Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Табу в поворотах сюжета

 
Имя
Сообщение
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
1725 дн. назад

{quote:1/73331/#p73331}В какой момент поворот сюжета последний перестает быть и уносится в кювет?
// id:50427{quote}

Ну, это всё индивидуально. :jm87
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
1725 дн. назад

id:30693, десантники те же люди. Смелые они в рамках того, что им позволяют. Остальные, те что смелые за рамками дозволенного - сидят давно.
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
1725 дн. назад

{quote:1/73331:4/#p73540}Смелые они в рамках того, что им позволяют.
// id:50427{quote}

Нет, они смелые, когда нет журналистов с камерами и омона, id:21987 это вполне четко обрисовал, т.е., если бы они встретились в подворотне, исход был бы другим. Я это совершенно не уважаю. Понятно, что толпа забьет одного, а более сильный более слабого, да еще если не придется потом за это отвечать по закону, но доблесть-то тут в чем?
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
1725 дн. назад
Сербский пишет:

Как-то диспут ушел в сторону. В вопрос был задан про табу в поворотах сюжета.
И здесь важен образ главного героя. Если это личность с низкой социальной ответственностью - плохо. Нелогично выглядит, когда эта личность пристает к группе пьяных десантников. Впрочем, если главный герой пьяный десантник, тоже не айс.
Остается одно. Главный герой - девушка. Милая, умная, желательно блондинка с голубыми глазами. Естественно, она обладает черным поясом по тайскому боксу, а в детстве любимой игрушкой были метательные ножи.
В таком случае крутые повороты не страшны. Как и десантники с их жертвами.
Спасибо сказали: Киселев Юрий Львович
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
1715 дн. назад

{quote:1/73331:3/#p73521}Гей на самом деле должен был знать, что получит от души. Так что - провокация 100%. Смелый? Возможно. Умный? Сомневаюсь. Сука?
// id:19520{quote}

Также и то, что за него заступятся. Эти очень любят покричать о своих правах, нарваться на грубость и ткнуть пальчиком: А вот этот нехороший гражданин МИНЯ АБИДЕЛ!!! Атата!
Тьфу. :jm26
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
1715 дн. назад

{quote:1/73331:4/#p73522}Этот урод точно знает, что его даже бить не будут.
// id:21987{quote}

Мои слова, только более грубо. Полностью согласен)
--
{quote:1/73331:4/#p73523}ВДВ? Ушлёпки контуженные... Я с детьми гулял - они - ПИДАРАСЫ к прохожим приставали - суки ВЫПЬЕМ? Пришлось въбать одному и посоветовать не лезть к погранцам! Мы не напрягаем, в отличии от быков в пидаристических тельниках, попутавших то, сука, что бля жизнь не им принадлежит нихуя! Простите, если есть ВДВ среди аудитории, но вы – реал отморозки ёбанные!
ЕЩё раз говорю! Пацаны реал крутые - скромно отдыхали! Вы же - пидары тупые - берет надели и вуаля! Сами суки в тылу загорали - СУУУУУКККККИИИИИ!
Исплевался. Поссать в рот хотел этим бухарикам, что тупо раздолбыши неадекватные. Быки прикрепились к нормальным войскам и куражаться... Противно и горько... Идите нахуй ВДВшники, раз вы таких отморезей терпите и вам за них не стыдно ... Уроды...
// id:52901{quote}

Мне кажется что въе...ли тебе, а не ты им. А вот на понты уже ПОСЛЕ драки весьма похоже))
Спасибо сказали: Корсуньский Ростислав
Наталья Пономарь
Наталья Пономарь
Писатель
Рег.: 08/08/2019 20:09:55
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
1715 дн. назад
ПослеИгр пишет:

id:84891, У меня тетя, никогда матерного от неё не слышал. Но вот если что завернет, вполне литературными словами цензурными, иногда и сапожник покраснеет. Это увы талант :jm05

Что нельзя делать с сюжетом при написании книги? В какой момент поворот сюжета последний перестает быть и уносится в кювет? Мне кажется, тут есть о чем поговорить писателям, раз уж читатели на форуме не частые гости))))

id:30693, десантники те же люди. Смелые они в рамках того, что им позволяют. Остальные, те что смелые за рамками дозволенного - сидят давно.

Александр Вербовой

Смелые они в рамках того, что им позволяют.


Нет, они смелые, когда нет журналистов с камерами и омона, id:21987 это вполне четко обрисовал, т.е., если бы они встретились в подворотне, исход был бы другим. Я это совершенно не уважаю. Понятно, что толпа забьет одного, а более сильный более слабого, да еще если не придется потом за это отвечать по закону, но доблесть-то тут в чем?

Как-то диспут ушел в сторону. В вопрос был задан про табу в поворотах сюжета.
И здесь важен образ главного героя. Если это личность с низкой социальной ответственностью - плохо. Нелогично выглядит, когда эта личность пристает к группе пьяных десантников. Впрочем, если главный герой пьяный десантник, тоже не айс.
Остается одно. Главный герой - девушка. Милая, умная, желательно блондинка с голубыми глазами. Естественно, она обладает черным поясом по тайскому боксу, а в детстве любимой игрушкой были метательные ножи.
В таком случае крутые повороты не страшны. Как и десантники с их жертвами.

А гей ли это?
"Отряд ОМОНа разогнал демонстрацию мазохистов. Обе стороны получили огромное удовольствие". (с)

Скуратов Константин

Гей на самом деле должен был знать, что получит от души. Так что - провокация 100%. Смелый? Возможно. Умный? Сомневаюсь. Сука?


Также и то, что за него заступятся. Эти очень любят покричать о своих правах, нарваться на грубость и ткнуть пальчиком: А вот этот нехороший гражданин МИНЯ АБИДЕЛ!!! Атата!
Тьфу. :jm26

Алекс Нагорный

ВДВ? Ушлёпки контуженные... Я с детьми гулял - они - ПИДАРАСЫ к прохожим приставали - суки ВЫПЬЕМ? Пришлось въбать одному и посоветовать не лезть к погранцам! Мы не напрягаем, в отличии от быков в пидаристических тельниках, попутавших то, сука, что бля жизнь не им принадлежит нихуя! Простите, если есть ВДВ среди аудитории, но вы – реал отморозки ёбанные!
ЕЩё раз говорю! Пацаны реал крутые - скромно отдыхали! Вы же - пидары тупые - берет надели и вуаля! Сами суки в тылу загорали - СУУУУУКККККИИИИИ!
Исплевался. Поссать в рот хотел этим бухарикам, что тупо раздолбыши неадекватные. Быки прикрепились к нормальным войскам и куражаться... Противно и горько... Идите нахуй ВДВшники, раз вы таких отморезей терпите и вам за них не стыдно ... Уроды...


Мне кажется что въе...ли тебе, а не ты им. А вот на понты уже ПОСЛЕ драки весьма похоже))

В культуре и литературе нужно уметь материться без мата.

id:84891, У меня тетя, никогда матерного от неё не слышал. Но вот если что завернет, вполне литературными словами цензурными, иногда и сапожник покраснеет. Это увы талант :jm05


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?