Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: День, когда мир изменился

 
Имя
Сообщение
Шляпник
Шляпник
Читатель
Рег.: 03/03/2018 02:17:53
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2262 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:1/56828:20/#p57088}Успехи России:
1 Наваляли Грузии(смотри пункт 5)
2 Взяли Крым(с
// id:45233{quote}

Настоящая непредвзятая статистика от белоруских свидомитов?

3. Россия выиграла войну в Чечне, а там не только местные воевали а еще и куча советников, наемников и десятки спонсоров начиная от Турции, Катара, Саудрвской Аравии , Англиии и тд
4. Сирию в упор не заметили? Где Россия воевала против США, Израиля, Саудов, Катарцев и их выкормышей
5. Россия обломала Израиль закрыв небо Сирии и уничтожив несколько истребителей
6. Россия через Пухлика опустила американцев ниже плинтуса, пуляя ракеты над Японией американцы лишь сопли жевали не в состоянии сбить
7. Россия выбила Турцию из Нато и фактически перетянула на свою сторону и теперь их руками зачищает проамериканских курдов
8. Россия выбила американцев из Египта, заключив контракты на поставку вооружений и по факту уже имеет там военную базу ( в перспективе контроль Суэца)


Спасибо сказали: Андрей Момад
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2262 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:1/56828:20/#p57088}Грузия ярый враг России(американцам плевать что та потеряла 20% территории)
// id:45233{quote}

Что за чушь ты несешь? В Грузии ежегодно отдыхает 500 тысяч российских туристов. У нас прямое авиасообщение и безвизовый режим. Товарооборот с Грузией растет как на дрожжах{quote:1/56828:20/#p57088}Украина ярый враг России( американцы рады Крыму, вечный повод для санкций)
// id:45233{quote}

Чем мне нравятся свидомые - они нихрена ничего не знают зато лезут в темы где ни ухом ни рылом.
Товарооборот России с Украиной вырос за последний год в полтора раза.
Два миллиона украинцев живут и работают в России.
Спасибо сказали: Андрей Момад
Валентин Ус
Валентин Ус
Писатель
Рег.: 25/01/2018 08:44:21
2262 дн. назад

интересно, если Россия выиграла войну в Чечне, по почему она Чечне дань платит, а не наоборот?...

PS а что, в Сирии уже тоже "выиграли"? я чо-то телек не смотрю особо, наверное пропустил...
Не согласен: Андрей Момад
Владимир Тимофеев
Владимир Тимофеев
Писатель
Рег.: 19/11/2015 19:45:22
2262 дн. назад

{quote:1/56828:21/#p57106}интересно, если Россия выиграла войну в Чечне, по почему она Чечне дань платит, а не наоборот?...
// id:63759{quote}

Скажите, а Пензенская область тоже выиграла войну у России?
Ведь ей ежегодно выплачиваются дотации из федерального бюджета. К примеру, в 2018-м предполагается получить из центра ок. 5млрд.руб.
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2262 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:1/56828:21/#p57107}Скажите, а Пензенская область тоже выиграла войну у России?
Ведь ей ежегодно выплачиваются дотации из федерального бюджета. К примеру, в 2018-м предполагается получить из центра ок. 5млрд.руб.
// id:21987{quote}

В России 70 регионов получают финансовую помощь и трансферты из федерального бюджета. Отсюда вывод: они покорили Москву и она платит дань :)
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2262 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:1/56828:21/#p57106}PS а что, в Сирии уже тоже "выиграли"? я чо-то телек не смотрю особо, наверное пропустил...
// id:63759{quote}

Не удивительно, ты как обычно нихрена ничего не знаешь а лезешь в темы где ничего не понимаешь.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2262 дн. назад
Админ пишет:

:jm73 Я все же ещё раз попрошу участников дискуссии избегать явных оскорблений в адрес друг друга, иначе тему придется закрыть.
Спасибо сказали: Алекс Костан
Валентин Ус
Валентин Ус
Писатель
Рег.: 25/01/2018 08:44:21
2262 дн. назад

{quote:1/56828:21/#p57107}Скажите, а Пензенская область тоже выиграла войну у России?
Ведь ей ежегодно выплачиваются дотации из федерального бюджета. К примеру, в 2018-м предполагается получить из центра ок. 5млрд.руб.
// id:21987{quote}

а Чечня в прошлом году получила 27....
там низкая бюджетная обеспеченность республики,низкий уровень налоговых и неналоговых доходов, которые способна генерировать экономика региона. но что-то я не вижу чтоб это менялось с момента "выигрыша" войны Россией. почему-то там копеечные налоги на транспорт, коммуналку... а производства почти никакого.
:jm06
Владимир Тимофеев
Владимир Тимофеев
Писатель
Рег.: 19/11/2015 19:45:22
2262 дн. назад

{quote:1/56828:21/#p57111}а Чечня в прошлом году получила 27....
// id:63759{quote}

Господи, как же вам неймется-то.
Ну, погуглите еще немного:
Дагестан - 59,06 млрд.
Якутия - 43,94 млрд.
Камчатский край - 39,36 млрд.
Алтайский край - 27,13 млрд.
Чечня - 27,08

Честно сказать, я не понимаю, зачем вы вообще живете в этой нищей, страшной, богом забытой России, а не убыли к прекрасным эльфам в заморский Валинор. Жили бы себе там припеваючи, кушали бы хамон с круассанами да поплевывали изредка на эту "фуу! рашку-говняшку"

Оружие на Новых Физических принципах( еще недавно это словосечтание вслух знатокам произносить было стремно)
"Сармат" с неограниченной дальностью

Крылатая ракета с неограниченной дальностью с ядерной энергетической установкой..

А гиперзвуковые ("Кинжал") ракеты уже на опытно боевом с 1 декабря прошлого года и хреначит на более чем 2000 км

А крылатый управляемый блок маневрирующий в атмосфере во всех плоскостях на 20 махах(авангард) так вообще в шоке

Автономные подводные атомные БПА

И тролинг 80лвл, это не всё, но на сегодня хватит и ждём по интернету предложений по названиям представленных вашему вниманию, плюшек

Альбер Торш

Успехи России:
1 Наваляли Грузии(смотри пункт 5)
2 Взяли Крым(с


Настоящая непредвзятая статистика от белоруских свидомитов?

3. Россия выиграла войну в Чечне, а там не только местные воевали а еще и куча советников, наемников и десятки спонсоров начиная от Турции, Катара, Саудрвской Аравии , Англиии и тд
4. Сирию в упор не заметили? Где Россия воевала против США, Израиля, Саудов, Катарцев и их выкормышей
5. Россия обломала Израиль закрыв небо Сирии и уничтожив несколько истребителей
6. Россия через Пухлика опустила американцев ниже плинтуса, пуляя ракеты над Японией американцы лишь сопли жевали не в состоянии сбить
7. Россия выбила Турцию из Нато и фактически перетянула на свою сторону и теперь их руками зачищает проамериканских курдов
8. Россия выбила американцев из Египта, заключив контракты на поставку вооружений и по факту уже имеет там военную базу ( в перспективе контроль Суэца)


Альбер Торш

Украина ярый враг России( американцы рады Крыму, вечный повод для санкций)


Чем мне нравятся свидомые - они нихрена ничего не знают зато лезут в темы где ни ухом ни рылом.
Товарооборот России с Украиной вырос за последний год в полтора раза.
Два миллиона украинцев живут и работают в России.

интересно, если Россия выиграла войну в Чечне, по почему она Чечне дань платит, а не наоборот?...

PS а что, в Сирии уже тоже "выиграли"? я чо-то телек не смотрю особо, наверное пропустил...

{quote:1/56828:21/#p57106}интересно, если Россия выиграла войну в Чечне, по почему она Чечне дань платит, а не наоборот?...
// id:63759{quote}

Скажите, а Пензенская область тоже выиграла войну у России?
Ведь ей ежегодно выплачиваются дотации из федерального бюджета. К примеру, в 2018-м предполагается получить из центра ок. 5млрд.руб.

Владимир Тимофеев

Скажите, а Пензенская область тоже выиграла войну у России?
Ведь ей ежегодно выплачиваются дотации из федерального бюджета. К примеру, в 2018-м предполагается получить из центра ок. 5млрд.руб.


В России 70 регионов получают финансовую помощь и трансферты из федерального бюджета. Отсюда вывод: они покорили Москву и она платит дань :)

Валентин Ус

PS а что, в Сирии уже тоже "выиграли"? я чо-то телек не смотрю особо, наверное пропустил...


Не удивительно, ты как обычно нихрена ничего не знаешь а лезешь в темы где ничего не понимаешь.

:jm73 Я все же ещё раз попрошу участников дискуссии избегать явных оскорблений в адрес друг друга, иначе тему придется закрыть.

Владимир Тимофеев

Скажите, а Пензенская область тоже выиграла войну у России?
Ведь ей ежегодно выплачиваются дотации из федерального бюджета. К примеру, в 2018-м предполагается получить из центра ок. 5млрд.руб.


а Чечня в прошлом году получила 27....
там низкая бюджетная обеспеченность республики,низкий уровень налоговых и неналоговых доходов, которые способна генерировать экономика региона. но что-то я не вижу чтоб это менялось с момента "выигрыша" войны Россией. почему-то там копеечные налоги на транспорт, коммуналку... а производства почти никакого.
:jm06

Валентин Ус

а Чечня в прошлом году получила 27....


Господи, как же вам неймется-то.
Ну, погуглите еще немного:
Дагестан - 59,06 млрд.
Якутия - 43,94 млрд.
Камчатский край - 39,36 млрд.
Алтайский край - 27,13 млрд.
Чечня - 27,08

Честно сказать, я не понимаю, зачем вы вообще живете в этой нищей, страшной, богом забытой России, а не убыли к прекрасным эльфам в заморский Валинор. Жили бы себе там припеваючи, кушали бы хамон с круассанами да поплевывали изредка на эту "фуу! рашку-говняшку"


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?