Задержитесь!

У нас 4430 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'ОЦеЛОТ', часть #1

Манифест клана: Оцеола был вождь семинолов. Чингисхан - предводитель монголов. Бисмарк был не чудила. Был у гуннов - Атилла. Я ж хочу быть вождём балаболов! ОЦеЛОТ - Общество Ценителей Лёгкого Остроумного Трёпа. Короче, флудилка! Надо же народу где-то расслабляться! ;) Приглашаю к обсуждению.

Минск +3, но у нас то снег, то слякоть. Такая погода обычное дело.


оригинально...

[POLL#446] Что вы будете делать в ночь с 31 декабря на 1 января?
Создал Городов Владимир, дата создания: 2017-12-29 18:38:19; закрыт: 2018-01-02 23:12:54; Тип опроса: один ответ; всего голосов: 7


Бухать!
1
Бухать, бухать, бухать, бухать!
2
Писать!
0
Писать, писать, писать, писать!
1
Идите все на хрен, я спать буду!
3

Городов Владимир, по какому времени? По МСК мне подходит только пятый вариант.

Гость-30283, по среднегалактическому! :jm48

Городов Владимир

Что вы будете делать в ночь с 31 декабря на 1 января?


Вариантов маловато... Мы вот, например, завтра всей семьёй выдвигаемся в город славы Иосифа Виссарионовича. В Сочи. А там как получится. Ноутбук я беру, так что пару строк обязательно черкну. А вот бухать... увы. Я восемь лет, как ушёл из большой синьки.

С наступающим Новым Годом, коллеги-авторы!

Где моё счастье?
Далёкое-близкое
И настроенье такое искристое.
То, что приснилось сегодня во сне,
Зимнее счастье приходит ко мне!


Зимние, Новогодние мечты кормят и лелеют весть последующий год. Зимние мечты - смысл всего грядущего года. Мечтаем? Да! Самое время... Зимние мечты определяют путь на весь предстоящий год!


"Пусть вам повезёт во всех ваших начинаниях, а если даже что-то не сложится, пускай это в конечном итоге окажется к лучшему. И пусть с каждым из вас случится что-нибудь волшебное, прекрасное и неожиданное, да не в награду за труды и заслуги, а просто так, в подарок." Акунин ("Новогоднее поздравление от писателя Акунина")

Просто по дружески хочу всем напомнить в эти праздничные дни о вождении автомобиля в нетрезвом состоянии. Я например оставил машину на парковке, провёл время как хочу и вернулся домой на автобусе. И знаете что, я очень этим горжусь особенно учитывая то что я раньше никогда не водил автобус да ещё и с такой скоростью.

Всех - с наступившим! Ой, блин...

Фото к посту 49967 номер 1857

Фото к посту 50190 номер 1870
Вечер перед Новым годом. Лучше тёплое море, чем холодный снег...


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?