Тема: Эмпирическое
Насколько оправдана любовь лабораторных крыс к экспериментатору. Станут ли крысы лучше, если будут стремиться стать такими же экспериментаторами. Оправдано ли, с точки зрения крыс, право лаборанта уничтожать, ставшие ненужными после эксперимента, популяции крыс. Должны ли крысы принимать цели экспериментатора, как свои собственные? Например разработку вакцин, биологического оружия или новой безшорстой породы для алергиков. Оправдывают ли подобные высшие цели любые действия экспериментатора с точки зрения крыс или самого экспериментатора?
Альбер Торш, а вот и нет. Это вопрос восприятия Бога верующими, которым занимается наука теология (да, наука), и здесь применимы научные критерии, научные методы, возможны фальсифицируемые гипотезы.
Альбер Торш, даже если брать крещение по типу Иоанна, оно не было ритуалом, который ведет к принятию веры или смены веры, а также смены имени.
Иоанн не превращал порося в карася
Денис Миллер
даже если брать крещение по типу Иоанна, оно не было ритуалом, который ведет к принятию веры или смены веры, а также смены имени.
Иоанн не превращал порося в карася
Но был то внешне сходный аналог)))))) А ведь анекдот не историческая хроника, где требуется точность, а весёлое времяпровождение. Поэтому крещение, евреи. свиньи вполне в нём уживаются друг с другом)))))
Денис Миллер
ну дык не ржется ж)) возникают теологические вопросы
Да ну не парьтесь))) Если те же фильмы смотреть и обращать внимание на нестыковки, то никакого удовольствия)))) Говорят физики поэтому не любители Звёздных войн)))
Талех Аббасов
Вот обрезают мальчиков, иногда и девочек (идиоты ж) - это да.
Обрезание полезно. Ибо в теплых странах болячки только так распространяются. Потому идиот тут один. Угадай кто.
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?