Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Я не знаю что делать

 
Имя
Сообщение
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
1904 дн. назад
Skatushkin пишет:

В смешариках есть серия про десять кажется секунд жизни в космосе :jm06
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
1904 дн. назад
Skatushkin пишет:

Смотрим не ленимся))) :jm16
С 6й минуты можно.
Сергей Суворов
Сергей Суворов
Писатель
Рег.: 18/10/2018 18:54:23
1904 дн. назад

{quote:1/70446:7/#p70712}про десять кажется секунд жизни
// id:61857{quote}

10 секунд пребывания в сознании. Помнится, в фильме "Пассажиры" про космический перелёт в другую звёздную систему, где парень слишком рано вышел из анабиоза и разбудил девушку, чтобы скучно не было, обыграли такую ситуацию, и кажется тоже что-то типа огнетушителя было использовано для возвращения.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
1903 дн. назад

{quote:1/70446:7/#p70715}и кажется тоже что-то типа огнетушителя было использовано для возвращения.
// id:75912{quote}

Нет, он кинул кусок обшивки, используемый как щит, чтобы получить ускорение... но не долетел. Вытащила девушка в итоге))
---------
P.S. После нового года по телевизору дважды крутили))
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
1903 дн. назад

Блин. Зашел в книги и терь хз где конкурс искать. На главной странице конкурса нет.... ЭЭЭЭ!! Я глянуть успехи своего фрага хочу...
-------------------------
То есть... так.. а если в вакууме не человек, то бишь в космосе, а вода. Капли воды или масла. Они от света звезды вскипят или превратятся в ледышку? Хммм
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
1903 дн. назад

{quote:1/70446:7/#p70755}Они от света звезды вскипят или превратятся в ледышку?
// id:48402{quote}

Зависит от расстояния до звезды? То есть кипение. Сначала в ледышку и, если близко, то вскипит.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
1901 дн. назад

{quote:1/70446:7/#p70756}Зависит от расстояния до звезды? То есть кипение. Сначала в ледышку и, если близко, то вскипит.
// id:6613{quote}

Ты явно прогулял всю ту тему что была вверху. Перечитай всё здесь содержащееся
Сергей Суворов
Сергей Суворов
Писатель
Рег.: 18/10/2018 18:54:23
1901 дн. назад

{quote:1/70446:7/#p70755}Капли воды
// id:48402{quote}

Слюна на высунутом языке по заверениям учёных закипит и испарится, но ожога не будет.
Спасибо сказали: Алекс Костан
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
1901 дн. назад

Что происходит с жидкостью в космосе все знают на наглядном примере, но почему-то не соотносят. Кометы. При приближении к солнцу появляется хвост, при удалении исчезает.
Не согласен: Алекс Костан

Итак... пишет мне некий человек N из города N. Жаждет купить две мои книги. Прям готов выслать любую сумму, лишь бы я прислал ему их... что мне делать? 0_0 я в панике.
:jm59 :jm58 :jm60

В смешариках есть серия про десять кажется секунд жизни в космосе :jm06

Смотрим не ленимся))) :jm16
С 6й минуты можно.

Skatushkin

про десять кажется секунд жизни


10 секунд пребывания в сознании. Помнится, в фильме "Пассажиры" про космический перелёт в другую звёздную систему, где парень слишком рано вышел из анабиоза и разбудил девушку, чтобы скучно не было, обыграли такую ситуацию, и кажется тоже что-то типа огнетушителя было использовано для возвращения.

Сергей Суворов

и кажется тоже что-то типа огнетушителя было использовано для возвращения.


Нет, он кинул кусок обшивки, используемый как щит, чтобы получить ускорение... но не долетел. Вытащила девушка в итоге))
---------
P.S. После нового года по телевизору дважды крутили))

Блин. Зашел в книги и терь хз где конкурс искать. На главной странице конкурса нет.... ЭЭЭЭ!! Я глянуть успехи своего фрага хочу...
-------------------------
То есть... так.. а если в вакууме не человек, то бишь в космосе, а вода. Капли воды или масла. Они от света звезды вскипят или превратятся в ледышку? Хммм

Алекс Костан

Они от света звезды вскипят или превратятся в ледышку?


Зависит от расстояния до звезды? То есть кипение. Сначала в ледышку и, если близко, то вскипит.

Алекс Кириллов

Зависит от расстояния до звезды? То есть кипение. Сначала в ледышку и, если близко, то вскипит.


Ты явно прогулял всю ту тему что была вверху. Перечитай всё здесь содержащееся

Алекс Костан

Капли воды


Слюна на высунутом языке по заверениям учёных закипит и испарится, но ожога не будет.

Что происходит с жидкостью в космосе все знают на наглядном примере, но почему-то не соотносят. Кометы. При приближении к солнцу появляется хвост, при удалении исчезает.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?