Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Мемуары Доктора Зло

 
Имя
Сообщение
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
Талех Аббасов
Талех Аббасов
Писатель, Диктор
Рег.: 13/04/2016 20:55:42
2192 дн. назад

Спасибо, Талех, но я сам вполне могу ответить на любой наезд.
// Александр Ершов,


пожалуйста. Та и разве ж то наезд? Пародия на него. Наезжают и давят интеллектом, а не истерикой и эмоциональным выплеском.
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2192 дн. назад

Да ладно Вам!) Вон мои произведения Ершов сразу графоманью окрестил. Ну и ладно!))) Спокойнее надо относиться. Просто есть мастера по положительным отзывам, а есть критики. Вот и всё!)))
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2192 дн. назад

И почему эти уважаемые люди еще не публикуются на Ц.
// Админ,

Для этого придётся рассказать настоящую историю проекта ДП.
И после этого убить всех пользователей тырнета, проникших в страшную тайну!
:jm28
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2192 дн. назад

Просто есть мастера по положительным отзывам,
// Алекс Нагорный,

А тут можно подробнее? Где водятся такие замечательные люди, которые готовы на любую графомань дать положительный отзыв?
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2192 дн. назад

))))))))))) Межавторский проект Конторовича. ))) И КУЧА авторов, которые, типа, имеют после этого называть себя соавторами. ))) С дебильнейшего ВВВ.... Это тот, где чудики на себя форму красной армии, с петлицами и кубарями напяливают на аватарках. ))) Гос-с-падя... Ребятишки, если вы не в курсе, то я вам объясняю. У романа не может быть двадцать соавторов. Я вообще более двух соавторов одной книги не встречал. Соавтор - это человек, имя которого стоит на обложке. Первое, или второе, не суть важно. И это - роман! А не сборник рассказиков, с именами никому не известных молодых, и не очень графоманчиков на задней стороне. если они вообще есть. Самому-то не позорно? Автор там один - Конторович. Про остальных даже не слышал никогда, за исключением Спесивцева, но Анатолий нигде и не трепется, что он соавтор шести книг. )))
Спасибо сказали: Алекс Костан
Не согласен: Александр Ершов
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2192 дн. назад

Максим Керн,
Не надо мне рассказывать сказки по книгоиздательской терминологии.
И почему я не удивлён вашим отзывом о ВВВ? Вам напомнить, как быстро вас там забанили, за привычное вам хамство?
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2192 дн. назад

Со страницы на СИ Конторовича:
"Выписка из штабных документов начальника штаба форта ВВВ.
Список личного состава.
1. Александр Конторович aka Дядя Саша, майор запаса, снайпер, СпН, криминалист, топограф, чертежник-конструктор
2. Александр Кулькин aka Старый Империалист, ст. лейтенант запаса, инженер-экономист
3. Сергей Акимов aka Кобра, майор запаса, инженер-технолог молочной промышленности
4. Артём Рыбаков aka Артоф, сержант погранвойск, инженер-химик, кузнец, рукопашник
5. Елена Спесивцева, химик-неорганик, кузнец, интриганка (в хорошем смысле этого слова)
6. Анатолий Спесивцев, дипломат, бухгалтер, изучал военную историю XVII-XVIII веков
7. Константин aka Рысёнок, юрист, охотник, выживальщик
8. Александр Ершов aka Зубрилка, сержант м/п, сварщик, слесарь, торговля"
И там 29 "соавторов". ))))))))) Комедия, блин! ))))))))) Но сварщик, слесарь и торгаш - это внушаить. )))))
Не согласен: Александр Ершов

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?