Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Книга "Арена битвы - Земля"

 
Имя
Сообщение
Игорь Юдин
Игорь Юдин
Писатель, автор темы
Рег.: 07/01/2018 16:06:35
Тема создана 2018-02-12 00:46:35, обновлена: 2281 дн. назад
Игорь Юдин пишет:

Тема некоторым образом заезженная - "Вторжение инопланетных захватчиков". Разница только в том, что у меня это XXV век и люди в это время сами уже вовсю колонизируют другие звёздные миры. Поэтому космических "Конкистадоров", встретят "Индейцы" с уже ядерными томагавками. Хотя "Захватчики" - далеко не лыком шиты они уже захватили сотни чужих миров и достойного отпора пока на своём пути не встречали. Если у кого будут какие либо интересные комментарии по этому роману, буду рад их увидеть.

Фото к посту 55461 номер 2127
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
Валентин Ус
Валентин Ус
Писатель
Рег.: 25/01/2018 08:44:21
2283 дн. назад

почему дурацкая? очень правильная, для продаж ЦА : баба, сиськи, бронированный лифчик и шлем наемника
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2283 дн. назад

не могу - не могу от природы - понять двух вещей: ревность и огромные сиськи.
Правда, по второму пункту меня троллит уже даже Невестик: раз мне нравятся детские - значит, я Педофилушка.
(вот ты Заяц, а!)
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2283 дн. назад

{quote:2/55461/#p55470}почему дурацкая?
// id:63759{quote}

Потому что подобная мода сразу откатывает книгу или фильм на уровень комиксов. Причём комиксов для альтернативно одарённых личностей (по-русски - для даунов).

Спасибо сказали: Константин Хохряков
Талех Аббасов
Талех Аббасов
Писатель, Диктор
Рег.: 13/04/2016 20:55:42
Валентин Ус
Валентин Ус
Писатель
Рег.: 25/01/2018 08:44:21
2283 дн. назад

{quote:2/55461/#p55477}
похоже на ЗВ Лукаса))
// id:45233{quote}

{quote:2/55461/#p55487}не похоже, а оно и есть.
шлем Джанго (Боба) Фетта.
// id:30369{quote}

ну я это и имел в виду, ведь он был наемником.

{quote:2/55461/#p55482}Потому что подобная мода сразу откатывает книгу или фильм на уровень комиксов. Причём комиксов для альтернативно одарённых личностей (по-русски - для даунов).
// id:22017{quote}

тут где-то было: "уходя, приглядитесь у человеку в форме у входа - это и есть ваша целевая аудитория. писать книги надо для охранников и вахтеров - у них больше всего времени их читать."
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2283 дн. назад

{quote:2/55461/#p55490}тут где-то было:
// id:63759{quote}

То есть вы согласны писать исключительно для охранников и продавцов радиорынков (именно так сказал А.Махров, ответственный редактор издательства "Яуза", моментально опуская всех авторов ниже плинтуса)?
Так это ваш личный выбор, и ваше неотъемлемое право, никто не посмеет возразить.

Хочется верить, что у остальных жителей нашей страны, не столь занятых таким ответственным делом, как охрана офисов или торговля поддельными айфонами, вкусы чуть лучше. И они попробуют поискать для чтения что-то более полезное.
Валентин Ус
Валентин Ус
Писатель
Рег.: 25/01/2018 08:44:21
2283 дн. назад

{quote:2/55461/#p55493}То есть вы согласны
// id:22017{quote}

Александр, мы обсуждаем не мою книгу и не мою обложку. :)

вопрос был, почему такую обложку выбрал Игорь Юдин - я попытался ответить на этот вопрос.
А вообще - он вправе решать для кого пишет. Что, охранники и продавцы - не люди, что ли?
Спасибо сказали: Альбер Торш
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2283 дн. назад

{quote:2/55461/#p55496}А что, охранники - не люди, что ли?
// id:63759{quote}

"Быдло ещё то"))) (я сам охранник))))))

Тема некоторым образом заезженная - "Вторжение инопланетных захватчиков". Разница только в том, что у меня это XXV век и люди в это время сами уже вовсю колонизируют другие звёздные миры. Поэтому космических "Конкистадоров", встретят "Индейцы" с уже ядерными томагавками. Хотя "Захватчики" - далеко не лыком шиты они уже захватили сотни чужих миров и достойного отпора пока на своём пути не встречали. Если у кого будут какие либо интересные комментарии по этому роману, буду рад их увидеть.

Фото к посту 55461 номер 2127

id:62762,
А зачем на обложке такая дурацкая картинка?

почему дурацкая? очень правильная, для продаж ЦА : баба, сиськи, бронированный лифчик и шлем наемника

Валентин Ус

и шлем наемника


похоже на ЗВ Лукаса))

не могу - не могу от природы - понять двух вещей: ревность и огромные сиськи.
Правда, по второму пункту меня троллит уже даже Невестик: раз мне нравятся детские - значит, я Педофилушка.
(вот ты Заяц, а!)

Валентин Ус

почему дурацкая?


Потому что подобная мода сразу откатывает книгу или фильм на уровень комиксов. Причём комиксов для альтернативно одарённых личностей (по-русски - для даунов).

Альбер Торш

похоже на ЗВ Лукаса))


не похоже, а оно и есть.
шлем Джанго (Боба) Фетта.
Картинка просто феменизация образа Охотника за головами из ЗВ.

Александр Ершов

Потому что подобная мода сразу откатывает книгу или фильм на уровень комиксов. Причём комиксов для альтернативно одарённых личностей (по-русски - для даунов).


тут где-то было: "уходя, приглядитесь у человеку в форме у входа - это и есть ваша целевая аудитория. писать книги надо для охранников и вахтеров - у них больше всего времени их читать."

Валентин Ус

тут где-то было:


То есть вы согласны писать исключительно для охранников и продавцов радиорынков (именно так сказал А.Махров, ответственный редактор издательства "Яуза", моментально опуская всех авторов ниже плинтуса)?
Так это ваш личный выбор, и ваше неотъемлемое право, никто не посмеет возразить.

Хочется верить, что у остальных жителей нашей страны, не столь занятых таким ответственным делом, как охрана офисов или торговля поддельными айфонами, вкусы чуть лучше. И они попробуют поискать для чтения что-то более полезное.

{quote:2/55461/#p55493}То есть вы согласны
// id:22017{quote}

Александр, мы обсуждаем не мою книгу и не мою обложку. :)

вопрос был, почему такую обложку выбрал Игорь Юдин - я попытался ответить на этот вопрос.
А вообще - он вправе решать для кого пишет. Что, охранники и продавцы - не люди, что ли?

Валентин Ус

А что, охранники - не люди, что ли?


"Быдло ещё то"))) (я сам охранник))))))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?