Форум | Книжные клубы (кланы)

Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'Братство пера.', часть #1

 
Имя
Сообщение
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2498 дн. назад

{quote:13202/19840:230/#p34784}Эдуард пиши пожелания
// id:45233{quote}

Мне бы название книги и имя-фамилию автора поменять местами.
Ещё бы взрыв на горизонте сделать помощней!
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
подписчик
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2498 дн. назад

{quote:13202/19840:231/#p34788}Мне бы название книги и имя-фамилию автора поменять местами. Ещё бы взрыв на горизонте сделать помощней!
// id:32524{quote}
С буквами поработаю в воскресенье

Ну, а начёт взрыва......не знал что ты такой кровожадный
посмотрю ещё картинки, может что найду
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2498 дн. назад

id:45233, не, я добрый!
Пока не обижают.

Взрыв присутствует в сюжете первой книги. Причём ядерный. Как на предыдущей обложке. Там даже куча взрывов. Это злобные пришельцы в 17м веке уничтожают Великую Империю. Акулов узнал об этом, будучи на задании в прошлых веках. Конечно, в учебниках истории всё по-другому.
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
подписчик
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2498 дн. назад

{quote:13202/19840:231/#p34791}Там даже куча взрывов. Это злобные пришельцы в 17м веке уничтожают Великую Империю. Акулов узнал об этом, будучи на задании в прошлых веках. Конечно, в учебниках истории всё по-другому.
// id:32524{quote}
Да мы видели, нам после этого с Антареса штат увеличили и прислали помощь
а то скучно было на этой планетке вчетвером
Спасибо сказали: Эдуард Галеев
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
подписчик
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
2497 дн. назад

Браты по перу, ну и само собой, сёстры. Прошу оценить первую главу. Вообще, стоит мне заморачиваться с новой для меня темой, образом ГГ и так далее? Или бросить всё на фиг, пока до платных глав не дошло?

Хроники пикирующего Икаруса
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2497 дн. назад

id:48731, буду краток! Вещь!

Вангую «Икарусу» удачное плавание и кучу читателей! Интрижный сюжет закручен с самого начала, поэтому желание побачить проду - огромное!

Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
подписчик
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Вячеслав Паутов
Вячеслав Паутов
Писатель
подписчик
Рег.: 01/03/2016 17:17:41
2496 дн. назад

Всем привет, очень нужно описание тревожности рассвета - прелюдии тревожного будущего и неспокойных времён. Всего пару абзацев-то необходимо, но получается плоско и неубедительно. - нет нужной тревожности и загадочности. Текст этот заканчивает последнюю главу и подводит итог части под названием "Тревожный рассвет". Время действия - поздняя осень. Привожу последний написанный абзац:
Пир закончился и теперь его участники неторопливо расходились по отведённым для ночлега местам, а Фредрик Неугомонный, в сопровождении ближних и ирландцев, отправился на конюшню, где гостей ожидали сонные слуги конунга и заранее осёдланные лошади. Ночь уже таяла в дымке надвигающегося утра, когда вестфольдцы добрались до хутора Свана Атлисона, своего нового, обретённого лишь вчера, дома. Усталым и взволнованным всадникам сегодняшний рассвет показался особенно тревожным и загадочным: люди молчали, думая каждый о своём, но их задумчивые взгляды словно невидимой цепью были прокованы к пробуждающемуся лику светила.

Манифест клана: Манифест? Он конечно есть, но похоже, я забыл куда его положил... В братстве следует соблюдать эти правила: 1. Запретных тем нет, есть ограничения на тональность высказываний. 2. Советы в стиле: "я - мастер, а ты - ученик" не приветствуются. 3. Хочешь помочь - сделай это тактично. 4. Будь скромнее. Все, кто стал классиком, для этого умерли. Приглашаю к обсуждению.

Альбер Торш

Эдуард пиши пожелания


Мне бы название книги и имя-фамилию автора поменять местами.

Ещё бы взрыв на горизонте сделать помощней!

Эдуард Галеев

Мне бы название книги и имя-фамилию автора поменять местами. Ещё бы взрыв на горизонте сделать помощней!

С буквами поработаю в воскресенье


Ну, а начёт взрыва......не знал что ты такой кровожадный
посмотрю ещё картинки, может что найду

id:45233, не, я добрый!

Пока не обижают.

Взрыв присутствует в сюжете первой книги. Причём ядерный. Как на предыдущей обложке. Там даже куча взрывов. Это злобные пришельцы в 17м веке уничтожают Великую Империю. Акулов узнал об этом, будучи на задании в прошлых веках. Конечно, в учебниках истории всё по-другому.

Эдуард Галеев

Там даже куча взрывов. Это злобные пришельцы в 17м веке уничтожают Великую Империю. Акулов узнал об этом, будучи на задании в прошлых веках. Конечно, в учебниках истории всё по-другому.

Да мы видели, нам после этого с Антареса штат увеличили и прислали помощь

а то скучно было на этой планетке вчетвером

Браты по перу, ну и само собой, сёстры. Прошу оценить первую главу. Вообще, стоит мне заморачиваться с новой для меня темой, образом ГГ и так далее? Или бросить всё на фиг, пока до платных глав не дошло?

Хроники пикирующего Икаруса

id:48731, попозжа чуть гляну, сделаю резюме.

id:48731, буду краток! Вещь!


Вангую «Икарусу» удачное плавание и кучу читателей! Интрижный сюжет закручен с самого начала, поэтому желание побачить проду - огромное!

Эдуард Галеев

делаю резюме.


Ловлю на слове

id:48731, дык, сделал?

Проду бы.

Всем привет, очень нужно описание тревожности рассвета - прелюдии тревожного будущего и неспокойных времён. Всего пару абзацев-то необходимо, но получается плоско и неубедительно. - нет нужной тревожности и загадочности. Текст этот заканчивает последнюю главу и подводит итог части под названием "Тревожный рассвет". Время действия - поздняя осень. Привожу последний написанный абзац:
Пир закончился и теперь его участники неторопливо расходились по отведённым для ночлега местам, а Фредрик Неугомонный, в сопровождении ближних и ирландцев, отправился на конюшню, где гостей ожидали сонные слуги конунга и заранее осёдланные лошади. Ночь уже таяла в дымке надвигающегося утра, когда вестфольдцы добрались до хутора Свана Атлисона, своего нового, обретённого лишь вчера, дома. Усталым и взволнованным всадникам сегодняшний рассвет показался особенно тревожным и загадочным: люди молчали, думая каждый о своём, но их задумчивые взгляды словно невидимой цепью были прокованы к пробуждающемуся лику светила.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?