Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: А где здесь форум для тех кто ищет соавтора?

 
Имя
Сообщение
Marsell
Marsell
Писатель, автор темы
Рег.: 27/01/2018 10:24:41
Тема создана 2018-03-29 19:29:50, обновлена: 2220 дн. назад
Marsell пишет:

А где здесь форум для тех кто ищет соавтора?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
Ткачев Андрей
Ткачев Андрей
Писатель
Рег.: 25/03/2017 08:19:06
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2231 дн. назад

Соавторство - вещь очень трудная. Должно совпасть очень много параметров, в том числе и личностных, чтобы у вас получилось в самом деле полноценное и перспективное соавторство.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2230 дн. назад

Как я уже говорил, сначал покажи себя, выйди по продажам в сотню лучших книг, Пусть твои проды ждёт сотня человек и тогда... Когда мы увидим кто ты есть и как ты пишешь - вот тогда можно говорить о соавторстве.
Это был не он.
Это был не он.
Писатель
Рег.: 21/07/2014 20:10:15
2230 дн. назад

{quote:1/59075/#p59075}А где здесь форум для тех кто ищет соавтора?
// id:63864{quote}

А зачем нужен соавтор? Я еще могу понять пишущих вдвоем из-за общих интересов, частых встреч, чтобы можно было что-то обсудить. Или скажем специалиста в определенной области. Например мне приходится перерывать целую кучу литературы, чтобы достаточно правдоподобно описать течение болезни или скажем жизнь на зоне. В этом случае соавтор, или скорее консультант мне бы не помешал. Или скажем грамотный человек, исправляющий твои ошибки в грамматике, но опять же это не соавтор, а корректор. А искать соавтора на форуме, это нонсенс. Зачем? Либо для того чтобы прикрываясь его именем выйти в топ, либо если не хватает своей фантазии опять же воспользоваться фантазией соавтора. Ничего другого в голову не приходит...
А если есть талант и фантазия, то зачем нужен соавтор?
Спасибо сказали: Алекс Костан, Михаил Клыков
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2230 дн. назад

{quote:1/59075/#p59238} Ничего другого в голову не приходит...
// id:5743{quote}

Дело в том, что "вместе веселее". Девушки вон тоже в туалет парами ходят
Спасибо сказали: Андрей Момад
Это был не он.
Это был не он.
Писатель
Рег.: 21/07/2014 20:10:15
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2230 дн. назад

{quote:1/59075/#p59238}или скажем жизнь на зоне.
// id:5743{quote}
Всегда учитывайте, что тут в основном узкопрофильные специалисты))))) Зоны сильно отличаются по месту их нахождения, а также временным рамкам.
Спасибо сказали: Андрей Момад, Это был не он.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2230 дн. назад

id:45233, {quote:1/59075/#p59246}Всегда учитывайте, что тут в основном узкопрофильные специалисты)))))
// id:45233{quote}

Потому-то лучше искать где-нибудь где водятся эти самые "консультанты жизни в местах не отдаленных". Например социальные сети)

А где здесь форум для тех кто ищет соавтора?

Вы прямо на этом форуме находитесь.

Кстати, тема интересная. Я бы себя попробовал в соавторстве.

Соавторство - вещь очень трудная. Должно совпасть очень много параметров, в том числе и личностных, чтобы у вас получилось в самом деле полноценное и перспективное соавторство.

Как я уже говорил, сначал покажи себя, выйди по продажам в сотню лучших книг, Пусть твои проды ждёт сотня человек и тогда... Когда мы увидим кто ты есть и как ты пишешь - вот тогда можно говорить о соавторстве.

Marsell

А где здесь форум для тех кто ищет соавтора?


А зачем нужен соавтор? Я еще могу понять пишущих вдвоем из-за общих интересов, частых встреч, чтобы можно было что-то обсудить. Или скажем специалиста в определенной области. Например мне приходится перерывать целую кучу литературы, чтобы достаточно правдоподобно описать течение болезни или скажем жизнь на зоне. В этом случае соавтор, или скорее консультант мне бы не помешал. Или скажем грамотный человек, исправляющий твои ошибки в грамматике, но опять же это не соавтор, а корректор. А искать соавтора на форуме, это нонсенс. Зачем? Либо для того чтобы прикрываясь его именем выйти в топ, либо если не хватает своей фантазии опять же воспользоваться фантазией соавтора. Ничего другого в голову не приходит...
А если есть талант и фантазия, то зачем нужен соавтор?

Это был не он.

Ничего другого в голову не приходит...


Дело в том, что "вместе веселее". Девушки вон тоже в туалет парами ходят

Алекс Костан

Девушки вон тоже в туалет парами ходят


А после на розовых сайтах появляются :jm45

id:5743, к счастью в литературе нет голубых сайтов...

Это был не он.

или скажем жизнь на зоне.

Всегда учитывайте, что тут в основном узкопрофильные специалисты))))) Зоны сильно отличаются по месту их нахождения, а также временным рамкам.

id:45233, {quote:1/59075/#p59246}Всегда учитывайте, что тут в основном узкопрофильные специалисты)))))
// id:45233{quote}

Потому-то лучше искать где-нибудь где водятся эти самые "консультанты жизни в местах не отдаленных". Например социальные сети)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?