Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Вопиющая безграмотность или язык будущего?

 
Имя
Сообщение
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2130 дн. назад

{quote:1/63067:9/#p63273}Вам дальше рассказывать, насколько достоверна "наука" история?
// id:6613{quote}

Если упорот - это на всю жизнь... Ещё один человек мне в копилку. Один усиленно утверждал, что земля плоская, потому видны береговые огни в десяти километрах, при видимости в пять. Другой - что мир виден в 2D, третий вот о китайской стене чушь несет.
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2130 дн. назад
Skatushkin пишет:

Прежде чем про стену чушь нести) там кто то был вообще? Реально по тропам козьим проходил? Вел георазведку? На карту контрольки наносил?
Пока весь спор с обоих сторон похож на ты нето и это не туда. Точь в точь про плоскую землю)
Я не видел и это значит так как говорю. :jm118
Спасибо сказали: ПослеИгр
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2130 дн. назад

{quote:1/63067:10/#p63304}Точь в точь про плоскую землю)
// id:61857{quote}

Не, тот чел мне утверждал, что в глаза видел. Я предложил ему с парашюта спрыгнуть, чтобы убедиться. Он слился.
Тут тоже самое. Он сам видел только фотки в нэте, не гуляя по стене, и сразу сделал вывод(Я про Кириллова Алекса)
Спасибо сказали: ПослеИгр, Skatushkin
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2130 дн. назад



{quote:1/63067:10/#p63292}Другой - что мир виден в 2D
// id:48402{quote}

Ну, на сетчатку глаза попадает плоское изображение, как фотка, это физика, ничего тут не попишешь. Это уже мозг все перегоняет в 3D, принимая во внимание множество факторов. Так что второго человека вычеркивай
Спасибо сказали: Андрей Момад
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2130 дн. назад
ПослеИгр пишет:

Про стену.
Только высокообразованные теоретики могут додуматься якобы это сложно.
Там камень с двух сторон и засыпуха. И Это среди Гор!!!! На моих глазах десяток людей за деньги делали более впечатляющие строения за полгода-год. - Само собою немного короче.
Я про то, что уверен и пирамиды построили люди, только под кнутом или мечом.
И само собою затопили Атлантиду тоже люди, - ну не понравилась).
Фрагменты стены встречаются на достаточно большой длине. Там по прямой тысячи полторы.
Советую в Китай, а лучше в западную Сибирь слетать для начала.
А После Новосибирска пешочком...
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2130 дн. назад

{quote:1/63067:10/#p63311}Это уже мозг все перегоняет в 3D, принимая во внимание множество факторов
// id:30693{quote}

Но в итоге мы видим 3D, потому что пользуемся картинкой с мозга, а не с глаз. не тупи
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2130 дн. назад

{quote:1/63067:10/#p63314}Советую в Китай, а лучше в западную Сибирь слетать для начала.
А После Новосибирска пешочком...
// id:45502{quote}

Сначала нэт слушают, никуда не летают, а потом утверждают... поддерживаю. Хай сначала слетают и увидят сами
Спасибо сказали: ПослеИгр
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2130 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:1/63067:10/#p63315}Китайская стена проходит в Сибири?
// id:50427{quote}

а ограничь-ка границы? Сибири.
Спасибо сказали: Алекс Костан
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2130 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:1/63067:10/#p63315}Китайская стена проходит в Сибири?
// id:50427{quote}

Сибирь, Тайга? Дальний Восток?

Попалась в описании одной кофе-машинки такая фраза:

"Машины эспрессо пропускают герметичный пар через зёрна мелкого помола..."

С одной стороны "герметичный пар" - алогизм, с другой - лаконично. Как бы вы эти фразу написали более правильно. Литературно, так сказать? Не удлинив ее в полтора раза, при этом.

Алекс Кириллов

Вам дальше рассказывать, насколько достоверна "наука" история?


Если упорот - это на всю жизнь... Ещё один человек мне в копилку. Один усиленно утверждал, что земля плоская, потому видны береговые огни в десяти километрах, при видимости в пять. Другой - что мир виден в 2D, третий вот о китайской стене чушь несет.

Прежде чем про стену чушь нести) там кто то был вообще? Реально по тропам козьим проходил? Вел георазведку? На карту контрольки наносил?
Пока весь спор с обоих сторон похож на ты нето и это не туда. Точь в точь про плоскую землю)
Я не видел и это значит так как говорю. :jm118

Skatushkin

Точь в точь про плоскую землю)


Не, тот чел мне утверждал, что в глаза видел. Я предложил ему с парашюта спрыгнуть, чтобы убедиться. Он слился.
Тут тоже самое. Он сам видел только фотки в нэте, не гуляя по стене, и сразу сделал вывод(Я про Кириллова Алекса)


{quote:1/63067:10/#p63292}Другой - что мир виден в 2D
// id:48402{quote}

Ну, на сетчатку глаза попадает плоское изображение, как фотка, это физика, ничего тут не попишешь. Это уже мозг все перегоняет в 3D, принимая во внимание множество факторов. Так что второго человека вычеркивай

Про стену.
Только высокообразованные теоретики могут додуматься якобы это сложно.
Там камень с двух сторон и засыпуха. И Это среди Гор!!!! На моих глазах десяток людей за деньги делали более впечатляющие строения за полгода-год. - Само собою немного короче.
Я про то, что уверен и пирамиды построили люди, только под кнутом или мечом.
И само собою затопили Атлантиду тоже люди, - ну не понравилась).
Фрагменты стены встречаются на достаточно большой длине. Там по прямой тысячи полторы.
Советую в Китай, а лучше в западную Сибирь слетать для начала.
А После Новосибирска пешочком...

id:45502, Китайская стена проходит в Сибири?

Дмитрий Левченко

Это уже мозг все перегоняет в 3D, принимая во внимание множество факторов


Но в итоге мы видим 3D, потому что пользуемся картинкой с мозга, а не с глаз. не тупи

ПослеИгр

Советую в Китай, а лучше в западную Сибирь слетать для начала.
А После Новосибирска пешочком...


Сначала нэт слушают, никуда не летают, а потом утверждают... поддерживаю. Хай сначала слетают и увидят сами

Александр Вербовой

Китайская стена проходит в Сибири?


а ограничь-ка границы? Сибири.

Александр Вербовой

Китайская стена проходит в Сибири?


Сибирь, Тайга? Дальний Восток?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?