Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Новая книга

 
Имя
Сообщение
Алексей Морозов
Алексей Морозов
Писатель, автор темы
Рег.: 20/12/2017 23:05:52
Тема создана 2017-12-23 15:58:38, обновлена: 2314 дн. назад

Здравствуйте, я новичок. Хочу задать вопрос: "Как тут получить читателей?"

И если вам не трудно, то почему бы вам не оценить мою книгу? Она интересная, про средневековье.
Евгений Миллер
Евгений Миллер
Писатель
Рег.: 02/12/2017 21:58:54
2315 дн. назад

Попасть в ТОП-100
Демпинг цен
Покупать рекламу на сайте
Дружить или скандалить с местной публикой и коллегами по цеху.
Пиарить себя на других ресурсах и приводить сюда, читать платную проду.
И, скорее всего, писать придётся не первый год и много. Желательно, уже быть изданным.

Всё это комбинируется в зависимости от таланта и испорченности.

А, ну и принести первенца в жертву Баалу, но, говорят, работает через раз)
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2315 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:2/48606/#p48606}И если вам не трудно, то почему бы вам не оценить мою книгу?
// id:61820{quote}

боюсь разочаровать, но продавать книги невероятно сложно, в вашем случае практически невозможно
если же вам нужны отзывы, как начинающему автору, то проще это делать на бесплатном самиздате

С этим сталкиваются все начинающие авторы - конкуренция очень серьезная и пробиться через десятки тысяч имен очень тяжело,

Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2315 дн. назад

У Кота весьма динамичное повествование, есть заявки на яркие характеры, интересные социальные модели. Хотя пока рано судить: всего 140 страниц, нельзя даже пока рассудить, хорошо ли автор знаком со своим любимым Средневековьем, но текст довольно "плотный".
Вот демпинговать я ему не советую как раз. Но он ужЕ. Есть свидетельства, что демпинг работает или хотя бы не портит репутацию?
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2315 дн. назад

{quote:2/48606/#p48606}то почему бы вам не оценить мою книгу?
// id:61820{quote}

Кот, собственно, ОЦЕНИТЬ тебя (всю книгу в звёздочках от 1 до 10) смогут только со второго платного фрагмента, пока же - чисто технически, можно толькл поставить палец вверх за вторую главу. Я это сделал.
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2315 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:2/48606/#p48606}И если вам не трудно, то почему бы вам не оценить мою книгу? Она действительно интересная, про средневековье.
// id:61820{quote}

Про планируйте выкладки фрагментов, они должны быть не менее 120 местных страниц.
Минимум 2а раза в неделю в прайм тайм.
Не поленитесь вычитать ошибки)
Форум, само собою общайтесь с местными) Тут есть правда пара Склочных, но на критику советую сильно не расстраиваться, какой бы она не была.
И, хоть это вас и может задеть - Но! "Она действительно интересная" отпугнуло уже минимум четверть читателей.
Читатель, любит постоянство при наличии хоть толики таланта, навыка, опыта и пр.
Ну и само собою опыт, личный - и приобретенный по советам
:jm57
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2315 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:2/48606/#p48607}И, скорее всего, писать придётся не первый год и много. Желательно, уже быть изданным.
// id:60910{quote}

Далеко не всегда.
А вот про время, Да его нужно много)
Кстати, тут иногда под масками аватарок скрываются, не те кто есть или нет....на самом то деле.
Спасибо сказали: Евгений Миллер
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2315 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:2/48606/#p48614}хорошо ли автор знаком со своим любимым Средневековьем
// id:60761{quote}

Понравился эпизод о том как конюх воду на вкус пробует перед тем как дать коню :) долго пытался понять смысл этого деяния, но так и не постиг. Средневековье дикое, наверное у них каждый день новый завоз бутилированной воды от разных производителей :)


Спасибо сказали: Серж-39978
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2315 дн. назад

id:7316, возможно, если вода тухлая, и конь от нее сдохнет, то и конюху шкуру спустят. В буквальном смысле. Ну, как пример.
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2315 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:2/48606/#p48620}
Понравился эпизод о том как конюх воду пробует перед тем как дать коню :)
// id:7316{quote}

Травануть могут, полынью. Соль, специи и пр. Про горы - возможно. Я попрошу, если вам не сложно конечно же, то есть всех :jm75 Поставить оценку грамматике и прочим аспектам, думаю это будет немаловажным. Постановка буков так сказать, как вам? Сам двоечник, поэтому не лезу :jm19

Здравствуйте, я новичок. Хочу задать вопрос: "Как тут получить читателей?"

И если вам не трудно, то почему бы вам не оценить мою книгу? Она интересная, про средневековье.

Попасть в ТОП-100
Демпинг цен
Покупать рекламу на сайте
Дружить или скандалить с местной публикой и коллегами по цеху.
Пиарить себя на других ресурсах и приводить сюда, читать платную проду.
И, скорее всего, писать придётся не первый год и много. Желательно, уже быть изданным.

Всё это комбинируется в зависимости от таланта и испорченности.

А, ну и принести первенца в жертву Баалу, но, говорят, работает через раз)

Алексей Морозов

И если вам не трудно, то почему бы вам не оценить мою книгу?


боюсь разочаровать, но продавать книги невероятно сложно, в вашем случае практически невозможно
если же вам нужны отзывы, как начинающему автору, то проще это делать на бесплатном самиздате

С этим сталкиваются все начинающие авторы - конкуренция очень серьезная и пробиться через десятки тысяч имен очень тяжело,

У Кота весьма динамичное повествование, есть заявки на яркие характеры, интересные социальные модели. Хотя пока рано судить: всего 140 страниц, нельзя даже пока рассудить, хорошо ли автор знаком со своим любимым Средневековьем, но текст довольно "плотный".
Вот демпинговать я ему не советую как раз. Но он ужЕ. Есть свидетельства, что демпинг работает или хотя бы не портит репутацию?

Алексей Морозов

то почему бы вам не оценить мою книгу?


Кот, собственно, ОЦЕНИТЬ тебя (всю книгу в звёздочках от 1 до 10) смогут только со второго платного фрагмента, пока же - чисто технически, можно толькл поставить палец вверх за вторую главу. Я это сделал.

Алексей Морозов

И если вам не трудно, то почему бы вам не оценить мою книгу? Она действительно интересная, про средневековье.


Про планируйте выкладки фрагментов, они должны быть не менее 120 местных страниц.
Минимум 2а раза в неделю в прайм тайм.
Не поленитесь вычитать ошибки)
Форум, само собою общайтесь с местными) Тут есть правда пара Склочных, но на критику советую сильно не расстраиваться, какой бы она не была.
И, хоть это вас и может задеть - Но! "Она действительно интересная" отпугнуло уже минимум четверть читателей.
Читатель, любит постоянство при наличии хоть толики таланта, навыка, опыта и пр.
Ну и само собою опыт, личный - и приобретенный по советам
:jm57

Евгений Миллер

И, скорее всего, писать придётся не первый год и много. Желательно, уже быть изданным.


Далеко не всегда.
А вот про время, Да его нужно много)
Кстати, тут иногда под масками аватарок скрываются, не те кто есть или нет....на самом то деле.

Слушайте, а ведь я тоже новичок, мне тоже советы нужны! Хоть у вас в теме их почитаю)

Андрей Момад

хорошо ли автор знаком со своим любимым Средневековьем


Понравился эпизод о том как конюх воду на вкус пробует перед тем как дать коню :) долго пытался понять смысл этого деяния, но так и не постиг. Средневековье дикое, наверное у них каждый день новый завоз бутилированной воды от разных производителей :)


id:7316, возможно, если вода тухлая, и конь от нее сдохнет, то и конюху шкуру спустят. В буквальном смысле. Ну, как пример.

Олег Здрав


Понравился эпизод о том как конюх воду пробует перед тем как дать коню :)


Травануть могут, полынью. Соль, специи и пр. Про горы - возможно. Я попрошу, если вам не сложно конечно же, то есть всех :jm75 Поставить оценку грамматике и прочим аспектам, думаю это будет немаловажным. Постановка буков так сказать, как вам? Сам двоечник, поэтому не лезу :jm19


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?