Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Эротико-философская фантастика

 
Имя
Сообщение
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2745 дн. назад

{quote:2/4501:6/#p12873}Так что ещё большой вопрос, какая зависимость более опасная.
// id:24146{quote}

Стопроцентно поддерживаю!
В. Белозёров
В. Белозёров
Писатель
Рег.: 22/10/2015 11:40:40
2745 дн. назад

{quote:2/4501:6/#p12903}Бродилки, стрелялки, стратегии? Спрашиваю серьёзно,...
// id:32524{quote}

Без разницы, главное адреналин в кровь впрыснуть...

В. Белозёров
В. Белозёров
Писатель
Рег.: 22/10/2015 11:40:40
2745 дн. назад

{quote:2/4501:6/#p12873}большой вопрос, какая зависимость более опасная
// id:24146{quote}

ЛЮБАЯ зависимость, опасна. Мы все и всегда зависим...
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2745 дн. назад

{quote:2/4501:7/#p12954}Мы все и всегда зависим...
// id:20883{quote}

Есть такая штука - сила воли!
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2745 дн. назад
Гость-30283 пишет:

{quote:2/4501:7/#p12955}Есть такая штука - сила воли!
// id:32524{quote}
Эд, сколько ты сможешь просто провисеть на турнике? Всю жизнь вряд ли получится?
id:20883, зависимость опасна, когда только вероятна. А если есть, то всё...
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2745 дн. назад

{quote:2/4501:7/#p12958}Эд, сколько ты сможешь просто провисеть на турнике? Всю жизнь вряд ли получится?
// id:30283{quote}

Долго могу. Всю жизнь - нет. Я уже писал выше, что работал сварщиком-монтажником. Как-то провалился в "норью", отверстие такое восьмигранное в элеваторских колодцах. Успел разжаться на локтях. Висел долго. Пока мужики не хватились. Втроем меня еле оттуда вытащили, не мог руки свести. Всю шкуру на руках содрали.
Помнится, висю, смотрю вниз. Метров сорок до нуля было. Бетон, арматура. Думаю: "Если сорвусь, выживу, не выживу? Может, только ноги сломаю?" И как будто внутри меня какой зверь проснулся: "Держись, тряпка!" Так и держался, пока не вытащили. Кстати, орать тогда почему-то не мог. Позже подумал, если заорал бы, точно упал.
Лёха, ты почто это мне такие вопросы задаёшь?
Спасибо сказали: Гость-30283, Ян Кон, В. Белозёров
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2745 дн. назад
Гость-30283 пишет:

{quote:2/4501:7/#p12960}Лёха, ты почто это мне такие вопросы задаёшь?
// id:32524{quote}

О зависимости и силе воли. От зависимости лишь одно средство - бежать. Эд, у меня не такие, конечно, но тоже случались истории, и худший из них - зависимость. Марофон на всю жизнь с неизбежным проигрышем. Иногда соперник настигает - минус неделя жизни, куча проблем и снова на дистанцию. А можно лечь. Вот чтоб вернуться на дистанцию, действительно нужна воля. Так-то, Эда.
Спасибо сказали: Эдуард Галеев
В. Белозёров
В. Белозёров
Писатель
Рег.: 22/10/2015 11:40:40
2743 дн. назад

{quote:2/4501:7/#p12958}зависимость опасна, когда только вероятна. А если есть, то всё...
// id:30283{quote}

Это как смерть?
Пока мы есть, её нет, а как она появляется, нас УЖЕ нет...


Если про игроманию, - не совсем верно. Ведь она может быть искусственно управляемая? Пусть трудно, но всё же реально...?
Это же, не алкоголь или наркотики...?
Я ТОЧНО знаю, что всегда могу кинуть, потому не боюсь. Проверял уже.

А компьютерная игра, мне ещё нужна, для правдоподобного погружения в смысл моей книги . (Жизнь - игра!)))
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2743 дн. назад

{quote:2/4501:7/#p13024}А компьютерная игра, мне ещё нужна, для правдоподобного погружения в смысл моей книги .
// id:20883{quote}

Может, это только отмазка для себя?
Типа, я вовсе не зависим.
Спасибо сказали: В. Белозёров
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
2743 дн. назад

Я раз в полгода ухожу в игровой запой - играю несколько дней подряд. Потом снова нормальный муж, отец и безработный))))
Объяснение? Нет. Хочется? Не особо. Могу не уходить? Легко.
И игра наизусть давно уже. Называется "Сталкер".
Спасибо сказали: В. Белозёров

Сюжет цикла "Из игры в игру" предполагает огромный выбор вариантов продолжения. В настоящее время, согласно пожеланиям читателей, складывается эротико-философская фантастика Жизнь - игра
Книга2. Жизнь - борьба
Далее планируется космическая одиссея
https://zelluloza.ru/search/details/20883/

Фото к посту 4501 номер 57

Эдуард Галеев

Бродилки, стрелялки, стратегии? Спрашиваю серьёзно,...


Без разницы, главное адреналин в кровь впрыснуть...

Городов Владимир

большой вопрос, какая зависимость более опасная


ЛЮБАЯ зависимость, опасна. Мы все и всегда зависим...

В. Белозёров

Мы все и всегда зависим...


Есть такая штука - сила воли!

Эдуард Галеев

Есть такая штука - сила воли!

Эд, сколько ты сможешь просто провисеть на турнике? Всю жизнь вряд ли получится?
id:20883, зависимость опасна, когда только вероятна. А если есть, то всё...

Гость-30283

Эд, сколько ты сможешь просто провисеть на турнике? Всю жизнь вряд ли получится?


Долго могу. Всю жизнь - нет. Я уже писал выше, что работал сварщиком-монтажником. Как-то провалился в "норью", отверстие такое восьмигранное в элеваторских колодцах. Успел разжаться на локтях. Висел долго. Пока мужики не хватились. Втроем меня еле оттуда вытащили, не мог руки свести. Всю шкуру на руках содрали.
Помнится, висю, смотрю вниз. Метров сорок до нуля было. Бетон, арматура. Думаю: "Если сорвусь, выживу, не выживу? Может, только ноги сломаю?" И как будто внутри меня какой зверь проснулся: "Держись, тряпка!" Так и держался, пока не вытащили. Кстати, орать тогда почему-то не мог. Позже подумал, если заорал бы, точно упал.
Лёха, ты почто это мне такие вопросы задаёшь?

Эдуард Галеев

Лёха, ты почто это мне такие вопросы задаёшь?


О зависимости и силе воли. От зависимости лишь одно средство - бежать. Эд, у меня не такие, конечно, но тоже случались истории, и худший из них - зависимость. Марофон на всю жизнь с неизбежным проигрышем. Иногда соперник настигает - минус неделя жизни, куча проблем и снова на дистанцию. А можно лечь. Вот чтоб вернуться на дистанцию, действительно нужна воля. Так-то, Эда.

Гость-30283

зависимость опасна, когда только вероятна. А если есть, то всё...


Это как смерть?
Пока мы есть, её нет, а как она появляется, нас УЖЕ нет...



Если про игроманию, - не совсем верно. Ведь она может быть искусственно управляемая? Пусть трудно, но всё же реально...?
Это же, не алкоголь или наркотики...?
Я ТОЧНО знаю, что всегда могу кинуть, потому не боюсь. Проверял уже.

А компьютерная игра, мне ещё нужна, для правдоподобного погружения в смысл моей книги . (Жизнь - игра!)))

В. Белозёров

А компьютерная игра, мне ещё нужна, для правдоподобного погружения в смысл моей книги .


Может, это только отмазка для себя?

Типа, я вовсе не зависим.

Я раз в полгода ухожу в игровой запой - играю несколько дней подряд. Потом снова нормальный муж, отец и безработный))))
Объяснение? Нет. Хочется? Не особо. Могу не уходить? Легко.
И игра наизусть давно уже. Называется "Сталкер".


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?