Форум | Книжные клубы (кланы)

Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'Братство пера.', часть #1

 
Имя
Сообщение
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
подписчик
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2513 дн. назад

{quote:13202/19840:225/#p34042}Альбер Торш, обложка твоя, тыщи две стоит?
// id:32524{quote}
Мне нравится
Если немножко с буковками похимичить. то вообще супер будет
Когда скучно. могу часами сидеть и подбирать картинки
Алена Слава
Алена Слава
Писатель
подписчик
Рег.: 14/01/2016 13:28:15
2512 дн. назад

id:45233, мне кажется обложка неудачная. Все внимание идет на буквы, а, чтобы разглядеть картинку, надо напрягаться.
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
подписчик
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2512 дн. назад

{quote:13202/19840:226/#p34079}Альбер Торш, мне кажется обложка неудачная. Все внимание идет на буквы, а, чтобы разглядеть картинку, надо напрягаться.

// id:24382{quote}
Облоха брутальная, недаром её разрабатывали иностранные дизайнеры. а я как пират просто спёр идею и поменял картинку с буковками
Алена Слава
Алена Слава
Писатель
подписчик
Рег.: 14/01/2016 13:28:15
2512 дн. назад

А если попробовать, фон сделать светлым, а буквы как фон?
Я пару дней в canve развлекалась, это же ты ссылку давал.
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
подписчик
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2512 дн. назад

{quote:13202/19840:226/#p34081}А если попробовать, фон сделать светлым, а буквы как фон?

// id:24382{quote}
Со всякой насыщенностью и резкостью поиграть нужно, просто я ещё не научился
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
подписчик
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2512 дн. назад

{quote:13202/19840:226/#p34109}да, облоха немного режет глаз
// id:32524{quote}

В этом может и цель ?
Там эффект тени на буквы наложен, думаю из-за него
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2511 дн. назад

Товарищи! Очередная прода Принудительный контракт-2 (18+)


- Оптимист, хватит валяться на полу! Бегом в постель! Я приказываю!
Землянин разделся до термобелья и секунду поразмыслив, забрался на кровать со стороны стены. Лесторианка откинула одеяло и потеснилась. Мужчина прилёг на освободившуюся территорию.
- Накрывайся! - скомандовала старшая. - Здесь тебе не каноррский инкубатор! Я немного придвинусь, а то сейчас свалюсь.
Дакрайя заёрзала и прижалась к Акулову. Тот машинально положил ей на талию ладонь.
- Мне руку девать некогда, - прошептал Геннадий.
- Пусть лежит. Мне так даже теплей.
Чувствуя лёгкую дрожь девичьего тела, причиной которой был вовсе не холод, помощник попытался отвлечься от нарастающего возбуждения, но, было тщетно. Усугубляя реакцию мужского организма, брюнетка заёрзала в постели.
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
подписчик
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2510 дн. назад

Благодарю всех читателей и писателей, что проголосовали. Приятно вернуться домой утром после работы и получить такой положительный бонус. А ночью литр кофе и 50% первой главы продолжения уже готово. Главное сейчас не уснуть и снова удачно погрузиться в мой мир
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12

Манифест клана: Манифест? Он конечно есть, но похоже, я забыл куда его положил... В братстве следует соблюдать эти правила: 1. Запретных тем нет, есть ограничения на тональность высказываний. 2. Советы в стиле: "я - мастер, а ты - ученик" не приветствуются. 3. Хочешь помочь - сделай это тактично. 4. Будь скромнее. Все, кто стал классиком, для этого умерли. Приглашаю к обсуждению.

Эдуард Галеев

Альбер Торш, обложка твоя, тыщи две стоит?

Мне нравится

Если немножко с буковками похимичить. то вообще супер будет
Когда скучно. могу часами сидеть и подбирать картинки

id:45233, мне кажется обложка неудачная. Все внимание идет на буквы, а, чтобы разглядеть картинку, надо напрягаться.

Алена Слава

Альбер Торш, мне кажется обложка неудачная. Все внимание идет на буквы, а, чтобы разглядеть картинку, надо напрягаться.

Облоха брутальная, недаром её разрабатывали иностранные дизайнеры. а я как пират просто спёр идею и поменял картинку с буковками

А если попробовать, фон сделать светлым, а буквы как фон?
Я пару дней в canve развлекалась, это же ты ссылку давал.

Алена Слава

А если попробовать, фон сделать светлым, а буквы как фон?

Со всякой насыщенностью и резкостью поиграть нужно, просто я ещё не научился

id:45233, да, облоха немного режет глаз.

Эдуард Галеев

да, облоха немного режет глаз


В этом может и цель ?

Там эффект тени на буквы наложен, думаю из-за него

Товарищи! Очередная прода Принудительный контракт-2 (18+)



- Оптимист, хватит валяться на полу! Бегом в постель! Я приказываю!
Землянин разделся до термобелья и секунду поразмыслив, забрался на кровать со стороны стены. Лесторианка откинула одеяло и потеснилась. Мужчина прилёг на освободившуюся территорию.
- Накрывайся! - скомандовала старшая. - Здесь тебе не каноррский инкубатор! Я немного придвинусь, а то сейчас свалюсь.
Дакрайя заёрзала и прижалась к Акулову. Тот машинально положил ей на талию ладонь.
- Мне руку девать некогда, - прошептал Геннадий.
- Пусть лежит. Мне так даже теплей.
Чувствуя лёгкую дрожь девичьего тела, причиной которой был вовсе не холод, помощник попытался отвлечься от нарастающего возбуждения, но, было тщетно. Усугубляя реакцию мужского организма, брюнетка заёрзала в постели.

Благодарю всех читателей и писателей, что проголосовали. Приятно вернуться домой утром после работы и получить такой положительный бонус. А ночью литр кофе и 50% первой главы продолжения уже готово. Главное сейчас не уснуть и снова удачно погрузиться в мой мир


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?