Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Книги Константина Скуратова

 
Имя
Сообщение
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
3036 дн. назад

id:7316, Неохота договор искать))) Там тоже было много чего обещано. Но как только я наивно решил уточнить интернет-доходы, в издательстве перестали отвечать на письма и звонки от слова вообще))). Так как сердце у меня одно, я не стал его травмировать переживаниями.
Кейт Андерсенн
Кейт Андерсенн
Писатель
Рег.: 15/01/2016 15:18:48
3035 дн. назад

Неужто со всеми издательствами так?... Впрочем, видимо, не зря "издательство" и "издевательство" звучат похоже)..
не сказала бы, что на самиздате легко пройти в весьма читаемые писатели, хоть у меня опыт года полтора был - не так уж много, но и немало. На прозе.ру более активно было, но там я всего около года, да и выкладываюсь активней. Выкладывать произведения на разных сайтах не очень удобно. И, вообще, думаю, где б продюсера найти, чтоб не морочить голову этими издательствами-издевательствами)))увы. мечта не сбудется)))
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
3035 дн. назад
Олег Здрав пишет:

id:24650,
речь об электронке, обычные гонорары за бумагу платят относительно честно все три ведущих издательства, правда с большими задержками иногда
говорят Ленинград после того как его купило Аст начал выплачивать долги
Кейт Андерсенн
Кейт Андерсенн
Писатель
Рег.: 15/01/2016 15:18:48
3035 дн. назад

{quote:2/3297:5/#p4675}Кейт Андерсенн,
речь об электронке, обычные гонорары за бумагу платят относительно честно все три ведущих издательства, правда с большими задержками иногда
говорят Ленинград после того как его купило Аст начал выплачивать долги
// id:7316{quote}

тогда жизнь прекрасна)))
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
3035 дн. назад

Насчет "бумажных" денег подтверждаю - тянут по полгода, но выплачивают. Может, кому и авансы даже дают - не знаю, я в это число не вхожу)))
Алтамиров Шамиль
Алтамиров Шамиль
Писатель
Рег.: 15/09/2015 17:20:36
3034 дн. назад

М-да. Премного наслышан о Целлюлозе, но в сущности тот же СИ и иже с ним: неадекваты и откровенные завистники вперемешку с вменяемыми писателями а простого читателя таки нет.

Тексты же Константина читывал еще в самых зачатках на Сталкербуке к примеру.
Угол отторжения как по мне очень необычная (по смешению жанров что ли) книга. Кой чего для себя подглядел интересного)
Алтамиров Шамиль
Алтамиров Шамиль
Писатель
Рег.: 15/09/2015 17:20:36
3034 дн. назад

А что до того "приводи своего читателя и тогда станешь читаем\продаваем", так это и дураку понятно, тут и Целлюлоза не нужна в таком случае)
Карунфандинг так-то известен давно.
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
3031 дн. назад

Что ж так сразу?)))) Лично я себя тут очень комфортно ощущаю. А читатели... у меня их всегда было маловато. Не распиарился ранее на массовых ресурсах - теперь пожинаю плоды лени.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
Тай Мураз
Тай Мураз
Писатель
Рег.: 24/08/2015 20:00:19
3030 дн. назад
Тай Мураз пишет:

{quote:2/3297:5/#p4773}А вы заметили, как в Гугле теперь показываются книги? Рейтинг решает!

А что... прикольно... ))

Уважаемые, дорогие и даже любимые читатели! Не менее уважаемые коллеги! Я Константин Скуратов. Моя страница здесь: https://zelluloza.ru/search/details/19520/
Так уж вышло, что сочинительством я занялся относительно недавно. На Самиздате не отметился по причине врожденной скромности))) Редкий гость я и на других порталах. Здесь рискнул разместить две своих книги в жанре фантастики. Первая "Угол отторжения" полностью закончена и лежит с открытым финалом - есть мысли сделать вторую часть. Правда, ввиду малого количества просмотров эта мысль тает с каждым днем.
Вторая книга в жанре ЛитРПГ "Хроники Нуба" - планировалась как пилотная в новой серии. И тоже читают ее лучше, чем первую, но без энтузиазма. Неужели я пишу плохо? Может, я вообще зря взялся за это дело? Но ведь и ЭКСМО. и АСТ просто так печатать никому не известного автора не возьмутся, верно? А у меня на бумаге вышло целых три книги! И сейчас на Амазоне продаются еще две. Что не так? Помогите разобраться, пожалуйста! Знаю - комментировать сейчас не модно. Однако надежду не теряю)))

id:7316, Неохота договор искать))) Там тоже было много чего обещано. Но как только я наивно решил уточнить интернет-доходы, в издательстве перестали отвечать на письма и звонки от слова вообще))). Так как сердце у меня одно, я не стал его травмировать переживаниями.

Неужто со всеми издательствами так?... Впрочем, видимо, не зря "издательство" и "издевательство" звучат похоже)..
не сказала бы, что на самиздате легко пройти в весьма читаемые писатели, хоть у меня опыт года полтора был - не так уж много, но и немало. На прозе.ру более активно было, но там я всего около года, да и выкладываюсь активней. Выкладывать произведения на разных сайтах не очень удобно. И, вообще, думаю, где б продюсера найти, чтоб не морочить голову этими издательствами-издевательствами)))увы. мечта не сбудется)))

id:24650,
речь об электронке, обычные гонорары за бумагу платят относительно честно все три ведущих издательства, правда с большими задержками иногда
говорят Ленинград после того как его купило Аст начал выплачивать долги

Насчет "бумажных" денег подтверждаю - тянут по полгода, но выплачивают. Может, кому и авансы даже дают - не знаю, я в это число не вхожу)))

М-да. Премного наслышан о Целлюлозе, но в сущности тот же СИ и иже с ним: неадекваты и откровенные завистники вперемешку с вменяемыми писателями а простого читателя таки нет.

Тексты же Константина читывал еще в самых зачатках на Сталкербуке к примеру.
Угол отторжения как по мне очень необычная (по смешению жанров что ли) книга. Кой чего для себя подглядел интересного)

А что до того "приводи своего читателя и тогда станешь читаем\продаваем", так это и дураку понятно, тут и Целлюлоза не нужна в таком случае)
Карунфандинг так-то известен давно.

Что ж так сразу?)))) Лично я себя тут очень комфортно ощущаю. А читатели... у меня их всегда было маловато. Не распиарился ранее на массовых ресурсах - теперь пожинаю плоды лени.

А вы заметили, как в Гугле теперь показываются книги? Рейтинг решает!
Например Хроники Нуба -

Фото к посту 4773 номер 75

{quote:2/3297:5/#p4773}А вы заметили, как в Гугле теперь показываются книги? Рейтинг решает!

А что... прикольно... ))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?