Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: "Звёздная кошка" Светлана Сафо

 
Имя
Сообщение
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2807 дн. назад

{quote:2/10790/#p10884}Есть для этого первый бесплатный фрагмент.
// id:20346{quote}
Максимальный размер которого не ограничен.

Платным можно сделать эпилог в 10 килознаков.
Светлана Борисова
Светлана Борисова
Писатель, Диктор
Рег.: 13/08/2016 12:58:47
2807 дн. назад

{quote:2/10790/#p10884}Есть для этого первый бесплатный фрагмент.
// id:20346{quote}

Одно другому не мешает. Анонс это своеобразный трейлер перед публикацией главы. Так что никто и ничего не выкладывает бесплатно.
Не находите, что это удобно читателю, который платит деньги? Ведь подборка анонсов позволит ему судить об уровне автора и, вообще, будет ли ему интересна данная книга.
Коллеги, вас что-то смущает в таком подходе?
Гость-5009
Гость-5009
Читатель
Рег.: 07/06/2014 19:05:47
2807 дн. назад
Гость-5009 пишет:

Господа! Как бы это не было смешно, но благодаря выкладкам глав Айказуни, я понял, что его книги я не смогу читать даже бесплатно. А книгу id:38071 я нашёл для себя здесь, хотя раньше тоже не одобрял подобные анонсы здесь.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2807 дн. назад

{quote:2/10790:2/#p10889}Как бы это не было смешно, но благодаря выкладкам глав Айказуни, я понял, что его книги я не смогу читать даже бесплатно.
// id:5009{quote}

+100500!
Спасибо сказали: Городов Владимир
Бугаёв Максим
Бугаёв Максим
Писатель
Рег.: 05/10/2015 02:21:55
2806 дн. назад

:) жажда признания у вас, уважаемая. Очевидно ведь, что вы одиноки в мире своих букв. Обсудить не с кем, и порадоваться, да огорчиться за вас некому. Стадия рака в ракушке.
P.S. на данном этапе вы не самодостаточный автор и в этом нет ничего плохого. такая уж вы. Думаю, что ваше кредо, - "Истина, рождается в споре". Вопрос лишь в том, насколько вы амбициозны.
З.Ы. По поводу пола, я ничего не перепутал...
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2806 дн. назад

{quote:2/10790:2/#p10923}жажда признания у вас, уважаемая. Очевидно ведь, что вы одиноки в мире своих букв.
// id:20206{quote}
А что плохого в жажде признания у любого автора?
Что касается "одиночества", то на СИ у Натальи Сафо вполне достаточная аудитория.

{quote:2/10790:2/#p10923}на данном этапе вы не самодостаточный автор
// id:20206{quote}
Что за зверь такой, "самодостаточный автор"?
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2806 дн. назад

"задумчиво" а вот действительно, нафиг писать, если ты - самодостаточный? У тебя все есть, тебе этого достаточно, так с какого перепугу себя писанием мучить?
Спасибо сказали: Александр Ершов
Светлана Борисова
Светлана Борисова
Писатель, Диктор
Рег.: 13/08/2016 12:58:47
2806 дн. назад

{quote:2/10790:2/#p10923}:) жажда признания у вас, уважаемая. Очевидно ведь, что вы одиноки в мире своих букв. Обсудить не с кем, и порадоваться, да огорчиться за вас некому. Стадия рака в ракушке.
// id:20206{quote}

Не смешите.
Решили поиграть в психолога? Или вышесказанное относится к вашим собственным ощущениям? ))
Жажда признания - это нормальное состояние, а вот смирение это уже признак душевного разлада.
Светлана Борисова
Светлана Борисова
Писатель, Диктор
Рег.: 13/08/2016 12:58:47
2806 дн. назад

{quote:2/10790:2/#p10925}"задумчиво" а вот действительно, нафиг писать, если ты - самодостаточный? У тебя все есть, тебе этого достаточно, так с какого перепугу себя писанием мучить?
// id:493{quote}

Ну и каков ответ? ))
Бугаёв Максим
Бугаёв Максим
Писатель
Рег.: 05/10/2015 02:21:55
2806 дн. назад

Эмм... даже не знаю. Мои слова были восприняты в штыки. Вы считаете, что подобным образом я решил вас оскорбить? На мой взгляд, как-то мой пост слабо тянет на "трольство". Игры в психолога - сори, это не моё. Каждый человек это индивидуальная личность, а я слишком ленивый, чтобы пытаться "копаться" в других. Да и нафиг оно мне надо?
Выпендрежничество? - тоже мимо и не про меня.
P.S. Извините, что решил отписаться в вашей теме.

Звёздная кошка - роман в двух частях. Чтобы дать представление о том, что ждёт читателя, скажу, что стараюсь продолжать традиции Буджольд (я большая почитательница её саги о Форкосиганах), Нортон, Ле Гуин и прочих прославленных женщин-писательниц,
Скажете, что слишком высоко замахнулась?))
Ну так, я предпочитаю равняться на лучших.

Итак, господа, если вы ничего не имеете против коосмооперы, то добро пожаловать.
Выкладка глав каждый понедельник и четверг в 9.00 по Москве.

Влад Холод

Есть для этого первый бесплатный фрагмент.

Максимальный размер которого не ограничен.


Платным можно сделать эпилог в 10 килознаков.

Влад Холод

Есть для этого первый бесплатный фрагмент.


Одно другому не мешает. Анонс это своеобразный трейлер перед публикацией главы. Так что никто и ничего не выкладывает бесплатно.
Не находите, что это удобно читателю, который платит деньги? Ведь подборка анонсов позволит ему судить об уровне автора и, вообще, будет ли ему интересна данная книга.
Коллеги, вас что-то смущает в таком подходе?

Господа! Как бы это не было смешно, но благодаря выкладкам глав Айказуни, я понял, что его книги я не смогу читать даже бесплатно. А книгу id:38071 я нашёл для себя здесь, хотя раньше тоже не одобрял подобные анонсы здесь.

:) жажда признания у вас, уважаемая. Очевидно ведь, что вы одиноки в мире своих букв. Обсудить не с кем, и порадоваться, да огорчиться за вас некому. Стадия рака в ракушке.
P.S. на данном этапе вы не самодостаточный автор и в этом нет ничего плохого. такая уж вы. Думаю, что ваше кредо, - "Истина, рождается в споре". Вопрос лишь в том, насколько вы амбициозны.
З.Ы. По поводу пола, я ничего не перепутал...

"задумчиво" а вот действительно, нафиг писать, если ты - самодостаточный? У тебя все есть, тебе этого достаточно, так с какого перепугу себя писанием мучить?

Бугаёв Максим

:) жажда признания у вас, уважаемая. Очевидно ведь, что вы одиноки в мире своих букв. Обсудить не с кем, и порадоваться, да огорчиться за вас некому. Стадия рака в ракушке.


Не смешите.
Решили поиграть в психолога? Или вышесказанное относится к вашим собственным ощущениям? ))
Жажда признания - это нормальное состояние, а вот смирение это уже признак душевного разлада.

Эмм... даже не знаю. Мои слова были восприняты в штыки. Вы считаете, что подобным образом я решил вас оскорбить? На мой взгляд, как-то мой пост слабо тянет на "трольство". Игры в психолога - сори, это не моё. Каждый человек это индивидуальная личность, а я слишком ленивый, чтобы пытаться "копаться" в других. Да и нафиг оно мне надо?
Выпендрежничество? - тоже мимо и не про меня.
P.S. Извините, что решил отписаться в вашей теме.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?