Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Для читателей! Возможность мыть кости писателям)

 
Имя
Сообщение
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2201 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:1/60050:6/#p60233}В последнее время одна и та же тенденция на форуме (без надежды на изменения): хамство во всех проявлениях...

// id:54185{quote}

Можно подумать, что такая тенденция только на этом форуме? Мадам не смущает, что весь интернет на 99% точно такой же? :)
Ирина Гутовская
Ирина Гутовская
Писатель
Рег.: 11/07/2017 19:20:09
Nooby
Nooby
Писатель
Рег.: 02/04/2016 14:59:47
2201 дн. назад
Nooby пишет:

Странно, что в теме "для читателей" - 99% отписываются писатели :)
Я бы например хотел бы увидеть мнение и желание читателей.
Спасибо сказали: Skatushkin, SunF
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2201 дн. назад

id:29729, так только давайте мы им сначала его расскажем!
Стоп... я - только номинально писатель. )
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2200 дн. назад
Skatushkin пишет:

id:29729, Да :jm05 более чем) Я вот пытаюсь привлечь темами читателей. Ведь не затратится много времени, а результат будет. Если свои пожелания начнет высказывать не один.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2200 дн. назад

{quote:1/60050:3/#p60203}Именно подход к проблеме.
// Влад Пек, [#]

Прочитайте собственные слова.
// id:22017{quote}

Прости, но "Подход к проблеме" - это реально, т.к. к проблеме можно подойти с одной стороны, с другой... и выбрав дорожку начать её решать. Например силовым методом либо методом общения. Два подхода как минимум.
{quote:1/60050:3/#p60204}Положим, ты начал писать. Написал 3 фрагмента. У тебя две покупки - 2 и 3 фрагменты по разу. Один читатель. Серьезно, ты будешь писать РОМАН ради одного читателя, платящего тебе по 10 рублей за алку? Роман за 120 рублей? лол. Просто лол.
// id:56221{quote}

Хоть ты и дурень, но согласен. Я бы стал писать лишь если совсем скучно и то - раскрутил бы. А если проект изначально не нравится читателям - а мне надо, чтобы людям нравилось читать! - то "убрать книгу из общего доступа".
--
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2200 дн. назад

{quote:1/60050:7/#p60271}Прости, но "Подход к проблеме" - это реально,
// id:48402{quote}
Прежде чем встревать в чужой спор, полезно прочитать его с самого начала.
{quote:1/60050:2/#p60184}Одна и та же проблема может иметь разные подходы с разными результатами.
// id:56221{quote}
Подходы к решению проблемы могут быть разными, а не к самой проблеме.
Это уже потом оппонент поправил свой стилистический косяк, добавив пару логических.
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
2200 дн. назад

id:22017,
Я читал ваши рассказы. Пишете вы хорошо. На красивом русском языке. И я понимаю, что зуда писательского у вас нет - иначе мы бы читали ваши романы, а не рассказы. Но откуда такая страсть к злой критике? У вас цель обидеть как можно больше людей? Или считаете, что даёте стимул к исправлению?
Спасибо сказали: Алекс Нагорный
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2200 дн. назад

{quote:1/60050:7/#p60286}что зуда писательского у вас нет
// id:6613{quote}
Он есть. Но у лени кун-фу круче.
:jm28
{quote:1/60050:7/#p60286}Но откуда такая страсть к злой критике?
// id:6613{quote}
Злой? Или объективной?
Ещё раз напомню, что пока соотношение положительных и отрицательных "рецензий" у меня почти 2 к 1 в пользу положительных.
{quote:1/60050:7/#p60286}У вас цель обидеть как можно больше людей?
// id:6613{quote}
Нет. Это просто выражение частного мнения от стороннего читателя. Если в ответ на замечание следует аргументированный ответ, то я соглашаюсь с автором. Но, увы, с аргументами не у всех получается хорошо.
{quote:1/60050:7/#p60286}Или считаете, что даёте стимул к исправлению?
// id:6613{quote}
Есть такое наивное пожелание. Хотя оно с каждым днём всё слабее. "Да и фиг с ним! Ведь читатели свои деньги тратят на унылое писево, это их полное право", как-то так.

Так что очень возможен вариант, что отрицательных "рецензий" от меня тут больше не будет.
Если только автор сам не напросится. А слова "Прошу читателей высказать своё мнение" звучит как прямое приглашение, со всеми вытекающими последствиями.
:jm28 :jm19
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
2200 дн. назад

{quote:1/60050:7/#p60304}А слова "Прошу читателей высказать своё мнение" звучит как прямое приглашение, со всеми вытекающими последствиями.
// id:22017{quote}

Понял. ) Вы ещё тот юморист, оказывается.
Не согласен: Алекс Костан

Этот сайт весьма удобен, интересен и гибок для пользования. Да, есть недочеты и недоработки, всегда нужно стремиться к лучшему.
Но! Разве тот кто оплачивает чужой труд не может высказать свои пожнелания? Тут есть возможность общения с писателями.
Следовательно можно высказать претензию по выкладке? Определенных авторов)
Читатели, может начнем координироваться в своих требованиях?
Ведь деньги хоть и малые, но наши?
А тем более время)

Ирина Гутовская

В последнее время одна и та же тенденция на форуме (без надежды на изменения): хамство во всех проявлениях...


Можно подумать, что такая тенденция только на этом форуме? Мадам не смущает, что весь интернет на 99% точно такой же? :)

id:7316, говорю о данном форуме, потому что помню, как было раньше, сейчас же негатив на негативе...

Странно, что в теме "для читателей" - 99% отписываются писатели :)
Я бы например хотел бы увидеть мнение и желание читателей.

id:29729, так только давайте мы им сначала его расскажем!
Стоп... я - только номинально писатель. )

id:29729, Да :jm05 более чем) Я вот пытаюсь привлечь темами читателей. Ведь не затратится много времени, а результат будет. Если свои пожелания начнет высказывать не один.

{quote:1/60050:3/#p60204" class="forum_message_quote">
Владимир Пекальчук

Положим, ты начал писать. Написал 3 фрагмента. У тебя две покупки - 2 и 3 фрагменты по разу. Один читатель. Серьезно, ты будешь писать РОМАН ради одного читателя, платящего тебе по 10 рублей за алку? Роман за 120 рублей? лол. Просто лол.


Хоть ты и дурень, но согласен. Я бы стал писать лишь если совсем скучно и то - раскрутил бы. А если проект изначально не нравится читателям - а мне надо, чтобы людям нравилось читать! - то "убрать книгу из общего доступа".
--

// id:48402{quote}
Прежде чем встревать в чужой спор, полезно прочитать его с самого начала.
{quote:1/60050:2/#p60184" class="forum_message_quote">
Владимир Пекальчук

Одна и та же проблема может иметь разные подходы с разными результатами.

Подходы к решению проблемы могут быть разными, а не к самой проблеме.
Это уже потом оппонент поправил свой стилистический косяк, добавив пару логических.

id:22017,
Я читал ваши рассказы. Пишете вы хорошо. На красивом русском языке. И я понимаю, что зуда писательского у вас нет - иначе мы бы читали ваши романы, а не рассказы. Но откуда такая страсть к злой критике? У вас цель обидеть как можно больше людей? Или считаете, что даёте стимул к исправлению?

{quote:1/60050:7/#p60286}У вас цель обидеть как можно больше людей?
// id:6613{quote}
Нет. Это просто выражение частного мнения от стороннего читателя. Если в ответ на замечание следует аргументированный ответ, то я соглашаюсь с автором. Но, увы, с аргументами не у всех получается хорошо.
{quote:1/60050:7/#p60286" class="forum_message_quote">
Алекс Кириллов

Или считаете, что даёте стимул к исправлению?

Есть такое наивное пожелание. Хотя оно с каждым днём всё слабее. "Да и фиг с ним! Ведь читатели свои деньги тратят на унылое писево, это их полное право", как-то так.

Так что очень возможен вариант, что отрицательных "рецензий" от меня тут больше не будет.
Если только автор сам не напросится. А слова "Прошу читателей высказать своё мнение" звучит как прямое приглашение, со всеми вытекающими последствиями.
:jm28 :jm19


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?