Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Книги Константина Скуратова

 
Имя
Сообщение
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
3045 дн. назад

Увы, уважаемый Влад Холод!!! Мои книги не пользуются интересом у пиратов. Только что лично искал. Те несколько ссылок, что находятся - всего лишь указания на рекламные действия (замануха в виде пары глав и т.д.)
Так что реализм рулит.
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
3045 дн. назад
Влад Холод пишет:

Ну, локальные торренты вы поиском не найдёте... Как и Флибусту, что ушла в закрытые сети. Ну вот пример -Вашу книгу скачали более тысячи раз.http://erastalker.ru/load/rozhdennyevzone/konstantinskuratovdanonekazhdomurozhdennyevzone1/73-1-0-421
id:19520, что значит реализм? (что вы имеете ввиду?)
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
3045 дн. назад

Эта книга выставлена в сеть издательством АСТ. Равно, как и ее первая часть. Все права у них еще 4 года. Я от ее электронных продаж от издательства вообще ни одной копейки не получил. Поэтому и не волнуюсь за них))) А речь свою веду о тех книгах, что выложены на данном сайте.
Реализм - это правда жизни в ее самом неприятном виде))))
И еще одна маленькая деталь - на пиратских сайтах под оригинальным названием зачастую впаривается ФАНФИК, который я написал лет семь назад. Из этого фанфика и появилась серия "Рожденные в Зоне". Но пираты ведь этого не знают! Впрочем, как и читатели... увы.
Виталий
Виталий
Читатель
Рег.: 23/11/2015 19:03:56
3045 дн. назад
Виталий пишет:

Комменты практически от одних писателей :). Как читатель, который читает запоями и хороших книг постоянно не хватает не соглашусь со многими здесь авторами. На самиздате нужно выкладываться, во всяком случае в начале. Покупать не известного мне автора я лично не буду, да и другие читатели думаю меня поддержат. Слишком много не читабельных авторов. Сам лично пришел на целлюлозу за Иваном Субботиным "Лич" - литрпг. Нравиться как пишет, поэтому и покупаю, так же покупаю электронки Руса, Михайлова и многих других авторов - но всех изначально читал бесплатно (большинство причем на самиздате). Зачем платить за продукт который мне не нравиться? И я так думаю, что таких большинство.
Андрей Шахов
Андрей Шахов
Писатель
Рег.: 02/01/2016 04:15:55
3045 дн. назад

На самиздате нужно выкладываться, во всяком случае в начале. Покупать не известного мне автора я лично не буду, да и другие читатели думаю меня поддержат. Слишком много не читабельных авторов... Зачем платить за продукт который мне не нравиться? И я так думаю, что таких большинство.
.....
Для ознакомления с возможностями автора и - главное - его конкретной книгой есть бесплатное начало текста. Обычно это 10-30% объема, вполне достаточно для того, чтобы составить представление.


Ежи Тумановский
Ежи Тумановский
Писатель
Рег.: 14/09/2015 16:51:43
Алена Слава
Алена Слава
Писатель
Рег.: 14/01/2016 13:28:15
3037 дн. назад

{quote:2/3297:4/#p4318}Увы, уважаемый Влад Холод!!! Мои книги не пользуются интересом у пиратов. Только что лично искал. Те несколько ссылок, что находятся - всего лишь указания на рекламные действия (замануха в виде пары глав и т.д.)
Так что реализм рулит.
// id:19520{quote}

Только что проверила на ЛитМире ваши 3 книги: Передышки не будет!, Дано не каждому, Прятки по-взрослому. Выживает умнейший. Сайт очень популярный.
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
3037 дн. назад

id:24382, - спасибо за проверку. Собственно, всё, как я и предполагал - "Передышки не будет!" является пиратской копией столетнего фанфика))) Две остальные книги принадлежат АСТ и РИДЕРО, так что на этот счет я не волнуюсь (АСТ вообще не платит за публикации в сети).
Если Вы обратили внимание, я вообще-то говорил о книгах, опубликованных здесь, на Целлюлозе.
Но за проделанный труд - все равно Спасибо огромное. Приятно сознавать, что ты как автор кому-то небезразличен))))
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
3037 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:2/3297:4/#p4659}ЛенСлава (АСТ вообще не платит за публикации в сети).
// id:19520{quote}

В АСТ мне обещали 10 руб с литреса при подписании договора :). потом в договоре сумма снизилась до 5 рублей в очень расплывчатой формулировке, затем через полгода было обещание что- то с электронки все же заплатить. но и через год по нулям. Впрочем там копейки - обе книги у пиратов давным давно

Уважаемые, дорогие и даже любимые читатели! Не менее уважаемые коллеги! Я Константин Скуратов. Моя страница здесь: https://zelluloza.ru/search/details/19520/
Так уж вышло, что сочинительством я занялся относительно недавно. На Самиздате не отметился по причине врожденной скромности))) Редкий гость я и на других порталах. Здесь рискнул разместить две своих книги в жанре фантастики. Первая "Угол отторжения" полностью закончена и лежит с открытым финалом - есть мысли сделать вторую часть. Правда, ввиду малого количества просмотров эта мысль тает с каждым днем.
Вторая книга в жанре ЛитРПГ "Хроники Нуба" - планировалась как пилотная в новой серии. И тоже читают ее лучше, чем первую, но без энтузиазма. Неужели я пишу плохо? Может, я вообще зря взялся за это дело? Но ведь и ЭКСМО. и АСТ просто так печатать никому не известного автора не возьмутся, верно? А у меня на бумаге вышло целых три книги! И сейчас на Амазоне продаются еще две. Что не так? Помогите разобраться, пожалуйста! Знаю - комментировать сейчас не модно. Однако надежду не теряю)))

Увы, уважаемый Влад Холод!!! Мои книги не пользуются интересом у пиратов. Только что лично искал. Те несколько ссылок, что находятся - всего лишь указания на рекламные действия (замануха в виде пары глав и т.д.)
Так что реализм рулит.

Ну, локальные торренты вы поиском не найдёте... Как и Флибусту, что ушла в закрытые сети. Ну вот пример -Вашу книгу скачали более тысячи раз.http://erastalker.ru/load/rozhdennyevzone/konstantinskuratovdanonekazhdomurozhdennyevzone1/73-1-0-421
id:19520, что значит реализм? (что вы имеете ввиду?)

Фото к посту 4320 номер 52


Эта книга выставлена в сеть издательством АСТ. Равно, как и ее первая часть. Все права у них еще 4 года. Я от ее электронных продаж от издательства вообще ни одной копейки не получил. Поэтому и не волнуюсь за них))) А речь свою веду о тех книгах, что выложены на данном сайте.
Реализм - это правда жизни в ее самом неприятном виде))))
И еще одна маленькая деталь - на пиратских сайтах под оригинальным названием зачастую впаривается ФАНФИК, который я написал лет семь назад. Из этого фанфика и появилась серия "Рожденные в Зоне". Но пираты ведь этого не знают! Впрочем, как и читатели... увы.

Комменты практически от одних писателей :). Как читатель, который читает запоями и хороших книг постоянно не хватает не соглашусь со многими здесь авторами. На самиздате нужно выкладываться, во всяком случае в начале. Покупать не известного мне автора я лично не буду, да и другие читатели думаю меня поддержат. Слишком много не читабельных авторов. Сам лично пришел на целлюлозу за Иваном Субботиным "Лич" - литрпг. Нравиться как пишет, поэтому и покупаю, так же покупаю электронки Руса, Михайлова и многих других авторов - но всех изначально читал бесплатно (большинство причем на самиздате). Зачем платить за продукт который мне не нравиться? И я так думаю, что таких большинство.

На самиздате нужно выкладываться, во всяком случае в начале. Покупать не известного мне автора я лично не буду, да и другие читатели думаю меня поддержат. Слишком много не читабельных авторов... Зачем платить за продукт который мне не нравиться? И я так думаю, что таких большинство.
.....
Для ознакомления с возможностями автора и - главное - его конкретной книгой есть бесплатное начало текста. Обычно это 10-30% объема, вполне достаточно для того, чтобы составить представление.


Константин, как насчет продолжения "Хроник Нуба"?

id:24382, - спасибо за проверку. Собственно, всё, как я и предполагал - "Передышки не будет!" является пиратской копией столетнего фанфика))) Две остальные книги принадлежат АСТ и РИДЕРО, так что на этот счет я не волнуюсь (АСТ вообще не платит за публикации в сети).
Если Вы обратили внимание, я вообще-то говорил о книгах, опубликованных здесь, на Целлюлозе.
Но за проделанный труд - все равно Спасибо огромное. Приятно сознавать, что ты как автор кому-то небезразличен))))

Скуратов Константин

ЛенСлава (АСТ вообще не платит за публикации в сети).


В АСТ мне обещали 10 руб с литреса при подписании договора :). потом в договоре сумма снизилась до 5 рублей в очень расплывчатой формулировке, затем через полгода было обещание что- то с электронки все же заплатить. но и через год по нулям. Впрочем там копейки - обе книги у пиратов давным давно


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?