Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Преломление. Контрудар

 
Имя
Сообщение
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
2950 дн. назад

Знаю я про хилеров, ещё в конце 70-х смотрел документальный фильм. Они собственно вообще вбок. Мастера массажа. В процессе раздвигают ткани и удаляют лишнее. Добавить ничего не могут.

{quote:2/6739:2/#p6830}Однако между рангами ученик и мастер очень большой разрыв.
// id:28283{quote}

Да нет, тут скорее нужна градация мастеров по степени управления энергиями.
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2950 дн. назад

{quote:2/6739:3/#p6832}Знаю я про хилеров, ещё в конце 70-х смотрел документальный фильм. Они собственно вообще вбок. Мастера массажа. В процессе раздвигают ткани и удаляют лишнее. Добавить ничего не могут.



Да нет, тут скорее нужна градация мастеров по степени управления энергиями.
// id:6613{quote}

Почему же? Мастера акупунктуры, наложение рук - это так же будет чатично относится к восточным техникам медицины.
А градация мастеров.
Мастер-адепт
Мастер-учитель
Хм, а вот "подмастерье" - подходит. Но опять же "под мастером" Элит, эксперт -? Ладно универсал - ранг... Ладно что-нибудь придумаю..
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
2950 дн. назад

Акупунктура, наложение рук, специальный массаж... это всё техники работы с энергиями. И всё не частично, а полностью идёт с востока.

Акупунктура не восточная только с применением лазера. Сам подвергался - штука отменная.
Спасибо сказали: Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2949 дн. назад

{quote:2/6739:3/#p6835}Акупунктура, наложение рук, специальный массаж... это всё техники работы с энергиями. И всё не частично, а полностью идёт с востока.

Акупунктура не восточная только с применением лазера. Сам подвергался - штука отменная.
// id:6613{quote}

Значит так, по основной ветке разобрались:
Ученик-?-элит-подмастерье-мастер-гроссмейстер
Ветка лечащих: Знахарь-Целитель
Да я нашел информацию по этим двум словам и остался довлен, так как это идеально вписывается в мир.
Остался универсал-?-?
Всем участникам обсуждения большое спасибо.
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2919 дн. назад

Интересно бы услышать причину ухода читателей добавивших произведение в избранное. За час ушло двое, интересно бы знать причины столь странной реакции.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2919 дн. назад

{quote:2/6739:3/#p7967}Интересно бы услышать причину ухода читателей добавивших произведение в избранное. За час ушло двое, интересно бы знать причины столь странной реакции.
// id:28283{quote}
Чем реакция странная? Причин может быть множество. Стало скучно, нашли что-то интереснее. И т.д.
Спасибо сказали: Dark_Rus(Ruslan Dark)

Ошибки, нестыковки, ляпы... Мне не нужен самопиар, просто хочется сделать книгу лучше.
Вопросы по сюжету.

П.С.

Ранговое деление:
1. Новичок
2. Ученик.
3. Ветеран
4. Элит
5. Боец. - Универсал - Лекарь.
6. Специалист - Целитель (Лекарь)
7. Мастер. - Маэстро (Универсал)
8. Эксперт. - Учитель (Унивенрсал)
9. Мэтр.

Знаю я про хилеров, ещё в конце 70-х смотрел документальный фильм. Они собственно вообще вбок. Мастера массажа. В процессе раздвигают ткани и удаляют лишнее. Добавить ничего не могут.

{quote:2/6739:2/#p6830}Однако между рангами ученик и мастер очень большой разрыв.
// id:28283{quote}

Да нет, тут скорее нужна градация мастеров по степени управления энергиями.

Алекс Кириллов

Знаю я про хилеров, ещё в конце 70-х смотрел документальный фильм. Они собственно вообще вбок. Мастера массажа. В процессе раздвигают ткани и удаляют лишнее. Добавить ничего не могут.



Да нет, тут скорее нужна градация мастеров по степени управления энергиями.


Почему же? Мастера акупунктуры, наложение рук - это так же будет чатично относится к восточным техникам медицины.
А градация мастеров.
Мастер-адепт
Мастер-учитель
Хм, а вот "подмастерье" - подходит. Но опять же "под мастером" Элит, эксперт -? Ладно универсал - ранг... Ладно что-нибудь придумаю..

Акупунктура, наложение рук, специальный массаж... это всё техники работы с энергиями. И всё не частично, а полностью идёт с востока.

Акупунктура не восточная только с применением лазера. Сам подвергался - штука отменная.

Алекс Кириллов

Акупунктура, наложение рук, специальный массаж... это всё техники работы с энергиями. И всё не частично, а полностью идёт с востока.

Акупунктура не восточная только с применением лазера. Сам подвергался - штука отменная.


Значит так, по основной ветке разобрались:
Ученик-?-элит-подмастерье-мастер-гроссмейстер
Ветка лечащих: Знахарь-Целитель
Да я нашел информацию по этим двум словам и остался довлен, так как это идеально вписывается в мир.
Остался универсал-?-?
Всем участникам обсуждения большое спасибо.

Интересно бы услышать причину ухода читателей добавивших произведение в избранное. За час ушло двое, интересно бы знать причины столь странной реакции.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?