Задержитесь!

У нас 4432 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Помогите определится

Здравствуйте, уважаемые форумчаны!
Наконец имею возможность возобновить работу над своей книгой "Мертвый город".
Хочу спросить мнения потенциальных читателей - какой жанр вам более предпочтительней:
ЛитРПГ с элементами виртуальной реальност или фантастический боевик (фантастика) ?

P.S.Все мнения будут учтены при построении сюжета книги.

Zdrav .
Ого как сагрился. Имеется ввиду любой жанр(ЛитРПГ, фантастика, любовные и тп) всё можно смешать с грязью было бы желание.
Я рад что вы мониторите интерес издательств, но больше интересует статистика переходов к авторам пишущим в жанре ЛитРПГ на этом сайте. Например сайт Книголюб в тематической подборке даёт 323 произведения на СИ, кто то же эти произведения читает, значит интерес высокий и если фантазия развита в струю можно попасть.
А может вы конкурентов сливаете. Авторы пишущие в жанре ЛитРПГ расстроятся и заморозят свои проекты и тут вы выкладываете свою книгу на сайт и снимаете сливки. Какая хитрая теория заговора :)

Например сайт Книголюб в тематической подборке даёт 323 произведения на СИ, кто то же эти произведения читает, значит интерес высокий и если фантазия развита в струю можно попасть.
+++
Вы не в теме поэтому несете чушь.
Эти триста произведений в подавляющем большинстве написаны год или два назад.
Сейчас популярность жанра в разы меньше.
Параноидальные теории господин из харькова оставьте себе на ночь для обсасывания.

Смотрим статистику Александрин -самый популярный справочник по этому жанру.
http://samlib.ru/a/aleksandrinaa/stat.shtml#lit-rpg.shtml
Год назад - 120-150 тысяч посетителей, за сентябрь всего сорок тысяч.

Главное чтобы вы были в теме и несли свет истины заблудившимся читателям.

Если вторая книга "Защита Периметра" будет не хуже первой, то это будет хорошим толчком жанру.
Приезжайте в Мурманскую область, дадите мне автограф, покажете мастер-класс по обсасыванию литературных жанров.

Возможно интерес упал потому, что большинство уже прочитано ) А новое пишется долго )

Евгений,
Та же "защита периметра-2" на СИ больше двух тысяч посетителей в день не имеет, а это как утверждают лучшее из того, что пишется в жанре Литрпг сейчас
в период популярности жанра топовые авторы Рус и Маханенко имели 6-7 тысяч посетителей в сутки, даже у меня на ПТ в июне прошлого года 3-4 тысячи посетителей в сутки стабильно было

Тогда нужно создать новый жанр. Антирпг! Просто сформулировать стандартные законы этого жанра и "ласково" это перевернуть с ног на голову))) Чтобы не убить эту идею в зародыше.

Нет плохого жанра, кроме скучного. (Вальтер). И я с ним согласна.

Voltaire , по-русски переводится, как Вольтер!

прошу пощения, чтоне по теме, а мягкий знак вы принципиально нигде не ставите, или его нет на вашей клавиатуре?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?