Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Юрий Иванович

 
Имя
Сообщение
Сергей
Сергей
Читатель
Рег.: 19/02/2015 20:25:06
3350 дн. назад
Сергей пишет:

Хотелось бы даже из 240р выжать максимум качества, а не как некоторые, красивая обложка и туалетная бумага внутри. Есть и читалки электронные, и с телефона читать можно(5' экран, 1080х1920, програмка zxreader), но бумага предпочтительней. Может с детсва привык(с 7-8лет), а может и читалки нормальной не встречал еще. В рюкзаке без разницы чего носить.
Юрий Кузьмичев
Юрий Кузьмичев
Писатель
Рег.: 16/01/2015 21:41:05
Сергей
Сергей
Читатель
Рег.: 19/02/2015 20:25:06
3350 дн. назад
Сергей пишет:

Читаю через браузер с телефона или дома через компьютер, если отсюда, да и не фанат яблочной продукции, хочется не закрытости, а пускай и небольшого количества заморочек)))Если будет все легко и просто, то уже и не интересно. Да и на работе вроде стандарты есть, но один фиг нужен творческий подход.
Сергей
Сергей
Читатель
Рег.: 19/02/2015 20:25:06
3349 дн. назад
Сергей пишет:

Когда можно ожидать 9 и 10 кники из серии раба на бумаге (+- 3-4 месяца из-за издательства)?
Юрий Иванович
Юрий Иванович
Писатель
Рег.: 23/01/2015 20:59:22
3349 дн. назад

9-ую - вот-вот выпустят. Там всё готово. На десятую тоже есть обложка. Ну а с датами выхода книг на прилавки - я уже давно перестал издательству верить. Они некоторые книги умудрились год продержать "в работе". Причём заплатив мне деньги по контракту ещё до их написания. До сих пор лежат некоторые книги не переизданными, по вине банальной не организованности и разгильдяйства.
Сергей
Сергей
Читатель
Рег.: 19/02/2015 20:25:06
3349 дн. назад
Сергей пишет:

Знакома такая ерунда по работе)) Раздолбайство в одном подразделении, а валят на другое. Это Россия, блин.
Александр Иванов
Александр Иванов
Читатель
Рег.: 26/01/2015 11:23:19
3349 дн. назад

Если есть обложки 8,,9,10 раба и 11,12 ТЭ , то почему здесь на целлюлозе книги без обложки , нужно и новых читателей привлекать, а как обычно встречают ,я думаю вы знаете. .)) а так сиё отсутствие чисто ваше раздолбайство . .))
Сергей
Сергей
Читатель
Рег.: 19/02/2015 20:25:06
3349 дн. назад
Сергей пишет:

Первое впечатление то да, по обложке, но содержимое тоже не менее важно.
Юрий Кузьмичев
Юрий Кузьмичев
Писатель
Рег.: 16/01/2015 21:41:05
Юрий Иванович
Юрий Иванович
Писатель
Рег.: 23/01/2015 20:59:22

На целюлозу пришёл известный автор. Юрий выложил 8-ю "Погоня за собой" http://zelluloza.ru/books/852/#book и 9-ю "Роль чужака" книги из цикла "Раб из нашего времени". Желающих приглашаю читать.

Хотелось бы даже из 240р выжать максимум качества, а не как некоторые, красивая обложка и туалетная бумага внутри. Есть и читалки электронные, и с телефона читать можно(5' экран, 1080х1920, програмка zxreader), но бумага предпочтительней. Может с детсва привык(с 7-8лет), а может и читалки нормальной не встречал еще. В рюкзаке без разницы чего носить.

В айпаде на литресе - оч удобная читалка
Самое лучшее пока что видел

Читаю через браузер с телефона или дома через компьютер, если отсюда, да и не фанат яблочной продукции, хочется не закрытости, а пускай и небольшого количества заморочек)))Если будет все легко и просто, то уже и не интересно. Да и на работе вроде стандарты есть, но один фиг нужен творческий подход.

Когда можно ожидать 9 и 10 кники из серии раба на бумаге (+- 3-4 месяца из-за издательства)?

9-ую - вот-вот выпустят. Там всё готово. На десятую тоже есть обложка. Ну а с датами выхода книг на прилавки - я уже давно перестал издательству верить. Они некоторые книги умудрились год продержать "в работе". Причём заплатив мне деньги по контракту ещё до их написания. До сих пор лежат некоторые книги не переизданными, по вине банальной не организованности и разгильдяйства.

Знакома такая ерунда по работе)) Раздолбайство в одном подразделении, а валят на другое. Это Россия, блин.

Если есть обложки 8,,9,10 раба и 11,12 ТЭ , то почему здесь на целлюлозе книги без обложки , нужно и новых читателей привлекать, а как обычно встречают ,я думаю вы знаете. .)) а так сиё отсутствие чисто ваше раздолбайство . .))

Первое впечатление то да, по обложке, но содержимое тоже не менее важно.

обложка - фантик и не более

Постараюсь все обложки выложить в ближайшее время.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?