Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Новая книга

 
Имя
Сообщение
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2330 дн. назад

id:59310, ну и класс! Сорок пять - Максик ягодка опять! Их гратулире дир мит гебурстаг! И вообще: в такой день нефиг здесь делать, иди водку пей!
:jm01 :jm02
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2330 дн. назад
Админ пишет:

{quote:2/48606:3/#p48639}День рождения сегодня у меня. 45 лет.
// id:59310{quote}

Ровесник Штирлица из "Семнадцати мгновений весны"))
Поздравляем!
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2330 дн. назад

Стенка у Керна (лента отзывов о писателе) ведь осталась доступна; по-моему, лучше бы все шли поздравлять туда.
Ну,раз уж здесь начали... пожелаю и я, отбросив сарказм, имениннику поменьше агрессии в жизни. И к, и от. Побольше понимания (не отказывайся, Максим). И создать свой мир, в смысле, exploitable setting, раз для него это сейчас так важно.
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2330 дн. назад

Спасибо, друзья мои. Даже Момаду спасибо, несмотря ни на что. ;) Мне сделали предложения два издательства по поводу издания моего "Математика" - АСТ и Альфа-книга. Но больше склоняюсь к АСТ, лучшие условия предлагает. Так что неплохой подарок на день рождения. ;) Отдельное спасибо Админу, вообще не ожидал, что поздравит. )
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2330 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:2/48606:4/#p48651}АСТ и Альфа-книга. Но больше склоняюсь к АСТ,
// id:59310{quote}

Поздравляю. И с днем Рождения и с предложением от издательства.
Может сейчас АСТ после перехода в ЭКСМО приличнее себя ведут, но я от них гонорар год ждал. Авторские жкземпляры ни одной штуки не выслали, ни первой ни второй книги
С роялти за электронки практически ничего не дождался.

Альфа просто престижнее ИМХО.и расчитываются честно в срок всегда
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2330 дн. назад

id:7316, насчет Альфы я бы не был так уверен. Расплачиваются они неохотно, я это знаю по своей первой книге, про электронку нужно каждый раз напоминать. АСТ мне кажется более выгодным вариантом, у них более гибкая политика по отношению к авторам, да и аванс они предлагают побольше. чем Альфа. Так что...
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Александр Никк
Александр Никк
Писатель
Рег.: 10/07/2017 00:18:21
2330 дн. назад

{quote:2/48606:4/#p48659}Максим Керн, Du hast mich traurig gemacht (((
// id:24146{quote}

Пишите, please, по-русски, а то я don`t understand :jm63

Здравствуйте, я новичок. Хочу задать вопрос: "Как тут получить читателей?"

И если вам не трудно, то почему бы вам не оценить мою книгу? Она интересная, про средневековье.

id:59310, ну и класс! Сорок пять - Максик ягодка опять! Их гратулире дир мит гебурстаг! И вообще: в такой день нефиг здесь делать, иди водку пей!
:jm01 :jm02

Максим Керн

День рождения сегодня у меня. 45 лет.


Ровесник Штирлица из "Семнадцати мгновений весны"))
Поздравляем!

id:59310, поздравляю)

Стенка у Керна (лента отзывов о писателе) ведь осталась доступна; по-моему, лучше бы все шли поздравлять туда.
Ну,раз уж здесь начали... пожелаю и я, отбросив сарказм, имениннику поменьше агрессии в жизни. И к, и от. Побольше понимания (не отказывайся, Максим). И создать свой мир, в смысле, exploitable setting, раз для него это сейчас так важно.

Спасибо, друзья мои. Даже Момаду спасибо, несмотря ни на что. ;) Мне сделали предложения два издательства по поводу издания моего "Математика" - АСТ и Альфа-книга. Но больше склоняюсь к АСТ, лучшие условия предлагает. Так что неплохой подарок на день рождения. ;) Отдельное спасибо Админу, вообще не ожидал, что поздравит. )

id:24146, вообще-то, гебурТстаг (Geburtstag) ;) Так оно грамотнее. )))

Максим Керн

АСТ и Альфа-книга. Но больше склоняюсь к АСТ,


Поздравляю. И с днем Рождения и с предложением от издательства.
Может сейчас АСТ после перехода в ЭКСМО приличнее себя ведут, но я от них гонорар год ждал. Авторские жкземпляры ни одной штуки не выслали, ни первой ни второй книги
С роялти за электронки практически ничего не дождался.

Альфа просто престижнее ИМХО.и расчитываются честно в срок всегда

id:7316, насчет Альфы я бы не был так уверен. Расплачиваются они неохотно, я это знаю по своей первой книге, про электронку нужно каждый раз напоминать. АСТ мне кажется более выгодным вариантом, у них более гибкая политика по отношению к авторам, да и аванс они предлагают побольше. чем Альфа. Так что...

id:59310, Du hast mich traurig gemacht ((( :jm110

Городов Владимир

Максим Керн, Du hast mich traurig gemacht (((


Пишите, please, по-русски, а то я don`t understand :jm63


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?