Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: А где здесь форум для тех кто ищет соавтора?

 
Имя
Сообщение
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2229 дн. назад

{quote:1/59075:5/#p59868}Писателем может стать каждый. А может не стать.
// id:21819{quote}

«А сегодня писателем не все могут стать. Вернее стать могут не только лишь все, мало кто может это делать» (В. Кличко) :jm24
Спасибо сказали: Константин Хохряков
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2229 дн. назад
Сербский пишет:

Вот лучшая цитата:
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать.

*
А вот какой тост у Кличко:
Поздравляю всех с Новым годом, желаю, чтобы вы не знали горя, удачи, любви, счастья и особенно здоровья.
Спасибо сказали: Алекс Костан
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2229 дн. назад

{quote:1/59075:6/#p59871}«А сегодня писателем не все могут стать. Вернее стать могут не только лишь все, мало кто может это делать»
// id:24146{quote}

{quote:1/59075:6/#p59872}А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать.
// id:21819{quote}

id:21819, не находишь некоторого сходства? )))))))))))
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
2229 дн. назад

{quote:1/59075:5/#p59860}Графоманы - это НЕ УМЕЮЩИЕ ПИСАТЬ.
Ты же вкладываешь в это слово значение "Игроки в игры". Не надо так.
// id:48402{quote}
Что значит не умеющие писать? Слишком неоднозначно. Пишут письма, инструкции, публицистику, научные труды... ту же литературу. И для всего есть свои правила. Графоман тот, кто пишет не зная правил. Результат разный и это уже зависит от таланта и жизненного опыта.
Игры тоже бывают разные. Я указал конкретно какие - ролевые. Жанр ЛитРПГ фактически изложение такой игры. ФРИ играется по книгам и кинопродукцмии. Но в принципе отличий мало.И там и там имеется основа. По сути это фанфикшен.
Не согласен: Алекс Костан
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
2229 дн. назад

id:31380, я не знаю, что за форумки вам попались. Они разные. Мне в своё время, тоже те же лет 10-12 назад попались очень хорошие. В то время ещё была такая форма - новеллизация игры. Это сложно, трудоёмко и не прижилось. Но результат тот же роман.Так что ветеран-фришник вполне способен переключится. Собственно, многие из тех, у кого я учился, так и сделали.

Каюсь - определение графомана я дал собственное. Ибо это понятие с появлением интернета меняет суть. А суть такова - графоман пишет не зная правил, он не может не писать. Если он учитывает свои ошибки и развивается, шанс перерасти в писателя у него есть.
Не согласен: Алекс Костан
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2229 дн. назад

{quote:1/59075:5/#p59869}Христос воскресе, православные!!
// id:24146{quote}

Воистину воскресе, хотя я и не православный)
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2229 дн. назад

{quote:1/59075:6/#p59874}Что значит не умеющие писать? Слишком неоднозначно. Пишут письма, инструкции, публицистику, научные труды... ту же литературу.
// id:6613{quote}

Не придуривайся. Ты понял, какой смысл я вложил в "Не умеющие писать". Тоже мне.
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2229 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:1/59075:3/#p59285} Борьба работает. Карате, ушу, айки-до, тхэквон-до - нет.
// id:59310{quote}

Отмороженность на улице работает. Нож, бокс, уход от борьбы :jm34 носи ты хоть автомат с собою, если будут знать про оружие или обученность просто без заморочек стукнут по голове трубой.
Спасибо сказали: Дмитрий Левченко
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52

А где здесь форум для тех кто ищет соавтора?

Сербский

Писателем может стать каждый. А может не стать.


«А сегодня писателем не все могут стать. Вернее стать могут не только лишь все, мало кто может это делать» (В. Кличко) :jm24

Вот лучшая цитата:
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать.

*
А вот какой тост у Кличко:
Поздравляю всех с Новым годом, желаю, чтобы вы не знали горя, удачи, любви, счастья и особенно здоровья.

Алекс Костан

Графоманы - это НЕ УМЕЮЩИЕ ПИСАТЬ.
Ты же вкладываешь в это слово значение "Игроки в игры". Не надо так.

Что значит не умеющие писать? Слишком неоднозначно. Пишут письма, инструкции, публицистику, научные труды... ту же литературу. И для всего есть свои правила. Графоман тот, кто пишет не зная правил. Результат разный и это уже зависит от таланта и жизненного опыта.
Игры тоже бывают разные. Я указал конкретно какие - ролевые. Жанр ЛитРПГ фактически изложение такой игры. ФРИ играется по книгам и кинопродукцмии. Но в принципе отличий мало.И там и там имеется основа. По сути это фанфикшен.

id:31380, я не знаю, что за форумки вам попались. Они разные. Мне в своё время, тоже те же лет 10-12 назад попались очень хорошие. В то время ещё была такая форма - новеллизация игры. Это сложно, трудоёмко и не прижилось. Но результат тот же роман.Так что ветеран-фришник вполне способен переключится. Собственно, многие из тех, у кого я учился, так и сделали.

Каюсь - определение графомана я дал собственное. Ибо это понятие с появлением интернета меняет суть. А суть такова - графоман пишет не зная правил, он не может не писать. Если он учитывает свои ошибки и развивается, шанс перерасти в писателя у него есть.

Городов Владимир

Христос воскресе, православные!!


Воистину воскресе, хотя я и не православный)

Максим Керн

Борьба работает. Карате, ушу, айки-до, тхэквон-до - нет.


Отмороженность на улице работает. Нож, бокс, уход от борьбы :jm34 носи ты хоть автомат с собою, если будут знать про оружие или обученность просто без заморочек стукнут по голове трубой.

Ах да) Христос Воскресе! С праздником всех кого касается :jm04


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?