Форум | Книжные клубы (кланы)

Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клуба 'Любителям старой традиционной фантастики и не только...'

 
Имя
Сообщение
Анатолий Половинкин
Анатолий Половинкин
Писатель, автор темы
вождь клуба
Рег.: 18/01/2016 13:28:23
Тема создана 2016-03-20 09:58:02, обновлена: 121 дн. назад

Манифест клуба:
Здравствуйте. Меня зовут Анатолий, и я приглашаю в свой клан всех тех, кто считает, что литература это не просто чтиво, где можно писать любую грязь и мерзость, следуя на поводу спроса и моды, а большая ответственность перед читателем, где долг каждого писателя вложить в свой труд все, что только можно, чтобы заставить читателя задуматься над тем, кто он и куда идет, пробудить в нем совесть, нравственность и чувство долга и ответственности.

Приглашаю к обсуждению.
Спасибо сказали: dansheri, Алекс Никмар, Алли ЭйДжей
Анатолий Половинкин
Анатолий Половинкин
Писатель
вождь клуба
Рег.: 18/01/2016 13:28:23
Анатолий Половинкин
Анатолий Половинкин
Писатель
вождь клуба
Рег.: 18/01/2016 13:28:23
Анатолий Половинкин
Анатолий Половинкин
Писатель
вождь клуба
Рег.: 18/01/2016 13:28:23
Анатолий Половинкин
Анатолий Половинкин
Писатель
вождь клуба
Рег.: 18/01/2016 13:28:23
Анатолий Половинкин
Анатолий Половинкин
Писатель
вождь клуба
Рег.: 18/01/2016 13:28:23
Михаил Клыков
Михаил Клыков
Писатель
подписчик
Рег.: 30/06/2016 16:47:40
2852 дн. назад

Сейчас книги измельчали, превращаясь в чтиво. Жаль. Ведь когда-то книга заставляла думать.
Анатолий Половинкин
Анатолий Половинкин
Писатель
вождь клуба
Рег.: 18/01/2016 13:28:23
2851 дн. назад

Согласен, но вот как раз я именно и стараюсь писать так, чтобы читатели хоть немного думали. О том, куда они идут, во что превращаются, и что оставляют после себя.
Анатолий Половинкин
Анатолий Половинкин
Писатель
вождь клуба
Рег.: 18/01/2016 13:28:23
Олег Ерёмин
Олег Ерёмин
Писатель, Диктор
подписчик
Рег.: 08/03/2016 18:05:23
2735 дн. назад

Цикл "Дорога в Небо". История первая - "Рождение будущего".
Это не одна из сказочек с бластерами-гиперпереходими и звездными империями, в которые превратился жанр Научной фантастики.
Книга о том будущем, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может сбыться.
Об очень вероятной истории будущего, с почти начавшейся третьей мировой, горящими авианосцами и СУшками, сбивающими МиГов...
А, главное, о людях, уже живущих среди нас, и которым предстоит прокладывать дорогу в Небо.
https://zelluloza.ru/books/3682/#book
Анатолий Половинкин
Анатолий Половинкин
Писатель
вождь клуба
Рег.: 18/01/2016 13:28:23

Манифест клуба: Здравствуйте. Меня зовут Анатолий, и я приглашаю в свой клан всех тех, кто считает, что литература это не просто чтиво, где можно писать любую грязь и мерзость, следуя на поводу спроса и моды, а большая ответственность перед читателем, где долг каждого писателя вложить в свой труд все, что только можно, чтобы заставить читателя задуматься над тем, кто он и куда идет, пробудить в нем совесть, нравственность и чувство долга и ответственности. Приглашаю к обсуждению.

Синтетик-3

Опасный груз или "А-44"

Человек 42-го года

Синтетик-2

Венценосный Государь Николай II

Сейчас книги измельчали, превращаясь в чтиво. Жаль. Ведь когда-то книга заставляла думать.

Согласен, но вот как раз я именно и стараюсь писать так, чтобы читатели хоть немного думали. О том, куда они идут, во что превращаются, и что оставляют после себя.

Я новый вождь клана!

Цикл "Дорога в Небо". История первая - "Рождение будущего".
Это не одна из сказочек с бластерами-гиперпереходими и звездными империями, в которые превратился жанр Научной фантастики.
Книга о том будущем, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может сбыться.
Об очень вероятной истории будущего, с почти начавшейся третьей мировой, горящими авианосцами и СУшками, сбивающими МиГов...
А, главное, о людях, уже живущих среди нас, и которым предстоит прокладывать дорогу в Небо.
https://zelluloza.ru/books/3682/#book

id:28168, Принял вашу книгу в клан. Желаю успехов и побольше читателей.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?