Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Эротико-философская фантастика

 
Имя
Сообщение
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
В. Белозёров
В. Белозёров
Писатель
Рег.: 22/10/2015 11:40:40
2902 дн. назад

В кои-то веки нашёлся читатель уловивший смысл!

остальные, наверное, не читают..?
"Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.
Платон
В. Белозёров
В. Белозёров
Писатель
Рег.: 22/10/2015 11:40:40
2900 дн. назад

В день защиты детей, новую главу о ребёнке скифо-сарматского племени, в которого переселился мой ГГ из 21 века! (защищать детей доисторических времён!)
Книга4 Игра в религию
В. Белозёров
В. Белозёров
Писатель
Рег.: 22/10/2015 11:40:40
2895 дн. назад

Расскажу свой приём тренировки "словоблудия". Беру любую цитату, например:"Чтобы найти друга, нужно закрыть один глаз. Чтобы его удержать, нужно закрыть оба"
К завершению главы, вывожу сюжет так, чтобы было уместно применить именно её. Не всегда получается одинаково удачно,
судите по новой главе.
Книга2. Жизнь - борьба
В. Белозёров
В. Белозёров
Писатель
Рег.: 22/10/2015 11:40:40
2891 дн. назад

Закончил Книгу 2 Игра в религию
Выложил последнюю, 30 главу.
Со временем, как советуют специалисты,
планирую переписывать.
Буду благодарен за Ваши отзывы и замечания!
В. Белозёров
В. Белозёров
Писатель
Рег.: 22/10/2015 11:40:40
2884 дн. назад

Скидки в связи с праздником!
Считаю этот праздник днём писателей целлюлозы! Прямо в сети вяжем слова в готовые произведения!)
В одну из суббот июня, начиная с 2005 года, в мире отмечается необычный праздник — Всемирный день вязания на публике (World Wide Knit in Public Day).
Книга1 Жизнь - игра
Книга2. Жизнь - борьба
Книга4 Игра в религию
В. Белозёров
В. Белозёров
Писатель
Рег.: 22/10/2015 11:40:40
2849 дн. назад

Окончание новой главы... Есть у Революции начало
...Когда вновь зажёгся общий свет, зрители неистово хлопали и даже кричали браво. Чуть покопавшись в разуме Маяковского, понял, что это старается он и его друзья. Определённо, я ему понравился в роли девушки!? Приглашённые «Фармацевты» - обыватели Петрограда, видя необычно тёплый приём известных артистов, ещё более рьяно аплодировали незнакомой дебютантке. Наверняка для того чтобы после хвастать, что присутствовали на первом выступлении чудо - девушки.
Когда кулисы вновь разошлись, в центре сцены стоял стул с уложенной на нём концертной гитарой. Отойдя к нему, я начал извиваться под восточную музыку ресторанного оркестра. Сняв сиротский капор, отбросил его в сторону и эротично качнул копной белокурых волос выпавших на свободу. Подняв руки вверх, ритмично переплетал их под музыку, изображая движения змеи. Незаметно расстегнул платье, и, когда оно свалилось к моим ногам, вышагнул из него.
Публика буквально ахнула от неожиданности, увидев мою голую спину. На мне были только грубо залатанные штаны на веревке. Даже туфли запнул за край сцены, бросив платье на спинку стула. Быстро накинув через голову босяцкую рубаху, спрятанную под гитарой, повернулся к залу. Снова глубоко поклонившись, буквально подмёл пол белокурыми кудрями. Потом, как бы спохватившись, сдёрнул парик и отряхнул его от несуществующей пыли.
Заметил, как молодая женщина испуганно застыла с вилкой у рта, наблюдая мои странные и неожиданные трансформации.
Вновь поклонился, предъявив всем короткую стрижку светлых волос. Ресницы и грим стёр ещё в момент восточного танца, потому в зале пронёсся дружный шёпот,
- Парень ведь, … ей богу парень!?
Даже музыканты, из своего угла, спрятанного от посетителей арт-кафе, вышли посмотреть на необычное зрелище.
Смело и громко произнёс,
- Предыдущая песня, написанная полностью мной, требовала именно того образа в котором вы меня видели, - вновь поклонился, на этот раз подчёркнуто сдержанно и кратко.
- Следующая, точно так же моя, собственного сочинения, требует этого характерного облика,
- обвёл себя рукой, сверху до низу, обращая внимание зрителей на одежду.
Взяв гитару со стула, глянул в зал,
- Я вас достаточно заинтриговал? - склонил голову как умная собака, и вместо стула, шагнув несколько шагов вперёд, уселся на край рампы. Свет опять сосредоточился на мне, а сцена закрылась для подготовки следующего номера.
Мой голос, на этот раз, был по настоящему пацанским, с лёгкой хрипотцой, как будто слегка простуженный или прокуренный.

Я начал жизнь в трущобах городских
И добрых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих,
Я есть просил, я замерзал.
Вы, увидав меня, не прячьте взгляд
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват....
В. Белозёров
В. Белозёров
Писатель
Рег.: 22/10/2015 11:40:40
2822 дн. назад

В связи с Днём рождения русской тельняшки, который отмечается 19 августа, даю скидки на мои книги относящиеся к военно-морской теме.
Именно в этот день в 1874 году по инициативе Великого Князя Константина Николаевича Романова, император Александр ІІ подписал указ о введении новой формы, тельняшка (специальная «нательная» рубаха)
Жизнь - игра
Книга2. Жизнь - борьба
Книга3 Есть у Революции начало
Книга4 Игра в религию
В. Белозёров
В. Белозёров
Писатель
Рег.: 22/10/2015 11:40:40
2809 дн. назад

Поздравляю учеников и учителей!
Считаю труд учителя самым важным в мире!
"Чтобы передать свои мысли, надобно гораздо больше ума, чем чтобы иметь их".
Улод Адриан Гельвеций (1715-1771)
Есть у Революции начало
Игра в религию
Книга2. Жизнь - борьба
Жизнь - игра
В. Белозёров
В. Белозёров
Писатель
Рег.: 22/10/2015 11:40:40
2799 дн. назад

С днём Танкиста! (СКИДКИ! танкистам и сочувствующим!)))

Моё герой, по ВУС, водитель БМП и в следующих книгах, организует собственные танковые войска.
Жизнь - игра
Книга2. Жизнь - борьба
Есть у Революции начало
Игра в религию

Сюжет цикла "Из игры в игру" предполагает огромный выбор вариантов продолжения. В настоящее время, согласно пожеланиям читателей, складывается эротико-философская фантастика Жизнь - игра
Книга2. Жизнь - борьба
Далее планируется космическая одиссея
https://zelluloza.ru/search/details/20883/

Фото к посту 4501 номер 57

В кои-то веки нашёлся читатель уловивший смысл!


остальные, наверное, не читают..?
"Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.
Платон

В день защиты детей, новую главу о ребёнке скифо-сарматского племени, в которого переселился мой ГГ из 21 века! (защищать детей доисторических времён!)
Книга4 Игра в религию

Расскажу свой приём тренировки "словоблудия". Беру любую цитату, например:"Чтобы найти друга, нужно закрыть один глаз. Чтобы его удержать, нужно закрыть оба"
К завершению главы, вывожу сюжет так, чтобы было уместно применить именно её. Не всегда получается одинаково удачно,
судите по новой главе.
Книга2. Жизнь - борьба

Закончил Книгу 2 Игра в религию
Выложил последнюю, 30 главу.
Со временем, как советуют специалисты,
планирую переписывать.
Буду благодарен за Ваши отзывы и замечания!

Скидки в связи с праздником!
Считаю этот праздник днём писателей целлюлозы! Прямо в сети вяжем слова в готовые произведения!)
В одну из суббот июня, начиная с 2005 года, в мире отмечается необычный праздник — Всемирный день вязания на публике (World Wide Knit in Public Day).
Книга1 Жизнь - игра
Книга2. Жизнь - борьба
Книга4 Игра в религию

Окончание новой главы... Есть у Революции начало
...Когда вновь зажёгся общий свет, зрители неистово хлопали и даже кричали браво. Чуть покопавшись в разуме Маяковского, понял, что это старается он и его друзья. Определённо, я ему понравился в роли девушки!? Приглашённые «Фармацевты» - обыватели Петрограда, видя необычно тёплый приём известных артистов, ещё более рьяно аплодировали незнакомой дебютантке. Наверняка для того чтобы после хвастать, что присутствовали на первом выступлении чудо - девушки.
Когда кулисы вновь разошлись, в центре сцены стоял стул с уложенной на нём концертной гитарой. Отойдя к нему, я начал извиваться под восточную музыку ресторанного оркестра. Сняв сиротский капор, отбросил его в сторону и эротично качнул копной белокурых волос выпавших на свободу. Подняв руки вверх, ритмично переплетал их под музыку, изображая движения змеи. Незаметно расстегнул платье, и, когда оно свалилось к моим ногам, вышагнул из него.
Публика буквально ахнула от неожиданности, увидев мою голую спину. На мне были только грубо залатанные штаны на веревке. Даже туфли запнул за край сцены, бросив платье на спинку стула. Быстро накинув через голову босяцкую рубаху, спрятанную под гитарой, повернулся к залу. Снова глубоко поклонившись, буквально подмёл пол белокурыми кудрями. Потом, как бы спохватившись, сдёрнул парик и отряхнул его от несуществующей пыли.
Заметил, как молодая женщина испуганно застыла с вилкой у рта, наблюдая мои странные и неожиданные трансформации.
Вновь поклонился, предъявив всем короткую стрижку светлых волос. Ресницы и грим стёр ещё в момент восточного танца, потому в зале пронёсся дружный шёпот,
- Парень ведь, … ей богу парень!?
Даже музыканты, из своего угла, спрятанного от посетителей арт-кафе, вышли посмотреть на необычное зрелище.
Смело и громко произнёс,
- Предыдущая песня, написанная полностью мной, требовала именно того образа в котором вы меня видели, - вновь поклонился, на этот раз подчёркнуто сдержанно и кратко.
- Следующая, точно так же моя, собственного сочинения, требует этого характерного облика,
- обвёл себя рукой, сверху до низу, обращая внимание зрителей на одежду.
Взяв гитару со стула, глянул в зал,
- Я вас достаточно заинтриговал? - склонил голову как умная собака, и вместо стула, шагнув несколько шагов вперёд, уселся на край рампы. Свет опять сосредоточился на мне, а сцена закрылась для подготовки следующего номера.
Мой голос, на этот раз, был по настоящему пацанским, с лёгкой хрипотцой, как будто слегка простуженный или прокуренный.

Я начал жизнь в трущобах городских
И добрых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих,
Я есть просил, я замерзал.
Вы, увидав меня, не прячьте взгляд
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват....

В связи с Днём рождения русской тельняшки, который отмечается 19 августа, даю скидки на мои книги относящиеся к военно-морской теме.
Именно в этот день в 1874 году по инициативе Великого Князя Константина Николаевича Романова, император Александр ІІ подписал указ о введении новой формы, тельняшка (специальная «нательная» рубаха)
Жизнь - игра
Книга2. Жизнь - борьба
Книга3 Есть у Революции начало
Книга4 Игра в религию

Поздравляю учеников и учителей!
Считаю труд учителя самым важным в мире!
"Чтобы передать свои мысли, надобно гораздо больше ума, чем чтобы иметь их".
Улод Адриан Гельвеций (1715-1771)
Есть у Революции начало
Игра в религию
Книга2. Жизнь - борьба
Жизнь - игра

С днём Танкиста! (СКИДКИ! танкистам и сочувствующим!)))

Моё герой, по ВУС, водитель БМП и в следующих книгах, организует собственные танковые войска.
Жизнь - игра
Книга2. Жизнь - борьба
Есть у Революции начало
Игра в религию


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?