Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: День, когда мир изменился

 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2247 дн. назад
Админ пишет:

id:7316, просьба воздержаться от перехода на личности в форумском общении. Бан 24 часа.

А тему подняли интересную, но она с вероятностью 99% перейдет в политический срач, чего не хотелось бы. Поэтому - буду банить всех, кто переходит на личности и кто пытается разжечь по любым мотивам.
Валентин Ус
Валентин Ус
Писатель
Рег.: 25/01/2018 08:44:21
Вик Форчунов
Вик Форчунов
Писатель
Рег.: 16/01/2018 20:45:50
2247 дн. назад

Как и ожидалось, набежали форумные тролли, по ошибке считающие себя писателями. Если вы думаете,что набивая комменты вы занимаетесь писательской работой, то я вас огорчу - вы просто сборище неудачников, по ошибке попавших не в ту категорию. Советую обратиться к админу, чтобы лично для вас ввел новую группу пользователей сайта - "Форумное трепло". Удачи вам в вашем никому не нужном деле. :jm50
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2247 дн. назад

45 секунда, а видео то 2011 года)))
https://www.youtube.com/watch?time_continue=51&v=Rnw6mIhefQI
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2247 дн. назад
Админ пишет:

Касательно собственно сегодняшних новостей из Послания Президента, то я удивлен, что он зашел с козырей. По сути, такие сведения должны были класть на стол всем президентам Запада их разведслужбы. Но что-то пошло не так, и эти сведения были озвучены открытым текстом.
Константин Хохряков
Константин Хохряков
Писатель
Рег.: 13/01/2016 13:05:34
2247 дн. назад

id:1, я полагаю, что "Джокер" у него в рукаве. Пока ВВП не делал ещё ничего просто так.
Посылы были, скорее, либералам, чтобы задумались, на ту ли лошадь ставят.
Валентин Ус
Валентин Ус
Писатель
Рег.: 25/01/2018 08:44:21
2247 дн. назад

id:1, ды надо же чего-то показать в виде успехов если не за 18 то хоть за 6 лет. не рассказывать же людям про изобилие, когда они в магазины сами ходят; про успешную медицину, когда в лифте на стенде каждый месяц фотка нового ребенка которому всем миром на операцию в германии собирают; про борьбу с коррупцией, когда навальный то уточку найдет, то рыбку; про успехи космонавтики, когда из лидеров в отрасли стали аутсайдерами; и т.п.
а боевые ракеты в этом отношении удобная вещщ. озвучил ТТХ, показал компьютерный ролик, погрозил буржуям - и народ приободрился, мол да, не зря вова провернул высший закон на болту и шесть лет воеводствовал, мы-то еще огого, покажем всем кузькину мать! надо идти его снова выбирать! а есть те ракеты, или может так, опытный образец на пердячем паре из сссровских запчастей собрали - никто ж не знает
Спасибо сказали: Альбер Торш, Вик Форчунов
Не согласен: Андрей Момад
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2247 дн. назад

{quote:1/56828:2/#p56869}Пока ВВП не делал ещё ничего просто так.
// id:24316{quote}
Согласен. Все происходящее ним четко спланировано и приближает его к главной цели.
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2247 дн. назад

{quote:1/56828:2/#p56868}Касательно собственно сегодняшних новостей из Послания Президента, то я удивлен, что он зашел с козырей. По сути, такие сведения должны были класть на стол всем президентам Запада их разведслужбы. Но что-то пошло не так, и эти сведения были озвучены открытым текстом.
// id:1{quote}

Однако благодаря этому будет достигнуто несколько целей во внешней политике:
Как уже и сказано, это указка для НАТО и США.
Это сделано чтобы взбудоражить саммит G7, откуда была выкинута Россия
Наглядная демонстрация двухполярного мира
Полное закрытие западных границ, к слову: В условиях современной войны танки не играют своей роли, как это было раньше.

Так же не стоит забывать что на носу выборы. В.В.Путин выдвигает себя сам, а не от партии ЕР.
Еще этот смачный "щелчок по носу" либерально настроенным активистам считающим что на западе все хорошо и отлично.

{quote:1/56828:2/#p56870}не рассказывать же людям про изобилие, когда они в магазины сами ходят; про успешную медицину, когда в лифте на стенде каждый месяц фотка нового ребенка которому всем миром на операцию в германии собирают; про борьбу с коррупцией, когда навальный то одного за руку схватит, то другого за что-нибудь еще; и т.п.
// id:63759{quote}

Удобно искать недостатки, а не достижения. Я не буду спорить на тему коррупции или медицины или образования, но прежде чем начинать комментировать вы посмотрите на тот же запад, там сейчас недостатков даже больше чем достоинств. Просто это голубая мечта: "На Западе мы будем людьми" - давно не актуальна.

"Весь мир - театр, а люди в нем актеры", как говорил Шекспир.

Оружие на Новых Физических принципах( еще недавно это словосечтание вслух знатокам произносить было стремно)
"Сармат" с неограниченной дальностью

Крылатая ракета с неограниченной дальностью с ядерной энергетической установкой..

А гиперзвуковые ("Кинжал") ракеты уже на опытно боевом с 1 декабря прошлого года и хреначит на более чем 2000 км

А крылатый управляемый блок маневрирующий в атмосфере во всех плоскостях на 20 махах(авангард) так вообще в шоке

Автономные подводные атомные БПА

И тролинг 80лвл, это не всё, но на сегодня хватит и ждём по интернету предложений по названиям представленных вашему вниманию, плюшек

id:7316, просьба воздержаться от перехода на личности в форумском общении. Бан 24 часа.

А тему подняли интересную, но она с вероятностью 99% перейдет в политический срач, чего не хотелось бы. Поэтому - буду банить всех, кто переходит на личности и кто пытается разжечь по любым мотивам.

id:45233, сейчас больше вот этот клип подойдет:

Как и ожидалось, набежали форумные тролли, по ошибке считающие себя писателями. Если вы думаете,что набивая комменты вы занимаетесь писательской работой, то я вас огорчу - вы просто сборище неудачников, по ошибке попавших не в ту категорию. Советую обратиться к админу, чтобы лично для вас ввел новую группу пользователей сайта - "Форумное трепло". Удачи вам в вашем никому не нужном деле. :jm50

id:63316, я предупреждал, что переход на личности недопустим. Тоже бан 24 часа.

45 секунда, а видео то 2011 года)))
https://www.youtube.com/watch?time_continue=51&v=Rnw6mIhefQI

Касательно собственно сегодняшних новостей из Послания Президента, то я удивлен, что он зашел с козырей. По сути, такие сведения должны были класть на стол всем президентам Запада их разведслужбы. Но что-то пошло не так, и эти сведения были озвучены открытым текстом.

id:1, я полагаю, что "Джокер" у него в рукаве. Пока ВВП не делал ещё ничего просто так.
Посылы были, скорее, либералам, чтобы задумались, на ту ли лошадь ставят.

id:1, ды надо же чего-то показать в виде успехов если не за 18 то хоть за 6 лет. не рассказывать же людям про изобилие, когда они в магазины сами ходят; про успешную медицину, когда в лифте на стенде каждый месяц фотка нового ребенка которому всем миром на операцию в германии собирают; про борьбу с коррупцией, когда навальный то уточку найдет, то рыбку; про успехи космонавтики, когда из лидеров в отрасли стали аутсайдерами; и т.п.
а боевые ракеты в этом отношении удобная вещщ. озвучил ТТХ, показал компьютерный ролик, погрозил буржуям - и народ приободрился, мол да, не зря вова провернул высший закон на болту и шесть лет воеводствовал, мы-то еще огого, покажем всем кузькину мать! надо идти его снова выбирать! а есть те ракеты, или может так, опытный образец на пердячем паре из сссровских запчастей собрали - никто ж не знает

Константин Хохряков

Пока ВВП не делал ещё ничего просто так.

Согласен. Все происходящее ним четко спланировано и приближает его к главной цели.


{quote:1/56828:2/#p56870" class="forum_message_quote">
Валентин Ус

не рассказывать же людям про изобилие, когда они в магазины сами ходят; про успешную медицину, когда в лифте на стенде каждый месяц фотка нового ребенка которому всем миром на операцию в германии собирают; про борьбу с коррупцией, когда навальный то одного за руку схватит, то другого за что-нибудь еще; и т.п.


Удобно искать недостатки, а не достижения. Я не буду спорить на тему коррупции или медицины или образования, но прежде чем начинать комментировать вы посмотрите на тот же запад, там сейчас недостатков даже больше чем достоинств. Просто это голубая мечта: "На Западе мы будем людьми" - давно не актуальна.

"Весь мир - театр, а люди в нем актеры", как говорил Шекспир.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?