Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Писатель и читатель, часть #2

 
Имя
Сообщение
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2907 дн. назад

ЛитФорум В Вихре Времён. Однозначно полезно.
// Влад Холод,

Коллега, лучше добавить, что не всех авторов там принимают с радостью. И дело даже не в качестве текстов, как моментально смогла убедиться ЛенСлава...

"Геманов
Мастер гномов
ЛенСлава Уверен, что вы случайно ошиблись форумом. У нас не выкладывают и не обсуждают подобные тексты.
Это я вам, тактично и крайне деликатно намекаю, что пора сворачивать выкладку текста на форуме и идти в другое место. Где и собираются любители подобной литературы. Где оно находится? Не имею ни малейшего понятия. Но точно не здесь.
Всего доброго. До свидания."
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2907 дн. назад

Александр Ершов, честно говоря, мало хожу по ВВВ, буквально два-три произведения. Возможно, есть и такое. Сам лично не сталкивался.
// Влад Холод,


Аналогично. Читаю только продолжение романа Оксигена, срачи в теме по ЛитРПГ, чистА для поржать. =))
И вот сейчас началась выкладка очередной книги А.Величко. За этой веткой буду следить.
Ну не бредни же Ланцова там читать? =)))
Алена Слава
Алена Слава
Писатель
Рег.: 14/01/2016 13:28:15
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2907 дн. назад
Влад Холод пишет:

Да, на ВВВ не всем помагают и даже удаляют, не спросив.
// Алена Слава,
Ну, меня тоже там забанили после моего первого выложенного рассказа. Он конечно был на грани фола - о возвращении старорусских Богов в современную Россию. Хотя там ничего такого не было - но притянуть за уши можно что угодно.


Влад Холод.
Ров за нарушение Правил форума 6.5. Запрещено разжигать среди участников форума межнациональную и межрелигиозную рознь. А также вести пропаганду расовой, национальной, религиозной и другой вражды.
И ещё за три регистрации


Но я был настойчив. Уж очень мне хотелось попасть именно на ВВВ. Не жалею.
Старый Империалист помог мне в разбанивании, за что ему большое спасибо.
Вячеслав Паутов
Вячеслав Паутов
Писатель
Рег.: 01/03/2016 17:17:41
2907 дн. назад

Коллега, лучше добавить, что не всех авторов там принимают с радостью. И дело даже не в качестве текстов, как моментально смогла убедиться ЛенСлава...

"Геманов
Мастер гномов
ЛенСлава Уверен, что вы случайно ошиблись форумом. У нас не выкладывают и не обсуждают подобные тексты.
Это я вам, тактично и крайне деликатно намекаю, что пора сворачивать выкладку текста на форуме и идти в другое место. Где и собираются любители подобной литературы. Где оно находится? Не имею ни малейшего понятия. Но точно не здесь.

Всего доброго. До свидания."
// Александр Ершов,


И дело даже не в качестве текстов, как моментально смогла убедиться ЛенСлава. А в чём по вашему? Или Геманов не прав? Если вы считаете, что коллега не прав, то почему молчите? Если считаете, что он прав, то к чему подобные цитаты?
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2907 дн. назад

И дело даже не в качестве текстов, как моментально смогла убедиться ЛенСлава. А в чём по вашему? Или Геманов не прав? Если вы считаете, что коллега не прав, 1. то почему молчите? Если считаете, что он прав, 2. то к чему подобные цитаты?
// Вячеслав Паутов,

1. А толку от моего согласия или несогласия? На ВВВ я в вечном бане, причину в одной из веток форума "Ц" озвучил.
Князева на ВВВ, с его многоженством, принимают благосклонно. А вот женскую эротику решили забанить.
По мне, так если нет откровенной порнухи, то почему не выкладывать на суд читателей? Сам читать не буду, но другим запрещать ознакомиться с текстом не стану.
Как и у многих владельцев любой подобной площадке, у хозяина ВВВ хватает своих тараканов в голове. Лютых и мутировавших во что-то непотребное. Модеры стараются не перечить ему. Это не ФДС, где Дядя Саша крайне редко вмешивается в конфликты админов/модеров и форумчан.
2. Исключительно для того, чтобы желающие выкладываться на ВВВ сначала внимательно прочитали Правила (хотя это на любом ресурсе лишним не будет).

P.S. В качестве инсайдерской информации. Не исключено, что хозяину ВВВ скоро станет не до форума. Кто "поднимет выпавшее из ослабевших рук знамя" (тм) не ясно.
А202
А202
Читатель
Рег.: 21/11/2015 16:04:11
2907 дн. назад
А202 пишет:

Вячеслав (Norgeborg), дело в том, что на ВВВ действуют достаточно жесткие правила форума, и некоторые вновь прибывшие там не сразу приживаются, либо просто отсеиваются за различные нарушения.
Ведь Вы же, например, насколько я припоминаю, тоже не очень "гладко" пришли на ВВВ... :-)

При этом следует отметить, что в качестве "рабочей площадки" для написания произведения, ВВВ вполне подходит. Это литературный ресурс, на котором "обитает" достаточно много участников, от которых можно получить весьма ценные советы.
Также, как я уже отмечал ранее, авторы могут обзавестись на таких площадках читателями.
Кстати, есть и другие подобные ресурсы, часть из которых создана "выходцами с ВВВ" - форум Конторовича, форум "Книги - Империи", форум NERV, и другие...
Спасибо сказали: Александр Ершов
Вячеслав Паутов
Вячеслав Паутов
Писатель
Рег.: 01/03/2016 17:17:41
2907 дн. назад

Вячеслав (Norgeborg), дело в том, что на ВВВ действуют достаточно жесткие правила форума, и некоторые вновь прибывшие там не сразу приживаются, либо просто отсеиваются за различные нарушения.
Ведь Вы же, например, насколько я припоминаю, тоже не очень "гладко" пришли на ВВВ... :-)

При этом следует отметить, что в качежтве "рабочей площадки" для написания произведения, ВВВ вполне подходит. Это литературный ресурс, на котором "обитает" достаточно много участников, от которых можно получить весьма ценные советы.
Также, как я уже отмечал ранее, авторы могут обзавестись на таких площадках читателями.
Кстати, есть и другие подобные ресурсы, часть из которых создана "выходцами с ВВВ" - форум Конторовича, форум "Книги - Империи", форум NERV, и другие...
// А202,

Да нет, насколько я помню, особых проблем не было. А вот до первой выкладки текста, я пребывал там более года - столько нужно было для того, чтобы понять атмосферу ВВВ и требования к соискателям, смотрел динамику многих работ.
" в качестве "рабочей площадки". Вот это мне больше всего понравилось, в этом у меня была основная необходимость. Там и сейчас многие соискатели работают плодотворно. До последнего времени, пока не начал выкладку текста, мне казалось, что его никто вообще не воспримет, а меня попросят восвояси. Но если мы о чём-то говорим, то говорить должны о конкретных вещах и примерах. Ну, не приемлют там подобные произведения, и это воспринимается, как правило, жаль, что коллеге никто не объяснил этого до её дебюта в ВВВ.

Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2907 дн. назад

Ну, не приемлют там подобные произведения, и это воспринимается, как правило, жаль, что коллеге никто не объяснил этого до её дебюта в ВВВ.
// Вячеслав Паутов,

А кто мог предполагать такую реакцию?
Там же не было либерастии, "хруста французской булки", остальных "запретных" тем.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?