Форум | Книжные клубы (кланы)

Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'Братство пера.', часть #1

 
Имя
Сообщение
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Агафонов Антон
Агафонов Антон
Писатель
подписчик
Рег.: 19/10/2016 17:46:19
2471 дн. назад

Альбер Торш, Ну я тоже таким был. Хотя вот последние годы наоборот, покупаю лицензию(В итоге 6 сотен игр в стиме!). Вот только последние покупки как-то не сильно радовали, и теперь подумываю тоже отказаться от покупок лицензии. . Ну разве что на 4-ую плойку по скидочке, вот Персону и Хорайзон хотелось бы взять, но не меньше 50% скидки, а то цены там кусаются. А в стиме.... стараюсь торговать карточками))) К примеру Прей (2017) я взял как раз с продажи карточек.
Вот подкопил, через час распродажа стартует, хочу что-нибудь прикупить))) Пока думаю Дивижн взять и Пллеркноубаттлгроунс.
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2471 дн. назад

Я ни во что не играю, писание мешает и делишки. Раньше рубился в стратегию ПРОТИВОСТОЯНИЕ (Судденстрайк).
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
подписчик
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2471 дн. назад

Какой, если не секрет?
// Эдуард Галеев,

Нажимаешь открыть лежащий рюкзак или палатку и одновременно выход с игры, после этого передаёшь все снайперки и оружие в палатку. Выходишь и заходишь и у тебя уже два комплекта, один остался в рюкзаке, а один в палатке. Я так уазик собирал за час, нашёл колесо и размножил его вместе с канистрами, уже забыл что там ещё было. Но патронов тьма и оружия по пять пулемётов
главное никаких читов, это их баг, а они мне чехи драные бан
Спасибо сказали: Эдуард Галеев
Агафонов Антон
Агафонов Антон
Писатель
подписчик
Рег.: 19/10/2016 17:46:19
2471 дн. назад

Эдуард Галеев, ну игры-играм рознь. Некоторые очень даже неплохо могут вдохновлять. К примеру Ведьмак для жанра фентези, или тот же Прей для космо-триллера.
Но время да... тот же ведьмак - это буквально выкинуть из жизни 50-100 часов. Я помню когда последний раз проходил, месяц потратил.... страшно теперь переигрывать)))
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
подписчик
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2471 дн. назад

Хотя вот последние годы наоборот, покупаю лицензию
// Агафонов Антон,

А я в медиаджет всё ворую
вот даркест спёр, кто не играл советую. как раз развивает писателям фантазию

Алена Слава
Алена Слава
Писатель
подписчик
Рег.: 14/01/2016 13:28:15
2471 дн. назад

Но время да... тот же ведьмак - это буквально выкинуть из жизни 50-100 часов. Я помню когда последний раз проходил, месяц потратил.... страшно теперь переигрывать)))// Агафонов Антон,

Я тоже в Ведьмака играла, но несколько недель назад из-за скачка напряжения комп полетел, теперь надо начинать сначала, а ажиотаж прошел и не хочется, сейчас играю в Биошок.
Александр Борисов
Александр Борисов
Писатель
подписчик
Рег.: 01/09/2014 20:30:10
Агафонов Антон
Агафонов Антон
Писатель
подписчик
Рег.: 19/10/2016 17:46:19
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
подписчик
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2470 дн. назад

Принудительный контракт смотрится красивее, чем был
В воскресенье поработаю если нужно с нижними буквами, чтобы больше бросались в глаза. Эдуард пиши пожелания
Спасибо сказали: Эдуард Галеев

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?