуму!
Это просьба читателя что раньше читал много и бесплатно.
Зацепите?)

Опять же про попаданство. Можно ли этот жанр как-то классифицировать? Ведь попаданец попаданцу рознь. :jm08

id:32524, в первую очередь это мир по которому написано. Далее уже по фактам жанра. В фантастике и так много воды в жанрах.

#зафлудилиБрюзжалку
кацци :jm20


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?