Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Юрий Иванович

 
Имя
Сообщение
Юрий Иванович
Юрий Иванович
Писатель
Рег.: 23/01/2015 20:59:22
3350 дн. назад

Да все продолжения буду, особенно про Тантоитана, Десятого принца, и Отца Императоров. Но вот когда именно, затрудняюсь ответить. Раньше было легче, пиши что хочешь, издательство - не вмешивалось. Сейчас, они всё борются за конъюнктуру рынка, за новизну, оригинальность и прочее.
Но буду стараться не расслабляться. Пока темпы написания не сбрасываю.
Галина
Галина
Читатель
Рег.: 26/02/2015 18:18:24
3350 дн. назад
Галина пишет:

Спасибо. Буду ждать с нетерпением. Я так'же подсадила на ваши книги друзей и знакомых.Надеюсь что это надолго.Пока они тоже в восторге и от героев, и сюжета. Я очень много читаю, как фантастики так и детективы но вы единственный кто вызвал у меня желание написать. Вот только критики вы от меня вряд'ли дождетесь как и каких'бы то нибыло подсказок, так как читать фантастику люблю а вот с фантазией бедновато
Юрий Иванович
Юрий Иванович
Писатель
Рег.: 23/01/2015 20:59:22
3349 дн. назад

Спасибо, Галина!
Чем больше читателей, тем нам, писателям, спокойнее работать.
Юрий Иванович
Юрий Иванович
Писатель
Рег.: 23/01/2015 20:59:22
3341 дн. назад

Что-то нет никаких мнений о книгах "Мечта" и "Гермафродит". Или слишком мало текста?
Сергей
Сергей
Читатель
Рег.: 19/02/2015 20:25:06
3341 дн. назад
Сергей пишет:

Название "Гермафродит" смущает, в некоторых книгах используется слово доппельгангер, вродет так, но у него понятий тоже много
Авадхута
Авадхута
Писатель
Рег.: 01/03/2015 23:11:55
3341 дн. назад
Авадхута пишет:

Что-то нет никаких мнений о книгах "Мечта" и "Гермафродит". Или слишком мало текста?
Есть мнение, что название книги должно быть не ГермОфродит, а ГермАфродит.
Владимир.
Владимир.
Читатель
Рег.: 21/06/2014 08:22:42
3341 дн. назад
Владимир. пишет:

Ну не дошли ещё руки до этой книги вот имеющиеся прочту и буду жёстко критиковать автора ;) чтобы не писал всякую хрень про фармоцевтов изобретающих очередной философский камень, лучше бы обратил внимание на генную терапию больше веры и вариаций развития гг как генномодификанта да и ниша свободна пока ыщё.
Юрий Иванович
Юрий Иванович
Писатель
Рег.: 23/01/2015 20:59:22
3341 дн. назад

Опечатку переправил.
По поводу генной терапии - идея неплохая, и я её начал развивать в иной книге. Но не глубоко, потому как дело новое, сложное, хорошего консультанта не хватает.
Сергей
Сергей
Читатель
Рег.: 19/02/2015 20:25:06
3339 дн. назад
Сергей пишет:

Вышла на бумаге 9 книга раба. Тираж 4000 экземляров.
Владимир.
Владимир.
Читатель
Рег.: 21/06/2014 08:22:42
3339 дн. назад
Владимир. пишет:

Странно что тираж такой маленький, видимо спрос на бумажные издания снижается :-/ будущее определённо за ебуком.

На целюлозу пришёл известный автор. Юрий выложил 8-ю "Погоня за собой" http://zelluloza.ru/books/852/#book и 9-ю "Роль чужака" книги из цикла "Раб из нашего времени". Желающих приглашаю читать.

Да все продолжения буду, особенно про Тантоитана, Десятого принца, и Отца Императоров. Но вот когда именно, затрудняюсь ответить. Раньше было легче, пиши что хочешь, издательство - не вмешивалось. Сейчас, они всё борются за конъюнктуру рынка, за новизну, оригинальность и прочее.
Но буду стараться не расслабляться. Пока темпы написания не сбрасываю.

Спасибо. Буду ждать с нетерпением. Я так'же подсадила на ваши книги друзей и знакомых.Надеюсь что это надолго.Пока они тоже в восторге и от героев, и сюжета. Я очень много читаю, как фантастики так и детективы но вы единственный кто вызвал у меня желание написать. Вот только критики вы от меня вряд'ли дождетесь как и каких'бы то нибыло подсказок, так как читать фантастику люблю а вот с фантазией бедновато

Спасибо, Галина!
Чем больше читателей, тем нам, писателям, спокойнее работать.

Что-то нет никаких мнений о книгах "Мечта" и "Гермафродит". Или слишком мало текста?

Название "Гермафродит" смущает, в некоторых книгах используется слово доппельгангер, вродет так, но у него понятий тоже много

Что-то нет никаких мнений о книгах "Мечта" и "Гермафродит". Или слишком мало текста?
Есть мнение, что название книги должно быть не ГермОфродит, а ГермАфродит.

Ну не дошли ещё руки до этой книги вот имеющиеся прочту и буду жёстко критиковать автора ;) чтобы не писал всякую хрень про фармоцевтов изобретающих очередной философский камень, лучше бы обратил внимание на генную терапию больше веры и вариаций развития гг как генномодификанта да и ниша свободна пока ыщё.

Опечатку переправил.
По поводу генной терапии - идея неплохая, и я её начал развивать в иной книге. Но не глубоко, потому как дело новое, сложное, хорошего консультанта не хватает.

Вышла на бумаге 9 книга раба. Тираж 4000 экземляров.

Странно что тираж такой маленький, видимо спрос на бумажные издания снижается :-/ будущее определённо за ебуком.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?