Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Помогите определится

 
Имя
Сообщение
Ян Дагаз
Ян Дагаз
Писатель, автор темы
Рег.: 13/08/2015 19:56:12
Тема создана 2015-09-27 22:09:27, обновлена: 2972 дн. назад
Ян Дагаз пишет:

Здравствуйте, уважаемые форумчаны!
Наконец имею возможность возобновить работу над своей книгой "Мертвый город".
Хочу спросить мнения потенциальных читателей - какой жанр вам более предпочтительней:
ЛитРПГ с элементами виртуальной реальност или фантастический боевик (фантастика) ?

P.S.Все мнения будут учтены при построении сюжета книги.
Гость-17195
Гость-17195
Читатель
Рег.: 16/07/2015 07:23:33
3145 дн. назад
Гость-17195 пишет:

Нужны деньги-пиши ЛитРПГ, этот мусор хорошо продаётся.
Ян Дагаз
Ян Дагаз
Писатель
Рег.: 13/08/2015 19:56:12
3145 дн. назад
Ян Дагаз пишет:

А вам, как читателю, что больше нравится? За что вы готовы платить:за "мусор", который хорошо продается или за фантастический боевик?
Ежи Тумановский
Ежи Тумановский
Писатель
Рег.: 14/09/2015 16:51:43
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
3145 дн. назад
Админ пишет:

какой жанр вам более предпочтительней:
ЛитРПГ с элементами виртуальной реальност или фантастический боевик


Я бы посоветовал начать писать и выкладывать обе книги. По нашей статистике (доступна в вашем профиле) вы сможете определить, какая книга пошла лучше, и именно над ней сконцентрировать свои силы в первую очередь.
Ян Дагаз
Ян Дагаз
Писатель
Рег.: 13/08/2015 19:56:12
3145 дн. назад
Ян Дагаз пишет:

Ежи Тумановский:нет, конечно, не зависит.
Админ:спасибо за совет, интересная идея, но немного с временем напряг, писать сразу две книги будет туговато.
Гость-17195
Гость-17195
Читатель
Рег.: 16/07/2015 07:23:33
3145 дн. назад
Гость-17195 пишет:

Ян Дагаз
ЛитРПГ как жанр Мне не интересен, да и Ваши прошлые книги у меня "не пошли"
Так что у Вас покупать вряд ли буду.
Ежи Тумановский
Ежи Тумановский
Писатель
Рег.: 14/09/2015 16:51:43
3145 дн. назад

id:17195, а сможете сформулировать, что именно не пошло?

id:18447, тогда напишите книгу так, чтобы почитатели обычного боевика видели в нем обычный боевик, фаната ЛитРПГ - были уверены, что это ЛитРПГ. :)
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
3144 дн. назад
Олег Здрав пишет:

Лит-рпг вымирающий жанр
Поверьте одному из первых участников этого забега :)
Не так чтобы совсем, но интерес упал в разы, если не на порядок
Ян Дагаз
Ян Дагаз
Писатель
Рег.: 13/08/2015 19:56:12
3144 дн. назад
Ян Дагаз пишет:

Спасибо,Ежи за дельный совет. Так и сделаю.
Гость-17195 хотелось бы более подробно узнать, чем вам не понравились мои книги:манерой написания, сюжетом или вы не читаете такие жанры?
Санфиров Александр
Санфиров Александр
Писатель
Рег.: 21/02/2015 23:44:41
3144 дн. назад

Ян, как мне кажется, писатель должен ощутить внутреннюю потребность изложить свои мысли на бумаге. Ему не нужно задаваться предпочтениями читающей публики, если он не ремесленник, тупо зарабатывающий бабки.
Спрашивается, зачем я буду интересоваться у читателей нравится ли им Литрпг, если сам такие книги не люблю и не умею их писать.
Вы , главное, пишите то, что вам самому хочется, и если ваши желания совпадут с интересами и чаяниями других людей, все будет в порядке.

Здравствуйте, уважаемые форумчаны!
Наконец имею возможность возобновить работу над своей книгой "Мертвый город".
Хочу спросить мнения потенциальных читателей - какой жанр вам более предпочтительней:
ЛитРПГ с элементами виртуальной реальност или фантастический боевик (фантастика) ?

P.S.Все мнения будут учтены при построении сюжета книги.

Нужны деньги-пиши ЛитРПГ, этот мусор хорошо продаётся.

А вам, как читателю, что больше нравится? За что вы готовы платить:за "мусор", который хорошо продается или за фантастический боевик?

А разрешите поинтересоваться: у Вас качество книг зависит от жанра?

какой жанр вам более предпочтительней:
ЛитРПГ с элементами виртуальной реальност или фантастический боевик


Я бы посоветовал начать писать и выкладывать обе книги. По нашей статистике (доступна в вашем профиле) вы сможете определить, какая книга пошла лучше, и именно над ней сконцентрировать свои силы в первую очередь.

Ежи Тумановский:нет, конечно, не зависит.
Админ:спасибо за совет, интересная идея, но немного с временем напряг, писать сразу две книги будет туговато.

Ян Дагаз
ЛитРПГ как жанр Мне не интересен, да и Ваши прошлые книги у меня "не пошли"
Так что у Вас покупать вряд ли буду.

id:17195, а сможете сформулировать, что именно не пошло?

id:18447, тогда напишите книгу так, чтобы почитатели обычного боевика видели в нем обычный боевик, фаната ЛитРПГ - были уверены, что это ЛитРПГ. :)

Лит-рпг вымирающий жанр
Поверьте одному из первых участников этого забега :)
Не так чтобы совсем, но интерес упал в разы, если не на порядок

Спасибо,Ежи за дельный совет. Так и сделаю.
Гость-17195 хотелось бы более подробно узнать, чем вам не понравились мои книги:манерой написания, сюжетом или вы не читаете такие жанры?

Ян, как мне кажется, писатель должен ощутить внутреннюю потребность изложить свои мысли на бумаге. Ему не нужно задаваться предпочтениями читающей публики, если он не ремесленник, тупо зарабатывающий бабки.
Спрашивается, зачем я буду интересоваться у читателей нравится ли им Литрпг, если сам такие книги не люблю и не умею их писать.
Вы , главное, пишите то, что вам самому хочется, и если ваши желания совпадут с интересами и чаяниями других людей, все будет в порядке.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?