Форум | Книжные клубы (кланы)

Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'EVE/Содружество, киберпанк, космоопера, планетарный романс'

 
Имя
Сообщение
Армас Кумдео
Армас Кумдео
Писатель
Рег.: 23/01/2017 13:52:22
2298 дн. назад

{quote:13202/17643:4/#p52711}так получается какая-то охота на лохов, извините за выражение
// id:30693{quote}

У меня последняя книга участвовала в конкурсе на "Автор тудей" в бесплатном доступе была. Конкурс закончился, я её от туда удалил, немного над ней поработал и кто не стал её читать "там" теперь могут прочитать "тут", но уже за денежку. Я думаю, они упустили своё "бесплатное счастье". . :jm52
Спасибо сказали: Дмитрий Левченко
Сергей Zet
Сергей Zet
Писатель
Рег.: 13/01/2018 21:29:16
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2298 дн. назад
Skatushkin пишет:

{quote:13202/17643:4/#p52708}Но тем не менее, вы не правы, указывая на то, как поступать писателю со своим творчеством.
// id:50427{quote}

Что хочу то и ворочу в смысле? Указывать как то лень, это мое демократическое мнение. Это как понять? Дискриминация платежеспособных читателей? Автор работает в минус откровенно проявляя неуважение. То что затрагивает других людей уже не может являться абсолютной собственностью. И по тем же законам демократии можно легко впаять иск за неуважение и оскорбление :jm45
Выигрывались и не такие иски в истории)
Когда буду указывать начну материть) А пока, только мое мнение.
Хотя, нехватает общего опроса читателей с писателями то все понятно :jm77
Хм. Рассылку чтоли спамовскую какую поклянчить у Админа. Так в порядке тестового опросника. По некоторым личностям....
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2298 дн. назад



{quote:13202/17643:5/#p52716}У меня последняя книга участвовала в конкурсе на "Автор тудей" в бесплатном доступе была. Конкурс закончился, я её от туда удалил, немного над ней поработал и кто не стал её читать "там" теперь могут прочитать "тут", но уже за денежку. Я думаю, они упустили своё "бесплатное счастье". .
// id:46275{quote}

Ну, вы же не выложили одновременно этот же текст на самиздате, просто ваша политика по отношению к этому произведению изменилась, и вы убрали его из бесплатного доступа, это как раз полное право автора
Армас Кумдео
Армас Кумдео
Писатель
Рег.: 23/01/2017 13:52:22
2298 дн. назад

{quote:13202/17643:5/#p52727}Ну, вы же не выложили одновременно этот же текст на самиздате, просто ваша политика по отношению к этому произведению изменилась, и вы убрали его из бесплатного доступа, это как раз полное право автора

// id:30693{quote}

Тщеславие и гордыня тому виной. Каюсь... Очень уж сырой текст был.
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
Гость-63399
Гость-63399
Читатель
Рег.: 18/01/2018 20:25:21
2298 дн. назад
Гость-63399 пишет:

Собственно по теме о "праведно" возмущенном авторе. Человек с размахом подошел к продаже того, что ему не принадлежит.
https://zelluloza.ru/forum/3/52742:4/#review
Спасибо сказали: Дмитрий Левченко
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2298 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:13202/17643:5/#p52782}Собственно по теме о "праведно" возмущенном авторе.
// id:63399{quote}

На Либе, пока трет мои комментарии. Вроде бы не матерюсь)
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
старейшина
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2298 дн. назад

{quote:13202/17643:5/#p52784}На Либе, пока трет мои комментарии. Вроде бы не матерюсь)
// id:45502{quote}

Админу на почту напиши. Он быстро разберется.
Сделал заявление на нарушение авторского права через меню "Оставить жалобу".
Технарь
Технарь
Читатель
Рег.: 27/07/2015 04:31:55
2227 дн. назад
Технарь пишет:

Читать EVE на целлюлозе стало невозможно.Сплошные псионы и маги.Свалили бы они куда нибудь в фэнтази или лучше в раздел сказки для жертв единого государственного экзамена.Не плохую вроде бы тему испоганили в конец.У зачинателей темы тоже были у героев неординарные способности, но подавалось это не назойливо и в общей процентовке текста занимало минимальный обьем текста - основа темы как раз нейросети либо другие тех.возможности для изучения баз знаний - с пощью чего была возможность адаптировать отсталых разумных в Содружество, а также показ общества всеобщей конкуренции.
Александр
Спасибо сказали: Серж-39978

Манифест клана: Для удобства читателей решил собрать в одном месте все книги по мирам EVE/Содружества, а также в пограничных жанрах киберпанка, космооперы и планетарного романса. Приглашаю к обсуждению.

Дмитрий Левченко

так получается какая-то охота на лохов, извините за выражение


У меня последняя книга участвовала в конкурсе на "Автор тудей" в бесплатном доступе была. Конкурс закончился, я её от туда удалил, немного над ней поработал и кто не стал её читать "там" теперь могут прочитать "тут", но уже за денежку. Я думаю, они упустили своё "бесплатное счастье". . :jm52

Ясно всё.

Александр Вербовой

Но тем не менее, вы не правы, указывая на то, как поступать писателю со своим творчеством.


Что хочу то и ворочу в смысле? Указывать как то лень, это мое демократическое мнение. Это как понять? Дискриминация платежеспособных читателей? Автор работает в минус откровенно проявляя неуважение. То что затрагивает других людей уже не может являться абсолютной собственностью. И по тем же законам демократии можно легко впаять иск за неуважение и оскорбление :jm45
Выигрывались и не такие иски в истории)
Когда буду указывать начну материть) А пока, только мое мнение.
Хотя, нехватает общего опроса читателей с писателями то все понятно :jm77
Хм. Рассылку чтоли спамовскую какую поклянчить у Админа. Так в порядке тестового опросника. По некоторым личностям....


{quote:13202/17643:5/#p52716}У меня последняя книга участвовала в конкурсе на "Автор тудей" в бесплатном доступе была. Конкурс закончился, я её от туда удалил, немного над ней поработал и кто не стал её читать "там" теперь могут прочитать "тут", но уже за денежку. Я думаю, они упустили своё "бесплатное счастье". .
// id:46275{quote}

Ну, вы же не выложили одновременно этот же текст на самиздате, просто ваша политика по отношению к этому произведению изменилась, и вы убрали его из бесплатного доступа, это как раз полное право автора

id:46275, Я тоже на АТ в конкурсе участвовал. Но удалять черновик не стал, просто на платных ресурсах чистовик.

Собственно по теме о "праведно" возмущенном авторе. Человек с размахом подошел к продаже того, что ему не принадлежит.
https://zelluloza.ru/forum/3/52742:4/#review

Гость-63399

Собственно по теме о "праведно" возмущенном авторе.


На Либе, пока трет мои комментарии. Вроде бы не матерюсь)

ПослеИгр

На Либе, пока трет мои комментарии. Вроде бы не матерюсь)


Админу на почту напиши. Он быстро разберется.
Сделал заявление на нарушение авторского права через меню "Оставить жалобу".

Читать EVE на целлюлозе стало невозможно.Сплошные псионы и маги.Свалили бы они куда нибудь в фэнтази или лучше в раздел сказки для жертв единого государственного экзамена.Не плохую вроде бы тему испоганили в конец.У зачинателей темы тоже были у героев неординарные способности, но подавалось это не назойливо и в общей процентовке текста занимало минимальный обьем текста - основа темы как раз нейросети либо другие тех.возможности для изучения баз знаний - с пощью чего была возможность адаптировать отсталых разумных в Содружество, а также показ общества всеобщей конкуренции.
Александр


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?