Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Книги Константина Скуратова

 
Имя
Сообщение
Гость-17195
Гость-17195
Читатель
Рег.: 16/07/2015 07:23:33
3062 дн. назад
Гость-17195 пишет:

Ну теперь ждем ответа Скуратова Константина, рецензия то же должна быть приторно-сладкой полностью раскрывающая литературный гений Ежи Тумановского.
Ежи Тумановский
Ежи Тумановский
Писатель
Рег.: 14/09/2015 16:51:43
3060 дн. назад

id:17195, у Вас йад с верхнего зуба слишком быстро стекает. :)
Давайте провентилируем вопрос предметно (коли есть желание): что конкретно не устроило?
Согласен, я не профи рецензент, не всегда могу выдержать меру, если мне что-то нравится или не нравится, но зато имею желание учиться. Что невозможно, если ничего не делать или не получать обратной связи.
Если же цель Вашей реплики была просто сделать наброс в мой адрес - тогда не утруждайтесь ответом, т.к. у нас тогда получится бессмысленный обмен репликами и потеря времени, чего ни мне, ни Вам (полагаю) совершенно не нужно. :)
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
3060 дн. назад

А я уже и вот он)))) Кстати, мне реально нравится творчество Тумановского. И как человек Тумановский мне импонирует. Что с этим делать? Выдавливать по капле? Или смириться? Своё мнение о книгах Ежи напишу обязательно. В его темах, разумеется. А здешняя рецензия (?) большей частью, конечно, душу согрела. Благодарен.И Читателю №17195 признателен за комментарий - надеюсь, не только блоги читает товарищ, но и наши книги. Вот бы еще своё мнение по ним высказал... или это я размечтался? А то ведь подчас без дружеского пендаля руки опускаются и хочется жить на одну зарплату.
Гость-17195
Гость-17195
Читатель
Рег.: 16/07/2015 07:23:33
3060 дн. назад
Гость-17195 пишет:

Ежи Тумановский
Ваша рецензия напоминает басню Ивана Андреевича Крылова.Кукушка и петух.

Скуратов Константин

Честно не читал Ваши книги и не планирую так как отпугивают аннотации и тег литрпг.
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
3060 дн. назад

id:17195, ЛитРПГ у меня всего лишь одна - та самая восхваленная))) Посмотрите на Амазоне либо Литресе - там триллеры. Сюда тащить не стал. Нарочно не называю, чтобы не сочли навязчивой рекламой. Возможно, прочитав их, Вы и ко мне станете относиться более....ммммм.....
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
3060 дн. назад
Олег Здрав пишет:

id:19518,
Не обращайте внимание на гостя с номером. Он малость неадекватен, и успел об...ть почти всех авторов на Целлюлозе. Ни одного доборого слова от него никто не слышал. Причем ни одного из этих авторов он не читал, но осуждает )))
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
3060 дн. назад
Олег Здрав пишет:

id:17195,
Честно не читал Ваши книги и не планирую так как отпугивают аннотации
*
Узнаю брата Васю. Ты хоть выражения меняй, когда людям гадишь. Что же ты всем одно и тоже пишешь.
Гость-17195
Гость-17195
Читатель
Рег.: 16/07/2015 07:23:33
3060 дн. назад
Гость-17195 пишет:

Что то Здрав ко мне не ровно дышит. Следит он пристально за мной.Дайте власть Здраву и вознесутся костры инквизиций с горящими критиками.
Бедняга подозревает что я из Харькова то" брат Вася" давай третий вариант придумывай. Начни работать над собой Здрав , ЧСВ выше Эвереста уже.
Ежи Тумановский
Ежи Тумановский
Писатель
Рег.: 14/09/2015 16:51:43
3029 дн. назад

{quote:2/3297:3/#p3958}Ежи Тумановский
Ваша рецензия напоминает басню Ивана Андреевича Крылова.Кукушка и петух.
// id:17195{quote}
Это я понял из Вашей предыдущей реплики.
А чем напоминает то?
Вот я читаю книгу и я от нее в восторге. И хочу порекомендовать другим читателям. Стараюсь написать рецензию так, чтобы стало понятно, чем именно мне книга понравилась. Прошу заметить: я никого не склоняю к ее чтению, а излагаю свое мнение.
Мораль "Кукушки и петуха" сводится к тому, что если один из них перестанет хвалить другого, то и в его адрес доброго слова не дождешься, т.к. налицо бартер хорошими мнениями.
В случае моей рецензии, что Вас навело на мысль, что я пишу исключительно ради хорошей реплики со стороны Константина Скуратова? Ну, что-то же Вас сподвигло не просто скривиться, а написать целый негативный комментарий?


{quote:2/3297:3/#p3960}Ежи Тумановский,
Не обращайте внимание на гостя с номером. Он малость неадекватен, и успел об...ть почти всех авторов на Целлюлозе. Ни одного доборого слова от него никто не слышал. Причем ни одного из этих авторов он не читал, но осуждает )))
// id:7316{quote}

Все равно им что-то движет. Хочется хотя бы минимального понимания. :)

Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
3026 дн. назад
Влад Холод пишет:

Здравствуйте, Уважаемые. Периодически захожу на форум, читаю... Не всё подряд, конечно... Но не писал... Сегодня вдруг заметил ссылку на себя(свою книгу, пусть и неправильно названную) , причём от человека чьи книги я читал(Колхоз) и она мне понравилась - потому и решил написать.
id:19520, отвечаю на Ваш вопрос - потому что Ваша книга лежит в свободном доступе у пиратов. И всё.
id:11694, с Вами я категорически не согласен в этом вопросе. Самиздат - зло. Не дожидаясь вопроса - отвечаю - потому что оттуда все книги воруют пираты.
Мне неоднократно поступали предложения выложить книгу там. (или прислать текст файлом в любом формате) Но, так как я знаю, кто это просит, мой ответ отрицательный.

Уважаемые, дорогие и даже любимые читатели! Не менее уважаемые коллеги! Я Константин Скуратов. Моя страница здесь: https://zelluloza.ru/search/details/19520/
Так уж вышло, что сочинительством я занялся относительно недавно. На Самиздате не отметился по причине врожденной скромности))) Редкий гость я и на других порталах. Здесь рискнул разместить две своих книги в жанре фантастики. Первая "Угол отторжения" полностью закончена и лежит с открытым финалом - есть мысли сделать вторую часть. Правда, ввиду малого количества просмотров эта мысль тает с каждым днем.
Вторая книга в жанре ЛитРПГ "Хроники Нуба" - планировалась как пилотная в новой серии. И тоже читают ее лучше, чем первую, но без энтузиазма. Неужели я пишу плохо? Может, я вообще зря взялся за это дело? Но ведь и ЭКСМО. и АСТ просто так печатать никому не известного автора не возьмутся, верно? А у меня на бумаге вышло целых три книги! И сейчас на Амазоне продаются еще две. Что не так? Помогите разобраться, пожалуйста! Знаю - комментировать сейчас не модно. Однако надежду не теряю)))

Ну теперь ждем ответа Скуратова Константина, рецензия то же должна быть приторно-сладкой полностью раскрывающая литературный гений Ежи Тумановского.

id:17195, у Вас йад с верхнего зуба слишком быстро стекает. :)
Давайте провентилируем вопрос предметно (коли есть желание): что конкретно не устроило?
Согласен, я не профи рецензент, не всегда могу выдержать меру, если мне что-то нравится или не нравится, но зато имею желание учиться. Что невозможно, если ничего не делать или не получать обратной связи.
Если же цель Вашей реплики была просто сделать наброс в мой адрес - тогда не утруждайтесь ответом, т.к. у нас тогда получится бессмысленный обмен репликами и потеря времени, чего ни мне, ни Вам (полагаю) совершенно не нужно. :)

А я уже и вот он)))) Кстати, мне реально нравится творчество Тумановского. И как человек Тумановский мне импонирует. Что с этим делать? Выдавливать по капле? Или смириться? Своё мнение о книгах Ежи напишу обязательно. В его темах, разумеется. А здешняя рецензия (?) большей частью, конечно, душу согрела. Благодарен.И Читателю №17195 признателен за комментарий - надеюсь, не только блоги читает товарищ, но и наши книги. Вот бы еще своё мнение по ним высказал... или это я размечтался? А то ведь подчас без дружеского пендаля руки опускаются и хочется жить на одну зарплату.

Ежи Тумановский
Ваша рецензия напоминает басню Ивана Андреевича Крылова.Кукушка и петух.

Скуратов Константин

Честно не читал Ваши книги и не планирую так как отпугивают аннотации и тег литрпг.

id:17195, ЛитРПГ у меня всего лишь одна - та самая восхваленная))) Посмотрите на Амазоне либо Литресе - там триллеры. Сюда тащить не стал. Нарочно не называю, чтобы не сочли навязчивой рекламой. Возможно, прочитав их, Вы и ко мне станете относиться более....ммммм.....

id:19518,
Не обращайте внимание на гостя с номером. Он малость неадекватен, и успел об...ть почти всех авторов на Целлюлозе. Ни одного доборого слова от него никто не слышал. Причем ни одного из этих авторов он не читал, но осуждает )))

id:17195,
Честно не читал Ваши книги и не планирую так как отпугивают аннотации
*
Узнаю брата Васю. Ты хоть выражения меняй, когда людям гадишь. Что же ты всем одно и тоже пишешь.

Что то Здрав ко мне не ровно дышит. Следит он пристально за мной.Дайте власть Здраву и вознесутся костры инквизиций с горящими критиками.
Бедняга подозревает что я из Харькова то" брат Вася" давай третий вариант придумывай. Начни работать над собой Здрав , ЧСВ выше Эвереста уже.

Здравствуйте, Уважаемые. Периодически захожу на форум, читаю... Не всё подряд, конечно... Но не писал... Сегодня вдруг заметил ссылку на себя(свою книгу, пусть и неправильно названную) , причём от человека чьи книги я читал(Колхоз) и она мне понравилась - потому и решил написать.
id:19520, отвечаю на Ваш вопрос - потому что Ваша книга лежит в свободном доступе у пиратов. И всё.
id:11694, с Вами я категорически не согласен в этом вопросе. Самиздат - зло. Не дожидаясь вопроса - отвечаю - потому что оттуда все книги воруют пираты.
Мне неоднократно поступали предложения выложить книгу там. (или прислать текст файлом в любом формате) Но, так как я знаю, кто это просит, мой ответ отрицательный.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?