Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Эротико-философская фантастика

 
Имя
Сообщение
В. Белозёров
В. Белозёров
Писатель
Рег.: 22/10/2015 11:40:40
2789 дн. назад

С Днём Гранёного Стакана! (поздравляю скидкой !)
Жизнь - игра
Книга2. Жизнь - борьба
Есть у Революции начало
Игра в религию
...Решением Святейшего Синода от марта 1914 года было принято ежегодное празднование Всероссийского Дня Трезвости – 11 сентября. В этот день в храмах проводятся акции «Поставь свечу об исцелении страдающих недугом пьянства», а желающие получить выздоровление от напасти возносят молитвы к иконе «Неупиваемая Чаша», дарующей исцеление от болезней, алкоголизма и наркомании.
Компьютерные игры, - современный вид наркомании!( ...
В. Белозёров
В. Белозёров
Писатель
Рег.: 22/10/2015 11:40:40
2788 дн. назад

С днём Программиста!
11 сентября 2009 года президент России Дмитрий Медведев подписал Указ № 1034
Согласно этому документу, День программиста празднуется в России на 256-й день года — 13 сентября, а если год високосный — 12 сентября. Число 256 выбрано потому, что это количество целых чисел, которое можно выразить с помощью одного восьмиразрядного байта
Жизнь - игра
Книга2. Жизнь - борьба
Есть у Революции начало
Игра в религию
В. Белозёров
В. Белозёров
Писатель
Рег.: 22/10/2015 11:40:40
2774 дн. назад

"Кто похвалит меня лучше всех, тот получит..." PICTURE ... разрешение на бесплатное чтение в течении недели!
Хвалить, конечно не обязательно. Если полезный, конструктивный и содержательный комментарий моих книг, будет похож на критику, такой, даже предпочтительнее!


Жизнь - игра
Книга2. Жизнь - борьба
Есть у Революции начало
Игра в религию
Алексей Ноунэйм
Алексей Ноунэйм
Писатель
Рег.: 09/06/2016 16:35:50
В. Белозёров
В. Белозёров
Писатель
Рег.: 22/10/2015 11:40:40
2773 дн. назад

{quote:2/4501:5/#p11914} а если только всякие гадости умею говорить? хвалить это не наш метод
// id:28779{quote}

"Ничто так не помогает истине, как сопротивление ей."
Демокрит

Если мой опус жизнеспособен, критика ему только поможет. А если нет... буду исправлять. В любом случае, мне полезно!


А гадости про моих героев и моё изложение, обязаны быть, если они дурны
Спасибо сказали: Алексей Ноунэйм
В. Белозёров
В. Белозёров
Писатель
Рег.: 22/10/2015 11:40:40
В. Белозёров
В. Белозёров
Писатель
Рег.: 22/10/2015 11:40:40
2767 дн. назад

Новая глава:
У Г.Г. рождаются первые дети в виртуальном прошлом его деда. Кажется, всё хорошо, но назревают неприятные события. Появляются первые люди, разум которых не поддаётся сканированию. Основные дела, идут верным путём, в чём согласен древний автор:
«HONESTA QUAEDAM SCELERA SUCCESSUS FACIT» - успех и порочные дела делает почетными (Сенека)
Есть у Революции начало
В. Белозёров
В. Белозёров
Писатель
Рег.: 22/10/2015 11:40:40
2760 дн. назад

Эротика, в виду не востребования, временно ушла. Осталась лёгкая философская направленность. Предлагаю ознакомиться. Игра в религию Вышла новая глава, готовится следующая.
"На утро, первого дня солнцестояния, встаю раньше всех. Сегодня, самые солнечные дни в году. Именно в эти дни, в мире меньше всего нечисти и духов тьмы. По древнему ритуалу, омываюсь первыми, очищающими, лучами солнца, хотя и знаю, что всё это мистика и самовнушение. Но я живу не в урбанизированном двадцать первом веке, а в неизвестном времени, задолго до рождества Христова. Приходится соответствовать, чтобы все знали, как истово и тщательно я соблюдаю самые старые, почти забытые, традиции предков. Криминала на меня и так предостаточно накопал, мой тайный враг, главный ведун нашего рода - племени..."
В. Белозёров
В. Белозёров
Писатель
Рег.: 22/10/2015 11:40:40
2749 дн. назад

Новая глава (Игра в религию) оканчивается так,
... - А с тобой Алла, хоть сейчас готов уйти, - и преданно прижал к груди руки с эмблемой моих «опричников». Я, по родственному, обнял парня.
- Вот в этом и есть наша жизнь. Его уверенная решительность подкупила меня. Почему то вспомнилась мысль высказанная в двадцатом веке: «Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы поступаем, когда с нами что-то происходит». (Фабио Воло 1972)
Только что, произошла наша встреча с родителями Серого и его любопытной бабушкой, говорящей по русски. Получается, что жизнью, нужно считать только мой поступок, выразившийся в предложении работы товарищу. Со стороны Серого, жизнь проявилась в его согласии быть со мной.
Выходит, что любые приключения, нас ожидающие, ещё не жизнь. Только наши реакции на происходящее, можно считать существованием. Значит, чем больше будет моих поступков, после объявления меня претендентом на роль властителя, тем больше проявлю жизненности, в этом виртуальном мире.

Фото к посту 12769 номер 233
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07

Сюжет цикла "Из игры в игру" предполагает огромный выбор вариантов продолжения. В настоящее время, согласно пожеланиям читателей, складывается эротико-философская фантастика Жизнь - игра
Книга2. Жизнь - борьба
Далее планируется космическая одиссея
https://zelluloza.ru/search/details/20883/

Фото к посту 4501 номер 57

С Днём Гранёного Стакана! (поздравляю скидкой !)
Жизнь - игра
Книга2. Жизнь - борьба
Есть у Революции начало
Игра в религию
...Решением Святейшего Синода от марта 1914 года было принято ежегодное празднование Всероссийского Дня Трезвости – 11 сентября. В этот день в храмах проводятся акции «Поставь свечу об исцелении страдающих недугом пьянства», а желающие получить выздоровление от напасти возносят молитвы к иконе «Неупиваемая Чаша», дарующей исцеление от болезней, алкоголизма и наркомании.
Компьютерные игры, - современный вид наркомании!( ...

С днём Программиста!
11 сентября 2009 года президент России Дмитрий Медведев подписал Указ № 1034
Согласно этому документу, День программиста празднуется в России на 256-й день года — 13 сентября, а если год високосный — 12 сентября. Число 256 выбрано потому, что это количество целых чисел, которое можно выразить с помощью одного восьмиразрядного байта
Жизнь - игра
Книга2. Жизнь - борьба
Есть у Революции начало
Игра в религию

"Кто похвалит меня лучше всех, тот получит..." PICTURE ... разрешение на бесплатное чтение в течении недели!
Хвалить, конечно не обязательно. Если полезный, конструктивный и содержательный комментарий моих книг, будет похож на критику, такой, даже предпочтительнее!



Жизнь - игра
Книга2. Жизнь - борьба
Есть у Революции начало
Игра в религию

хм, а если только всякие гадости умею говорить? хвалить это не наш метод

Алексей Ноунэйм

а если только всякие гадости умею говорить? хвалить это не наш метод


"Ничто так не помогает истине, как сопротивление ей."
Демокрит

Если мой опус жизнеспособен, критика ему только поможет. А если нет... буду исправлять. В любом случае, мне полезно!



А гадости про моих героев и моё изложение, обязаны быть, если они дурны

С днём интернета в России!
В связи с нашим праздником, скидки!
Жизнь - игра
Книга2. Жизнь - борьба
Есть у Революции начало
Игра в религию

Новая глава:
У Г.Г. рождаются первые дети в виртуальном прошлом его деда. Кажется, всё хорошо, но назревают неприятные события. Появляются первые люди, разум которых не поддаётся сканированию. Основные дела, идут верным путём, в чём согласен древний автор:
«HONESTA QUAEDAM SCELERA SUCCESSUS FACIT» - успех и порочные дела делает почетными (Сенека)
Есть у Революции начало

Эротика, в виду не востребования, временно ушла. Осталась лёгкая философская направленность. Предлагаю ознакомиться. Игра в религию Вышла новая глава, готовится следующая.
"На утро, первого дня солнцестояния, встаю раньше всех. Сегодня, самые солнечные дни в году. Именно в эти дни, в мире меньше всего нечисти и духов тьмы. По древнему ритуалу, омываюсь первыми, очищающими, лучами солнца, хотя и знаю, что всё это мистика и самовнушение. Но я живу не в урбанизированном двадцать первом веке, а в неизвестном времени, задолго до рождества Христова. Приходится соответствовать, чтобы все знали, как истово и тщательно я соблюдаю самые старые, почти забытые, традиции предков. Криминала на меня и так предостаточно накопал, мой тайный враг, главный ведун нашего рода - племени..."

Новая глава (Игра в религию) оканчивается так,
... - А с тобой Алла, хоть сейчас готов уйти, - и преданно прижал к груди руки с эмблемой моих «опричников». Я, по родственному, обнял парня.
- Вот в этом и есть наша жизнь. Его уверенная решительность подкупила меня. Почему то вспомнилась мысль высказанная в двадцатом веке: «Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы поступаем, когда с нами что-то происходит». (Фабио Воло 1972)
Только что, произошла наша встреча с родителями Серого и его любопытной бабушкой, говорящей по русски. Получается, что жизнью, нужно считать только мой поступок, выразившийся в предложении работы товарищу. Со стороны Серого, жизнь проявилась в его согласии быть со мной.
Выходит, что любые приключения, нас ожидающие, ещё не жизнь. Только наши реакции на происходящее, можно считать существованием. Значит, чем больше будет моих поступков, после объявления меня претендентом на роль властителя, тем больше проявлю жизненности, в этом виртуальном мире.


Фото к посту 12769 номер 233

В. Белозёров

В дальние края...


Картинка хорошая... Где стырил?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?