Тема: попаданцы
Вот интересно, а много ли ошибок или несоответствий усматривают женщины читая о вселении бывшего мужчины в девочку или женщину? Разумеется если автор данного опуса мужчина.
Сергей Суворов,
Что именно обсуждаем? Кощиенко все подробно описал. Даже то как мужик ощущает "эти дни". Правда, ходят слухи, что автор - женщина
Все мужчины попадали в тело женщины. Кроме импотентов с рождения. И все из него когда-то выбрались.
Олег Здрав
Не очень понятно, причем здесь нынешняя власть?
Обвинять Путина, что он завалил врага трупами русских солдат просто абсурдно. Коррупция, бедность, пенсии - можно ставить в вину, но чтобы он как Сталин гробил сотни тысяч и миллионы солдат?
1999-2004 вторая чеченская война - потери в десятки раз ниже, чем в первую чеченскую, война выиграна в отличие от предыдущей
2008 год - война с Грузией , противник разгромлен за 5 дней, потери минимальные ( сравните с советско-финской)
2014-2019 война в Сирии потери менее 300 человек ( возможно ЧВК еще плюс пара сотен )
Гитлер тоже воевал поначалу малыми потерями, тут главное вовремя остановиться
Дмитрий Левченко
тут главное вовремя остановиться
Тема-то про попаданцев, пусть и специфических. Вроде бы что-то такое было у Сергея Юркина, как-то не зашло, хоть и описано довольно хорошо.
Дмитрий Левченко
Гитлер тоже воевал поначалу малыми потерями, тут главное вовремя остановиться
Дурацкая аналогия. Гитлер без больших потерь воевал всего два с половиной года с 1938 по 1941 год. Сталин наоборот без страшных человеческих потерь начал воевать лишь к концу Второй мировой. Путин 20 лет обходится без крупных потерь. Ваше "поначалу" выглядит свидомым идиотизмом.
Такое ощущение, что мои посты не видят. Большая просьба писать по теме. Или идите откройте свою тему и там флудите!
Nooby
Большая просьба писать по теме.
Заметил, что какую бы тему не открыли, рано или поздно она начинает скатываться на обсуждение совершенно не относящихся к ней исторических личностей или на политику. А всего-то о попаданцах заговорили... но стоило затронуть ВОВ и... ап... все забыли о теме.
Сергей Суворов
Заметил, что какую бы тему не открыли, рано или поздно она начинает скатываться на обсуждение совершенно не относящихся к ней исторических личностей или на политику. А всего-то о попаданцах заговорили... но стоило затронуть ВОВ и... ап... все забыли о теме.
Если начнём обсуждать религию будет весело. Впрочем по теме:
Попаданство и местные традиции. Пусть в девочку. Однако я тут нашёл много интересных традиций которые покажутся нам странными и пугающими. Тем не менее они имеют место быть.
Примеры:
Океания
Местные нравы, заставляют невесту выходить замуж девственницей, причем, перед тем как девушка будет допущена до своего жениха, ей предстоит пройти обряд лишения девственности каменным ножом. Обряд проводится друзьями жениха, которые еще в течение трех дней могут заниматься с будущей женой своего друга сексом. Затем, «счастливая» новобрачная переходит к другим мужчинам племени и, только, после них к своему законному супругу.
Южная Африка
Мужчины местных племен, боясь принести потомство в виде близнецов, которые здесь являются прообразом греха и самых страшных проклятий, вырезают себе одно яичко. В прочем, как известно, служители гаремов Востока – евнухи, подвергают себя более страшной экзекуции – абсолютной кастрации.
Другие африканские племена, заставляют представителей сильного пола перед свадьбой пройти некую проверку. А, именно, заниматься сексом с матерью невесты, столько раз, сколько будет нужно, для того, чтобы доказать свою состоятельность. Правда, перед этим они проходят обязательный осмотр (в прямом смысле слова: зубы, тело и так далее) перед своим будущим тестем.
Жители острова Трбриан государства Попуа - Новая Гвинея разрешают начало половых связей для девочек в возрасте 6-8 лет и для мальчиков - 10-12 лет. Это не принято считать беспорядочными связями, а для предотвращения беременностей у племя есть специальные обряды. Уже взрослые женщины острова Тробриан ходят в поселении топлес.
Скуратов Константин
Все мужчины попадали в тело женщины. Кроме импотентов с рождения. И все из него когда-то выбрались.
Все мы оттуда. Абсолютно без исключений.
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?