Форум | Книжные клубы (кланы)

Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'ОЦеЛОТ', часть #1

 
Имя
Сообщение
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
вождь клуба
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Алексей Лавров
Алексей Лавров
Писатель
старейшина
Рег.: 12/04/2018 03:15:13
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
вождь клуба
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
SunF
SunF
Писатель
Рег.: 23/04/2018 23:17:14
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
вождь клуба
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2180 дн. назад
Админ пишет:

Я вообще не понимаю смысла превращать Целлюлозу в Pikabu. Зачем это делается? Для чего нам тут нужны похабные картинки и демотиваторы?

Видимо, нужно брать деньги за загрузку фотографии на Целлюлозу (1 шт - 10 рублей).
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
вождь клуба
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2180 дн. назад

{quote:13202/20535:77/#p60821}Видимо, нужно брать деньги за загрузку фотографии на Целлюлозу (1 шт - 10 рублей).
// Админ{quote}

А может, вообще за каждый пост? Денег больше будет...
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
старейшина
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
SunF
SunF
Писатель
Рег.: 23/04/2018 23:17:14
2168 дн. назад
SunF пишет:

В тёмном углу уютного ресторана, за небольшим столиком, сидят две очень колоритные личности.
Если бы другие посетители могли их видеть, то как минимум сильно бы удивились.
Первая из них очень красивая женщина с огненно-рыжими волосами и вся в белом.
В правой руке хрустальный бокал с вином.
Левой рукой женщина лениво перебирала игральные кости иногда выбрасывая их на стол. На всех гранях непременно выпадали шестерки.
Вторая же личность вся в черном. Лица видно не было, оно скрывалось под капюшоном.
Рядом к стене небрежно прислонена коса. Не простая коса. Вряд ли ей хоть раз пришлось скосить даже маленький пучок травы.
Как уже стало понятно одна из них богиня удачи или как ее называли в одном из древних государств этого мира Фортуной.
У второй только одно имя – Смерть. Судя по всему они уже давно вели какую – то беседу, сопровождая это обильными дозами алкоголя.
Тон разговора постепенна становился все громче, завязался спор. Когда спорят две такие женщины лучше держаться по дальше.

– Ты меня уважаешь? – пристально смотря во тьму под капюшоном, спросила Фортуна.
– Да. – опрокидывая в себя рюмку чего то очень крепкого ответила Смерть.
– Тогда признай, что я сильнее тебя.
(В этот момент за соседним столиком мужчина заказавший устриц с удивлением смотрел на большую черную жемчужину, выпавшую на блюдо.)
– Ни за что.
(Мужчине стало плохо, он тяжело задышал и схватился за сердце, а его спутница испугано заохала, требуя вызвать врача.)
– Удача может обойти смерть!
(– Разойдитесь я врач. – раздался голос из центра зала.)
– У тебя есть доказательства?
(– Я квалифицированный гинеколог. – сообщил, подбежав, человек назвавшийся врачом)
– Давай устроим проверку.
(– Но в университете нас обучали первой помощи при сердечных приступах)
– Выходим на улицу и первый встречный поможет нам в решении спора.
– Хорошо.

Данная история взята из игры "Игра со смертью". Книжная игра с двумя концовками. Кому интересно загуглите. Вам понравиться.
Спасибо сказали: Алекс Костан
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
вождь клуба
Рег.: 09/01/2016 13:17:07

Манифест клана: Оцеола был вождь семинолов. Чингисхан - предводитель монголов. Бисмарк был не чудила. Был у гуннов - Атилла. Я ж хочу быть вождём балаболов! ОЦеЛОТ - Общество Ценителей Лёгкого Остроумного Трёпа. Короче, флудилка! Надо же народу где-то расслабляться! ;) Приглашаю к обсуждению.

Фото к посту 60610 номер 2428

Фото к посту 60637 номер 2432

Фото к посту 60735 номер 2445

Забавно вы тут мемами воюете)

Фото к посту 60751 номер 2446

Ой! А где моя картинка с мандаринками?! Админ удалил... Грустненько... Видать, у него аллергия на цитрусовые.
:jm115

Я вообще не понимаю смысла превращать Целлюлозу в Pikabu. Зачем это делается? Для чего нам тут нужны похабные картинки и демотиваторы?

Видимо, нужно брать деньги за загрузку фотографии на Целлюлозу (1 шт - 10 рублей).

Админ

Видимо, нужно брать деньги за загрузку фотографии на Целлюлозу (1 шт - 10 рублей).


А может, вообще за каждый пост? Денег больше будет...

Фото к посту 61166 номер 2481

ушел учиться писать аннотации

:jm44

В тёмном углу уютного ресторана, за небольшим столиком, сидят две очень колоритные личности.
Если бы другие посетители могли их видеть, то как минимум сильно бы удивились.
Первая из них очень красивая женщина с огненно-рыжими волосами и вся в белом.
В правой руке хрустальный бокал с вином.
Левой рукой женщина лениво перебирала игральные кости иногда выбрасывая их на стол. На всех гранях непременно выпадали шестерки.
Вторая же личность вся в черном. Лица видно не было, оно скрывалось под капюшоном.
Рядом к стене небрежно прислонена коса. Не простая коса. Вряд ли ей хоть раз пришлось скосить даже маленький пучок травы.
Как уже стало понятно одна из них богиня удачи или как ее называли в одном из древних государств этого мира Фортуной.
У второй только одно имя – Смерть. Судя по всему они уже давно вели какую – то беседу, сопровождая это обильными дозами алкоголя.
Тон разговора постепенна становился все громче, завязался спор. Когда спорят две такие женщины лучше держаться по дальше.

– Ты меня уважаешь? – пристально смотря во тьму под капюшоном, спросила Фортуна.
– Да. – опрокидывая в себя рюмку чего то очень крепкого ответила Смерть.
– Тогда признай, что я сильнее тебя.
(В этот момент за соседним столиком мужчина заказавший устриц с удивлением смотрел на большую черную жемчужину, выпавшую на блюдо.)
– Ни за что.
(Мужчине стало плохо, он тяжело задышал и схватился за сердце, а его спутница испугано заохала, требуя вызвать врача.)
– Удача может обойти смерть!
(– Разойдитесь я врач. – раздался голос из центра зала.)
– У тебя есть доказательства?
(– Я квалифицированный гинеколог. – сообщил, подбежав, человек назвавшийся врачом)
– Давай устроим проверку.
(– Но в университете нас обучали первой помощи при сердечных приступах)
– Выходим на улицу и первый встречный поможет нам в решении спора.
– Хорошо.

Данная история взята из игры "Игра со смертью". Книжная игра с двумя концовками. Кому интересно загуглите. Вам понравиться.

SunF, мы тут, если что, просто флудим помаленьку. Самопиар - в других темах.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?