Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Как новому автору привлечь внимание к своим произведениям?

 
Имя
Сообщение
Гость-60684
Гость-60684
Читатель
Рег.: 28/11/2017 22:15:00
1556 дн. назад
Гость-60684 пишет:

{quote:2/73001:4/#p75225}о интерактивной книге
// id:46275{quote}

Ключевое слово у меня было не "Интерактив", а "Шоу". По-моему, сценарий такого Шоу писатели способны разработать :)

{quote:2/73001:4/#p75226}Значит, обвешаться
// id:90321{quote}

Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
1556 дн. назад

{quote:2/73001:4/#p75226}Значит, обвешаться тротилом, автомат с собой непременно, идём в читальный зал и вежливо просим скачать на телефоны своё произведение. Потом так же вежливо просим читать вслух.
// id:90321{quote}

Думаю, это плохой план. Слишком уж жестоко, ну и вряд ли потом будет возможность писать следующие книги, хотя у существующих, наверно, читателей прибавится))) Я думаю, выгоднее ограбить банк и пустить деньги на рекламу. Даже если вычислят, срок не такой большой, главное успеть потратить денежки, чтобы, значит, реклама книги из каждого утюга и с каждого плаката
Виктор Стогнев
Виктор Стогнев
Писатель
Рег.: 26/12/2019 17:20:10
1556 дн. назад

id:30693, из той же серии взять кредит - возвращать-то всяко придётся по приговору. Не, выгодней ограбить банк, не попасться и ну её нафих, эту писанину.
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
1556 дн. назад

Знаете, реклама может быть разной... Вот Рыбаченко известен своим писательским талантом, даже имя стало нарицательным. Однако, даже подобную славу можно заслужить.
А теперь представьте что он выпускает нормальную книгу, а все такие: "Не может быть!" и пойдут читать.
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
1556 дн. назад

{quote:2/73001:5/#p75241}из той же серии взять кредит - возвращать-то всяко придётся по приговору.
// id:90321{quote}

Ну да, вот видите, сколько вариантов. Как говорится, желание - множество возможностей

Всем привет. Подскажите как лучше привлечь читателей? может есть какие-то рабочие методы, чтобы хотя-бы ознакомились с моим творчеством.

Виктор Стогнев

Бессмертие гарантировано


ага, посмертное)))

id:74534, посмертное бессмертие? Классный оксюморон! )))

Виктор Стогнев

Значит, обвешаться тротилом, автомат с собой непременно, идём в читальный зал и вежливо просим скачать на телефоны своё произведение. Потом так же вежливо просим читать вслух.


Думаю, это плохой план. Слишком уж жестоко, ну и вряд ли потом будет возможность писать следующие книги, хотя у существующих, наверно, читателей прибавится))) Я думаю, выгоднее ограбить банк и пустить деньги на рекламу. Даже если вычислят, срок не такой большой, главное успеть потратить денежки, чтобы, значит, реклама книги из каждого утюга и с каждого плаката

id:30693, из той же серии взять кредит - возвращать-то всяко придётся по приговору. Не, выгодней ограбить банк, не попасться и ну её нафих, эту писанину.

Знаете, реклама может быть разной... Вот Рыбаченко известен своим писательским талантом, даже имя стало нарицательным. Однако, даже подобную славу можно заслужить.
А теперь представьте что он выпускает нормальную книгу, а все такие: "Не может быть!" и пойдут читать.

Виктор Стогнев

из той же серии взять кредит - возвращать-то всяко придётся по приговору.


Ну да, вот видите, сколько вариантов. Как говорится, желание - множество возможностей


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?