Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Юрий Иванович

 
Имя
Сообщение
Юрий Иванович
Юрий Иванович
Писатель
Рег.: 23/01/2015 20:59:22
3186 дн. назад

Верно, чтобы с ревностью справиться - надо окончательно повзрослеть.
Но одно дело - новость с чьих-то слов, а другое - самой или самому увидеть.
Да и какие у героев годы молодые?
Всё ещё впереди.
Юрий Иванович
Юрий Иванович
Писатель
Рег.: 23/01/2015 20:59:22
3165 дн. назад

Кстати, почему никто не требует выкладки второй книги "Игры с богами"? Я тут что-то закрутился, забыл, а все читатели тоже в отпусках?
Александр Иванов
Александр Иванов
Читатель
Рег.: 26/01/2015 11:23:19
3165 дн. назад

Пока нет, но предположил ,что у Вас другие планы на эту книгу , возможно договорённость с издательством или иные варианты.
Этот вопрос обсуждался http://samlib.ru/comment/j/jurij_i/igrysbogami
Юрий Иванович
Юрий Иванович
Писатель
Рег.: 23/01/2015 20:59:22
3164 дн. назад

Наверное запамятовал обсуждения. Просто все знающие читатели уже давненько книгу почитывают, пользуясь указаниями на сайте.
Сергей
Сергей
Читатель
Рег.: 19/02/2015 20:25:06
3164 дн. назад
Сергей пишет:

Есть что почитать, например Роберта Сальваторе, Роберта Асприна, Стивена Кинга, Элейн Каннингем, Маргарет Уэйс и Трейси Хикман, да и книжные магазины пока ещё не закрываются.
Юрий Иванович
Юрий Иванович
Писатель
Рег.: 23/01/2015 20:59:22
3163 дн. назад

Всё верно, Сергей. Сам читаю книги многих иных авторов, в месяц не менее шести романов. Но в данном случае информирую именно моих читателей, что, где, когда и как.
Евгений
Евгений
Читатель
Рег.: 14/12/2013 20:37:53
3162 дн. назад
Евгений пишет:

Времени Юрий меньше, чем хотелось бы ) 2 книги начаты, 3 еще даже не смотрел о чем) вот если бы Обладателя выложили конечно бросил бы все остальное читал бы его )
Александр Иванов
Александр Иванов
Читатель
Рег.: 26/01/2015 11:23:19
3162 дн. назад

Возможно я не там смотрю ,но там где я видел разговор идет про другую книгу .
Про эту поэтому сразу и не подумал. .))
Юрий Иванович
Юрий Иванович
Писатель
Рег.: 23/01/2015 20:59:22
Юрий Иванович
Юрий Иванович
Писатель
Рег.: 23/01/2015 20:59:22

На целюлозу пришёл известный автор. Юрий выложил 8-ю "Погоня за собой" http://zelluloza.ru/books/852/#book и 9-ю "Роль чужака" книги из цикла "Раб из нашего времени". Желающих приглашаю читать.

Верно, чтобы с ревностью справиться - надо окончательно повзрослеть.
Но одно дело - новость с чьих-то слов, а другое - самой или самому увидеть.
Да и какие у героев годы молодые?
Всё ещё впереди.

Кстати, почему никто не требует выкладки второй книги "Игры с богами"? Я тут что-то закрутился, забыл, а все читатели тоже в отпусках?

Пока нет, но предположил ,что у Вас другие планы на эту книгу , возможно договорённость с издательством или иные варианты.
Этот вопрос обсуждался http://samlib.ru/comment/j/jurij_i/igrysbogami

Наверное запамятовал обсуждения. Просто все знающие читатели уже давненько книгу почитывают, пользуясь указаниями на сайте.

Есть что почитать, например Роберта Сальваторе, Роберта Асприна, Стивена Кинга, Элейн Каннингем, Маргарет Уэйс и Трейси Хикман, да и книжные магазины пока ещё не закрываются.

Всё верно, Сергей. Сам читаю книги многих иных авторов, в месяц не менее шести романов. Но в данном случае информирую именно моих читателей, что, где, когда и как.

Времени Юрий меньше, чем хотелось бы ) 2 книги начаты, 3 еще даже не смотрел о чем) вот если бы Обладателя выложили конечно бросил бы все остальное читал бы его )

Возможно я не там смотрю ,но там где я видел разговор идет про другую книгу .
Про эту поэтому сразу и не подумал. .))

"Обладатель" - в ближайших планах.

Начал писать книгу "Раб нашего времени-12"


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?