Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Помогите определится

 
Имя
Сообщение
Гость-17195
Гость-17195
Читатель
Рег.: 16/07/2015 07:23:33
3121 дн. назад
Гость-17195 пишет:

Главное чтобы вы были в теме и несли свет истины заблудившимся читателям.

Если вторая книга "Защита Периметра" будет не хуже первой, то это будет хорошим толчком жанру.
Приезжайте в Мурманскую область, дадите мне автограф, покажете мастер-класс по обсасыванию литературных жанров.
Евгений
Евгений
Читатель
Рег.: 14/12/2013 20:37:53
3121 дн. назад
Евгений пишет:

Возможно интерес упал потому, что большинство уже прочитано ) А новое пишется долго )
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
3121 дн. назад
Олег Здрав пишет:

id:3919,
Та же "защита периметра-2" на СИ больше двух тысяч посетителей в день не имеет, а это как утверждают лучшее из того, что пишется в жанре Литрпг сейчас
в период популярности жанра топовые авторы Рус и Маханенко имели 6-7 тысяч посетителей в сутки, даже у меня на ПТ в июне прошлого года 3-4 тысячи посетителей в сутки стабильно было
Alex Nik
Alex Nik
Писатель
Рег.: 20/06/2014 07:55:29
3118 дн. назад
Alex Nik пишет:

Тогда нужно создать новый жанр. Антирпг! Просто сформулировать стандартные законы этого жанра и "ласково" это перевернуть с ног на голову))) Чтобы не убить эту идею в зародыше.
Наталья Валентинова
Наталья Валентинова
Писатель
Рег.: 01/10/2015 18:19:56
Санфиров Александр
Санфиров Александр
Писатель
Рег.: 21/02/2015 23:44:41
Ирин КаХр
Ирин КаХр
Писатель
Рег.: 27/11/2015 22:02:29
2963 дн. назад
Ирин КаХр пишет:

прошу пощения, чтоне по теме, а мягкий знак вы принципиально нигде не ставите, или его нет на вашей клавиатуре?
Яков (Прозелит) Томилко
Яков (Прозелит) Томилко
Писатель
Рег.: 26/01/2016 14:27:57
2961 дн. назад

{quote:2/2763/#p2816}Ян, как мне кажется, писатель должен ощутить внутреннюю потребность изложить свои мысли на бумаге. Ему не нужно задаваться предпочтениями читающей публики, если он не ремесленник, тупо зарабатывающий бабки.
Спрашивается, зачем я буду интересоваться у читателей нравится ли им Литрпг, если сам такие книги не люблю и не умею их писать.
Вы , главное, пишите то, что вам самому хочется, и если ваши желания совпадут с интересами и чаяниями других людей, все будет в порядке.
// id:11694{quote}

Соглашусь!

Здравствуйте, уважаемые форумчаны!
Наконец имею возможность возобновить работу над своей книгой "Мертвый город".
Хочу спросить мнения потенциальных читателей - какой жанр вам более предпочтительней:
ЛитРПГ с элементами виртуальной реальност или фантастический боевик (фантастика) ?

P.S.Все мнения будут учтены при построении сюжета книги.

Главное чтобы вы были в теме и несли свет истины заблудившимся читателям.

Если вторая книга "Защита Периметра" будет не хуже первой, то это будет хорошим толчком жанру.
Приезжайте в Мурманскую область, дадите мне автограф, покажете мастер-класс по обсасыванию литературных жанров.

Возможно интерес упал потому, что большинство уже прочитано ) А новое пишется долго )

id:3919,
Та же "защита периметра-2" на СИ больше двух тысяч посетителей в день не имеет, а это как утверждают лучшее из того, что пишется в жанре Литрпг сейчас
в период популярности жанра топовые авторы Рус и Маханенко имели 6-7 тысяч посетителей в сутки, даже у меня на ПТ в июне прошлого года 3-4 тысячи посетителей в сутки стабильно было

Тогда нужно создать новый жанр. Антирпг! Просто сформулировать стандартные законы этого жанра и "ласково" это перевернуть с ног на голову))) Чтобы не убить эту идею в зародыше.

Нет плохого жанра, кроме скучного. (Вальтер). И я с ним согласна.

Voltaire , по-русски переводится, как Вольтер!

прошу пощения, чтоне по теме, а мягкий знак вы принципиально нигде не ставите, или его нет на вашей клавиатуре?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?