Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Героическое фэнтези

 
Имя
Сообщение
Талех Аббасов
Талех Аббасов
Писатель, Диктор
Рег.: 13/04/2016 20:55:42
2534 дн. назад

{quote:2/25736/#p25736}Как думаете, что хорошо, а что плохо, для фэнтези!?
// Чтец{quote}

Всё то же самое, что и для остальных книг.
Хорошо: живые персонажи, яркие эмоции, погружение в атмосферу, лёгкий и читаемый стиль, детально проработанное окружение.
Плохо: картонные персонажи, отсутствие эмоций, никакой атмосферы (сухое описалово), изобилующий канцеляризмами текст, плоское окружение.

{quote:2/25736/#p25736}Хочу спросить, читателей и коллег писателей, что для вас важно в жанре героического фэнтези?
// Чтец{quote}

Конечно же, героизм. Становление героя. Его рост и развитие. Возмужание. Преодоление себя.
Спасибо сказали: А202, Рем Волохов

Обсуждение книг героического фэнтези и, что, по мнению читателей и писателей, в них должно присутствовать. Тема касается современных российских произведений, но переводы зарубежных авторов и их книги, тоже дают пищу для размышлений. Как думаете, что хорошо, а что плохо, для фэнтези!?
Я тоже являюсь автором фэнтези, в самом традиционном и системном взгляде на этот многогранный жанр. Хочу спросить, читателей и коллег писателей, что для вас важно в жанре героического фэнтези? Обсуждаем именно фэнтези. Только этот жанр и больше ничего. Обсуждение закрыто.

Чтец

Хочу спросить, читателей и коллег писателей, что для вас важно в жанре героического фэнтези?


Конечно же, героизм. Становление героя. Его рост и развитие. Возмужание. Преодоление себя.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?