Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Дело было вечером, делать было нечего

 
Имя
Сообщение
Натаниэль Ольгов
Натаниэль Ольгов
Писатель
Рег.: 27/12/2019 18:20:21
Виктор Стогнев
Виктор Стогнев
Писатель
Рег.: 26/12/2019 17:20:10
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Натаниэль Ольгов
Натаниэль Ольгов
Писатель
Рег.: 27/12/2019 18:20:21
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
1673 дн. назад

Лукьяненко зазвездился, короче. И писатели ему не такие, и читателей подавай других
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
1673 дн. назад

id:30693, скорее всего нарисовались проблемы с аудиторией. Ее веть сетевые авторы неслабо оттягивают.
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
1672 дн. назад

id:50427, не думаю, что так уж оттягивают, уж кто оттягивает, так это пиратские площадки. Сейчас у каждого есть смартфончик, на котором все отлично читается, еще и бесплатно, красота))) От этого, в принципе, все страдают, и Лукьяненко тоже
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
1672 дн. назад

id:50427, ну, если так посудить, то да, оттягивают. Но, в принципе, это логично - бумажные книги уже почти реликт прошлого, думаю, скоро их лишь в качестве сувениров будут покупать
Не согласен: Андрей Момад

Совсем читать стало читать нечего. Писателей (хороших) всё меньше (субъективное мнение), вроде бы и шанс для чтива новых писателей. Но совсем всё плохо.

Только что еще один замочек на книгу был повешен. Такое ощущение, что Автор домучал ее. Пинками допинал до финишной линии. А ведь сколько он времени потратил. Мне 10р совсем не жалко. Может, снизойдет вдохновение в следующей книге.

Осталось в подписке 4 книги, одна из них "Добавлено: 43 дн. назад". Не хочется этого говорить, но, похоже, подобные сайты в каком-то тупике. Похоже, надо перейти на покупку готовых ebooks. Очевидно, что этот бизнес не выгоден для писателей, не обеспечивает им приемлемый доход. Исключение, наверное, писатели с Украины - курс гривны (1 пишет часто и большими кусками, поэтому всегда нахожу в большом объеме что-то интересное; но вот другой пишет неплохо, но ставит защиту, опыт чтения таких книг уже имею - это подвиг читать книги с защитой). В общем, как-то так.

id:24146, кафылёк-кафылёк, какой кафылёк?!!!

Натаниэль Ольгов

Путь.


Шутка юмора, если непонятно. )))

Городов Владимир

если непонятно


Почему непонятно? Понятно.

Лукьяненко зазвездился, короче. И писатели ему не такие, и читателей подавай других

id:30693, скорее всего нарисовались проблемы с аудиторией. Ее веть сетевые авторы неслабо оттягивают.

id:50427, не думаю, что так уж оттягивают, уж кто оттягивает, так это пиратские площадки. Сейчас у каждого есть смартфончик, на котором все отлично читается, еще и бесплатно, красота))) От этого, в принципе, все страдают, и Лукьяненко тоже

id:30693, я именно о тех, кто готов платить за книги. Именно их мы и оттягиваем.

id:50427, ну, если так посудить, то да, оттягивают. Но, в принципе, это логично - бумажные книги уже почти реликт прошлого, думаю, скоро их лишь в качестве сувениров будут покупать


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?