Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Юрий Иванович

 
Имя
Сообщение
Александр Иванов
Александр Иванов
Читатель
Рег.: 26/01/2015 11:23:19
Юрий Иванович
Юрий Иванович
Писатель
Рег.: 23/01/2015 20:59:22
3258 дн. назад

Что? всё просто: хочется банально заработать не пропитание. Издательства разваливаются, новые книги брать не хотят, хотя ещё четыре старых - в работе. Там всё намного хуже, чем может себе представить не информированный читатель...
Вот потому и нужна подписка, чтобы заранее знать, что именно читателям требуется. И требуется ли вообще.
Александр Иванов
Александр Иванов
Читатель
Рег.: 26/01/2015 11:23:19
3257 дн. назад

Ну тогда кроме подписки , нужна реклама , что бы здесь Вас и постоянные читатели находили и новые , а для этого желательно ,что бы здесь серии целиком были , если платно нельзя ,так выложите как в самиздате типа как для ознакомления , главное чтоб читатель не ушел зомбяшник смотреть, ибо не всегда прокатывает как Звездные Войны с четвертой серии , приговорите с Амидном, если хотите зарабатывать учитесь и подавать красиво , я уже вел беседу по поводу обложек, часть ими вы сделали , а часть так и осталась пустой,
просто картинку красивую поставили бы.
Юрий Иванович
Юрий Иванович
Писатель
Рег.: 23/01/2015 20:59:22
3247 дн. назад

Да уж! Работы много, и реклама в ней - не последнее дело. Осталось только на всё это время отыскать. Или помощников, которые в курсе всего.
Галина
Галина
Читатель
Рег.: 26/02/2015 18:18:24
3227 дн. назад
Галина пишет:

Юрий. Вы будете выставлять на целлюлозе " Невменяемый собственник? Если нет то где и как можно купить в электронном виде?
Александр Иванов
Александр Иванов
Читатель
Рег.: 26/01/2015 11:23:19
Сергей
Сергей
Читатель
Рег.: 19/02/2015 20:25:06
3224 дн. назад
Сергей пишет:

Буду ждать выкладку здесь, а желания связываться с какими либо электронными кошельками у меня нет.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
3223 дн. назад
Админ пишет:

Юрий Иванович, давайте не будем устраивать на нашем сайте разные обходные структуры оплаты, в обход закона, налоговой и бухгалтерии, прямым переводом денег на ваш счет.
Не путайте свой личный сайт с Целлюлозой.
Юрий Иванович
Юрий Иванович
Писатель
Рег.: 23/01/2015 20:59:22
Александр Иванов
Александр Иванов
Читатель
Рег.: 26/01/2015 11:23:19

На целюлозу пришёл известный автор. Юрий выложил 8-ю "Погоня за собой" http://zelluloza.ru/books/852/#book и 9-ю "Роль чужака" книги из цикла "Раб из нашего времени". Желающих приглашаю читать.

А собственно ,что вы ожидаете от "подписки" ?

Что? всё просто: хочется банально заработать не пропитание. Издательства разваливаются, новые книги брать не хотят, хотя ещё четыре старых - в работе. Там всё намного хуже, чем может себе представить не информированный читатель...
Вот потому и нужна подписка, чтобы заранее знать, что именно читателям требуется. И требуется ли вообще.

Ну тогда кроме подписки , нужна реклама , что бы здесь Вас и постоянные читатели находили и новые , а для этого желательно ,что бы здесь серии целиком были , если платно нельзя ,так выложите как в самиздате типа как для ознакомления , главное чтоб читатель не ушел зомбяшник смотреть, ибо не всегда прокатывает как Звездные Войны с четвертой серии , приговорите с Амидном, если хотите зарабатывать учитесь и подавать красиво , я уже вел беседу по поводу обложек, часть ими вы сделали , а часть так и осталась пустой,
просто картинку красивую поставили бы.

Да уж! Работы много, и реклама в ней - не последнее дело. Осталось только на всё это время отыскать. Или помощников, которые в курсе всего.

Юрий. Вы будете выставлять на целлюлозе " Невменяемый собственник? Если нет то где и как можно купить в электронном виде?

Невменяемый правитель(собствиник)
https://zelluloza.ru/books/880/4489/#page

Буду ждать выкладку здесь, а желания связываться с какими либо электронными кошельками у меня нет.

Юрий Иванович, давайте не будем устраивать на нашем сайте разные обходные структуры оплаты, в обход закона, налоговой и бухгалтерии, прямым переводом денег на ваш счет.
Не путайте свой личный сайт с Целлюлозой.

Давайте.

А чего так с "гемофрадитом" долго ?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?