Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Эмпирическое

 
Имя
Сообщение
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2272 дн. назад

{quote:1/54486:5/#p54571}Обрезание полезно. Ибо в теплых странах болячки только так распространяются. Потому идиот тут один. Угадай кто.
// id:48402{quote}

Это было правильным, по крайней мере для мужчин, во времена отсутствия водопровода и канализации. Теперь просто нужно не лениться мыться каждый день и менять труселя))))
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2272 дн. назад

{quote:1/54486:6/#p54572}Это было правильным, по крайней мере для мужчин, во времена отсутствия водопровода и канализации. Теперь просто нужно не лениться мыться каждый день и менять труселя))))
// id:45233{quote}

Вот ты это скажи южанам, не мне
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2272 дн. назад

{quote:1/54486:6/#p54573}Вот ты это скажи южанам, не мне
// id:48402{quote}
Помню когда мониторы ещё были ЭЛТ, там какая-то защита в винде была, чтобы экран не выгорал что-ли. Пришли потом им на смену ЖКИ, но люди по привычке пользовались фичей)))(это я как-то передачу про такие приколы смотрел)
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2272 дн. назад

id:22017, речь о том, что между крысой и человеком разрыв в плане ращума, как между человеком и богом, суда по всемогуществу и всеведению.
id:60761, посмотрел бы я, как крысы прогоняют человека. Им то из клеток выбраться редко удается.
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2272 дн. назад

id:50427, забастовка!
В твоей модели, как я понял, человек от крыс (их поведения) тоже зависит?
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2272 дн. назад

id:45233, вода в таких объемах, как у нас - роскошь на весьма большой территории земного шара. И особый дефицит там, где массово продолжают практиковать обрезание. А вообще мне показалось, что идиотизмом было названо именно женское обрезание. А это так и есть. Потому что опасно для здоровья кроме всего прочего.
Спасибо сказали: Талех Аббасов
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2272 дн. назад

{quote:1/54486:6/#p54578}В твоей модели, как я понял, человек от крыс (их поведения) тоже зависит?
// id:60761{quote}
Экспериментатор? Нет. Любой результат - результат. Забавно и статью можно написать.
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2272 дн. назад

id:50427, хорошо,ну а вот те крысы, что пытаются у тебя стать такими же экспериментаторами,- если бы им удалось в чём-то уподобиться - они от простого народа зависят? Или тоже движимы чистым любопытством, а не волей к власти? Тогда получается, что твой экспериментатор - не человек, а дух поиска...
Не согласен: Алекс Костан
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2272 дн. назад

{quote:1/54486:6/#p54577}суда по всемогуществу и всеведению.
// id:50427{quote}

Зная всё, ты экспериментируешь над зверушками в клетку, даже убивая их, чтобы развлечься. Ну или проскакивает недовольство результатами и давай всё по новой. Потом, и новая цива.

Насколько оправдана любовь лабораторных крыс к экспериментатору. Станут ли крысы лучше, если будут стремиться стать такими же экспериментаторами. Оправдано ли, с точки зрения крыс, право лаборанта уничтожать, ставшие ненужными после эксперимента, популяции крыс. Должны ли крысы принимать цели экспериментатора, как свои собственные? Например разработку вакцин, биологического оружия или новой безшорстой породы для алергиков. Оправдывают ли подобные высшие цели любые действия экспериментатора с точки зрения крыс или самого экспериментатора?

Алекс Костан

Обрезание полезно. Ибо в теплых странах болячки только так распространяются. Потому идиот тут один. Угадай кто.


Это было правильным, по крайней мере для мужчин, во времена отсутствия водопровода и канализации. Теперь просто нужно не лениться мыться каждый день и менять труселя))))

Алекс Костан

Вот ты это скажи южанам, не мне

Помню когда мониторы ещё были ЭЛТ, там какая-то защита в винде была, чтобы экран не выгорал что-ли. Пришли потом им на смену ЖКИ, но люди по привычке пользовались фичей)))(это я как-то передачу про такие приколы смотрел)

id:22017, речь о том, что между крысой и человеком разрыв в плане ращума, как между человеком и богом, суда по всемогуществу и всеведению.
id:60761, посмотрел бы я, как крысы прогоняют человека. Им то из клеток выбраться редко удается.

id:50427, забастовка!
В твоей модели, как я понял, человек от крыс (их поведения) тоже зависит?

id:45233, вода в таких объемах, как у нас - роскошь на весьма большой территории земного шара. И особый дефицит там, где массово продолжают практиковать обрезание. А вообще мне показалось, что идиотизмом было названо именно женское обрезание. А это так и есть. Потому что опасно для здоровья кроме всего прочего.

Андрей Момад

В твоей модели, как я понял, человек от крыс (их поведения) тоже зависит?

Экспериментатор? Нет. Любой результат - результат. Забавно и статью можно написать.

id:50427, хорошо,ну а вот те крысы, что пытаются у тебя стать такими же экспериментаторами,- если бы им удалось в чём-то уподобиться - они от простого народа зависят? Или тоже движимы чистым любопытством, а не волей к власти? Тогда получается, что твой экспериментатор - не человек, а дух поиска...

id:60761, крысы ищущие в себе человека? Не знаю.

Александр Вербовой

суда по всемогуществу и всеведению.


Зная всё, ты экспериментируешь над зверушками в клетку, даже убивая их, чтобы развлечься. Ну или проскакивает недовольство результатами и давай всё по новой. Потом, и новая цива.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?